Гость
Статьи
Мужчина требует отдать …

Мужчина требует отдать кота

С мужчиной месяц как живём вместе, практически сразу я перевезла своего кота к нему. Кот очень ласковый, я люблю его как ребёнка, он спал со мной раньше, очень любит меня, как и я его, много играет и бегает, но немного хулиганит после переезда, подрал обои и поцарапал двери и диван, чего дома у меня ранее не наблюдалось, в итоге когда я начинаю играть с котом и успокаивать его, мужчина сказал, что в жизни нужно уметь принимать очень трудные решения, я помешана на коте и чтобы я отдала его своему бывшему (как раз бывший безумно любит кота, относится к нему прекрасно), и сделала выбор "либо я, либо кот". Отдать кота для меня - значит, оторвать часть себя, я не знаю, что делать, да и отношения с мужчиной не безоблачные явно. Что бы вы посоветовали?

GIF
Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наити нового мужчину, этот пускай идёт на…,х со своими требованиями.

Гость
#2

Кот раздора. Мусина явно ревнует кота, тем более он любимец бывшего.

Гость
#3

Ну возможно вы оба поспешили с идеей совместного проживания.
А сейчас он вас проверяет, насколько вы готовы прогнуться. Сначала кот, потом еще что-то, потом еще и еще.

Золотая Рыбка
#5

Будет он ещё ставить такие условия, тем более с отношениями не очень.
Выбирайте кота! Что и думать?

Гость
#6

Я бы не отдала. А потом обшаться с друзьями, родителями не разрешит. Будет требовать, чтобы вы общались только с ним одним. Я бы вообще с таким типом рассталась без сожаления.

Кот
#7

Меня ты давно знаешь

Гость
#8

Конечнн, кота отдавать нельзя. Как взрослой, оплатить ремонт. Двери, обои, диван. Это около 500 тыс? Оплатить и не портить отношения с мудчиной или котом. Какой вопрос?

Гость
#9

Странный у тебя выбор. Забрать кота, послать это мудачье и жить счастливо

#10

Меня пугают люди, у которые в данной начинают о выборе думать.
Знай, ты хуже своего недомужика в 100 раз. Если есть человек, которому кот правда нужен, отдай и пусть животное будет в надёжных руках.

Гость
#11

Кот привязан к территории, вы его выдернули оттуда, вот он и нервничает. Если бывший остался в прежней квартире, то лучше отдайте

Гость
#12

Естественно, надо выбрать кота. Это не обговаривается даже. Единственное, надо учиться быть ответственной и купить мужчине новый аналогичный диван, купить и поклеить новые обои и оплатить замену двери. Это твой питомец и твоя обязанность возместить ущерб, который животное причиняет окружающим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: