Гость
Статьи
Дала на первом …

Дала на первом свидании

Познакомился с девушкой. 27 лет.
Такая женственная, такая модная, такая милая. Зеленоглазая брюнетка. С хорошей фигурой. Одета со вкусом.
Такая инфантильная счастливая маленькая девочка внутри. Но сдержанная, с характером. Психолог.
Пообщались полчаса. Номер не дала. Добавила вк. Стал там ей писать. Насчёт свидания, сказала ей надо подумать. Через три недели, она решилась. Мы встретились. Обменялись номерами. Она была в красивом платье. Вся такая женственная. С сумкой, в которой видимо есть всё. Мы провели весь день вместе. Она и не спешила расставаться в этот день. После ресторана. Мы спокойно сняли номер в отеле. Она сначала была скромная и стеснительная. А потом страстная и горячая. Особенно мне понравился второй раз. Она сделала всё сама. И наездница и шикарный минет.
А потом мы разговаривали. Она прижималась ко мне всем телом. Целовала, держа лицо двумя руками.
Утром она была счастливая. Улыбалась. Сказала что хочет со мной серьёзных отношений. Потом я проводил её домой. Сейчас мы общаемся.
Только теперь она открыта мне полностью. Общаемся каждый день, утром и вечером. Она хочет встретиться снова. А я думаю.
Стоит ли с ней строить отношения
или она доступная и просто ищет любого человека для отношений?
Хотя внешне мне нравится. Общаться нравится. Характер нормальный. Мне с ней легко, и такое состояние приятное с ней. Я даже не знаю что делать.

GIF
Ашот
14 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Однотипные темы, как автору дает девушка. И в конце вопрос от автора, что он не знает, как быть и что делать. Задолбали!

Гость
#2

Ну анала же не было, значит не такая уж и доступная....

Гость
#3
Эх

Однотипные темы, как автору дает девушка. И в конце вопрос от автора, что он не знает, как быть и что делать. Задолбали!

Это опять Легендарный. Вчера срывал розу девственницы, сегодня брюнетка ему минет делала.

Гость
#4
Эх

Однотипные темы, как автору дает девушка. И в конце вопрос от автора, что он не знает, как быть и что делать. Задолбали!

Тоже удивляет, подумаешь минет и наездница...
Ещё такой простор для развития отношений и углубления доверия. Как минимум на полгода....
Школота какая-то пишет

#5

Опять эти сказки на ночь.

Гость
#6

Просыпайся. У тебя вечерняя смена в яндекс-еде.

Нетакуся
#7

Ну конечно же, Ашотик, надо строить с ней отношения.
Надо!
Потому что никуда ты уже от неё не денешься.
Она тебя расчётливо использовала (ты, наверно, красивый и в постели хорош?) и будет пользовать столько, сколько ей надо. Не зря же она психолог.

Так что не рыпайся и продолжай делать то, что она хочет.
Так для тебя же будет лучше, поверь!

Гость
#10

Стоит конечно. Если все написанное правда можешь сделать её своей рабыней.

Гость
#11

Вообще если честно то после определенного возраста люди (и мужчины и женщины) знают практически сразу влюблены они в человека или нет. Секс дает только подтверждение тому что все совпадает на 100 процентов. Мне кажется что это не легкомысленность с ее стороны и не излишняя доступность. Просто человек понял для себя быстро что вы подходите .

Гость
#13

Ашот. Исправь на "Дала на втором свидании".

Serg
#14

Автор, а ты предпочёл бы, чтобы взрослая 27-летняя женщина мурыжила тебя полгода до первого секса, лишь бы ты не подумал про неё, что она доступная? 😏 У тебя юношеский комплекс мадонны и блудницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: