Гость
Статьи
Отношения это важно?

Отношения это важно?

Я парень, мне 19 и недавно поймал себя на мысле, что отношения меня на данный период времени не интересуют. Пока все моё окружение через одного состоят в отношениях, я все ещё один и кажется меня это сейчас устраивает. Нормально ли не хочеть отношений, секса и тп?

GIF
Печальный друг
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относительно нормы и того, что есть нормальное, можно сказать следующее: никаких абсолютных норм нет. То, что нормально сегодня, было ненормальным вчера, и будет ненормальным завтра.

Сегодня (в наше время) не хотеть иметь отношения считается ненормальным. Типа того что только больным людям не хочется любви, ласки, заботы, радости и всех других удовольствий от личных отношений.

По этой причине считается, что "отношения - это важно". Хотя никаких законов на этот счёт нет, и это именно просто так считается в обиходе, в простонародье.

Поэтому лучше забудьте обо всех нормах, - ведь они всё равно скоро изменятся, - и живите сегодняшним днём так, как вы сами считаете правильным жить. То есть, раз вам не хочется отношений - то это нормально именно для вас, а не для кого-то другого, или для "общества".

Гость
#4

Нормально. Значит вам хватает других впечатлений.

Гость
#5

Нормальному человеку (особенно женщинам) *** не нужны никакие отношения. Это пустая и бессмысленная трата сил, здоровья, времени, денег, энергии и пр. Т.е. всего того, что истинно ценно.
За т.н. отношения ратует только абсолютно пустое, безграмотное ***, которому нечем заняться.
Но секс - это святое. Это основа и смысл жизни. Это инстинкт самосохранения. Если нет главной физиологической потребности - это глубокая патология.

Гость
#6
Гость

Нормальному человеку (особенно женщинам) *** не нужны никакие отношения. Это пустая и бессмысленная трата сил, здоровья, времени, денег, энергии и пр. Т.е. всего того, что истинно ценно.
За т.н. отношения ратует только абсолютно пустое, безграмотное ***, которому нечем заняться.
Но секс - это святое. Это основа и смысл жизни. Это инстинкт самосохранения. Если нет главной физиологической потребности - это глубокая патология.

Короче выскажу твою мысль схлифасовский: Женщины - будьте лядями!

Гость
#7
Гость

Нормальному человеку (особенно женщинам) *** не нужны никакие отношения. Это пустая и бессмысленная трата сил, здоровья, времени, денег, энергии и пр. Т.е. всего того, что истинно ценно.
За т.н. отношения ратует только абсолютно пустое, безграмотное ***, которому нечем заняться.
Но секс - это святое. Это основа и смысл жизни. Это инстинкт самосохранения. Если нет главной физиологической потребности - это глубокая патология.

"Но секс - это святое" )))))) В церкви или мечети идею продвиньте.

Гость
#9
Гость

"Но секс - это святое" )))))) В церкви или мечети идею продвиньте.

В цивилизованном обществе не должно быть ни церкви, ни мечети, ни прочей ...

Гость
#10

Конечно.

Гость
#11
Гость

Короче выскажу твою мысль схлифасовский: Женщины - будьте лядями!

Называй естественное и природное как тебе угодно, лишь бы не быть, рабом, обслуживающим какого-нибудь ублюдка и выродка/ов. Пожизненно и бесплатно.

Гость
#12
Гость

Нормальному человеку (особенно женщинам) *** не нужны никакие отношения. Это пустая и бессмысленная трата сил, здоровья, времени, денег, энергии и пр. Т.е. всего того, что истинно ценно.
За т.н. отношения ратует только абсолютно пустое, безграмотное ***, которому нечем заняться.
Но секс - это святое. Это основа и смысл жизни. Это инстинкт самосохранения. Если нет главной физиологической потребности - это глубокая патология.

Глубокая патология называется риск-менеджмент, где самосохранение стоит выше рудиментных желаний, зачаствую, приводящих к нехорошим результатам. А в условиях войны воровста и предательства - это становится условием выживания (развития)

Гость
#14
Гость

Глубокая патология называется риск-менеджмент, где самосохранение стоит выше рудиментных желаний, зачаствую, приводящих к нехорошим результатам. А в условиях войны воровста и предательства - это становится условием выживания (развития)

Обычно, "завязать в узелок" требуют те, кто прошли "огонь, воду и медные трубы". Сами нагулялись - другим не дают. Но это так...мимо кассы...

А по делу - против природы не попрешь. Она отомстит - мало не покажется. Но откуда это знать, не пострадавшим от общественной морали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: