Гость
Статьи
Жилище как у бомжа

Жилище как у бомжа

Познакомилась с мужчиной, Саиду он всегда ухожен, одет опрятно. он долго к себе не приглашал, в итоге я узнала его адрес и сама к нему приехала в гости, от увиденного я была в шоке, его жилище похоже на убежище бомжов, гнилые полы, ходить без обуви там нельзя,ободранные обои, мусорка везде валяется, грязная посуда и одежда , мебель преломленная, . Он признал, что ему было стыдно за его квартиру, поэтому не приглашал. Но у меня сейчас смешанные чувства, я не могу понять, как может жить человек в таких условиях и не стремиться их улучшить, он боится меня потерять, но увидев этот срррачччч, мое отношение к нему поменялось, мне он стал неприятен что ли. Если раньше я им восхищалась, то сейчас все рухнуло.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да Бог с ним, с гнилыми полами и ободранными обоями. Значит, человек не может снять квартиру получше.
А вот грязная посуда, мусор валяется - это его неряшливость.

Золотая Рыбка
#2

Саид - узбек? Гастарбайтер?

Гость
#4

Ну не знаю, у моего мужа дома так же, я за него вообще замуж вышла. Живём у меня.

Автор, имейте ввиду, возможно, он шизофреник. А уж смущает Вас или нет - другой вопрос. Меня лично нет, но я - не все.

Гость
#6

Это с головой проблемы. Я без осуждения.

Обеспечун Арсентий
#7

Ахахахаахха!!! Псих какой-то

Эх
#8

А такое часто бывает. Поэтому я всегда настороженно отношусь к тем, кто слишком старается выглядеть ухоженно. Какая-то маньячка, не помню имя, держала детей впроголодь на цепях, и при этом была стильной штучкой. А дома не то что сррач, там просто ад творился.
Конечно, от таких надо бежать.

Гость
#9

Может после вашего неожиданного визита наконец-то возьмется за благоустройство. Стыд - сильная мотивация. Вполне возможно, что в следующий раз, через месяц-другой, квартиру не узнать будет. Новые полы, обои своими руками - любому бомжу такое сегодня по плечу.

#10
Гость

Может после вашего неожиданного визита наконец-то возьмется за благоустройство. Стыд - сильная мотивация. Вполне возможно, что в следующий раз, через месяц-другой, квартиру не узнать будет. Новые полы, обои своими руками - любому бомжу такое сегодня по плечу.

Я сейчас сижу дома и плачу от увиденного, взрослый мужчина так запустил свой дом,

#11
Золотая Рыбка

Да Бог с ним, с гнилыми полами и ободранными обоями. Значит, человек не может снять квартиру получше.
А вот грязная посуда, мусор валяется - это его неряшливость.

Я им раньше восхищалась, потому что он много рассказывал о своей судьбе, как ему приходилось выкарабкиваться , в увидев его дом, похожий на притон бомжей, развернул мое мнение о нем , мне страшно, что человек может так жить

Гость
#12

Разводка на сссрач. А вообще в жизни, если такое есть, то надо помочь человеку просто. Сделать ему ремонт, а не истерить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: