Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает все своей матери

у меня плохие отношения с матерью моего парня, она во всех его бедах винит меня и не берет в расчет сколько хорошего я сделала для него и сколько помогала. Она не отпускает его ко мне на встречи(к слову парню 20 лет), всячески меня оскорбляет и ещё умудряется угрожать, а от парня как таковой защиты я не чувствую. В один прекрасный момент я ему сказала, что у меня нет никакого желания общаться с его матерью, чуть позже произошла ситуация где мне пришлось поговорить с ней и на меня обрушилось ещё больше негатива по типу "кто ты такая что настраиваешь сына против меня тем что не хочешь со мной общаться", я сначала не понимала откуда она знает точь в точь все что я говорила своему мч, но как выяснилось он ей сам все это рассказал и по сути ещё больше усугубил ситуацию ведь прекрасно знал что после этого она ещё больше меня возненавидит. Теперь есть ощущение, что он рассказывает ей абсолютно обо всем, наших ссорах и тд.
P.S. Я максимально неконфликтный человек, у меня было прекрасное мнение о его маме до тех пор пока она не начала винить во всем меня и оскорблять.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не принимайте это близко. Это игра женщины не прошедшей сепарации с сыном. Вы же видите что она больна, и ее связь разрушительна. Она будет вмешиваться, будет ревновать, будет пытаться вас выводить. Скажите ей что более не собираетесь ничего обсуждать. И ведите себя как взрослая девочка. Надо будет берите кардинальные решение расставание с парнем. Поверьте его связь с мамой так же его разрушает и не даёт полноценно повзрослеть. Он ещё не готов к отношениям имейте в виду.

Гость
#2
Гость

Автор не принимайте это близко. Это игра женщины не прошедшей сепарации с сыном. Вы же видите что она больна, и ее связь разрушительна. Она будет вмешиваться, будет ревновать, будет пытаться вас выводить. Скажите ей что более не собираетесь ничего обсуждать. И ведите себя как взрослая девочка. Надо будет берите кардинальные решение расставание с парнем. Поверьте его связь с мамой так же его разрушает и не даёт полноценно повзрослеть. Он ещё не готов к отношениям имейте в виду.

я просто не привыкла к такому негативу в свою сторону, тк никогда никому зла не желаю и тут столько выслушиваешь не за что, так ещё и от парня защиты не получаешь. Пробовала расстаться, но мысль что он не несёт ответственность за свою мать возвращала обратно

Гость
#3

Такие "яжмамы" - с годами лучше и лояльнее не становятся. Вы уверены, что хотите себе такую свекровь? Ваш любимый пока сам из-под ее гнета не вылезет и не переедет в город куда подальше от нее - отношений нормальных не построит и жить сам не будет. Вам надо?

Гость
#5
Гость

Такие "яжмамы" - с годами лучше и лояльнее не становятся. Вы уверены, что хотите себе такую свекровь? Ваш любимый пока сам из-под ее гнета не вылезет и не переедет в город куда подальше от нее - отношений нормальных не построит и жить сам не будет. Вам надо?

Какая свекровь? Они просто тра.хаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: