Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с разведённым, у которого трое детей?

Дети 10,12,14 лет. Платит алименты. Преподаватель химии. Вы бы стали с таким встречаться?

GIF
Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Дай его номерок) Я тоже по образованию химик.

Гость
#2

Если бы я сама была разведённой с тремя детьми, то не знаю, хорошо бы подумала.
А так, Боже упаси, нет конечно

Аня
#3
Гость

Если бы я сама была разведённой с тремя детьми, то не знаю, хорошо бы подумала.
А так, Боже упаси, нет конечно

У меня нет детей и я моложе

Гость
#4

Почему нет? Чужих детей не бывает. Будете по выходным все вместе на каруселях кататься, если конечно у него денег на карусели хватит. Не хватит вы добавите.

Аня
#5
Гость

Почему нет? Чужих детей не бывает. Будете по выходным все вместе на каруселях кататься, если конечно у него денег на карусели хватит. Не хватит вы добавите.

Это стеб? Нет, спасибо. Чужие дети мне не особо нужны так то. Они к тому же живут у него

Гость
#6
Аня

Это стеб? Нет, спасибо. Чужие дети мне не особо нужны так то. Они к тому же живут у него

А чего тогда вы там ищите?

Гость
#7

Вы на улице часто использованные тампоны, носовые платки, прокладки подбираете? Надеюсь нет. Это позор. Его выкинули из семьи за ненадобностью, а вы подобрать хотите. Это выкидыш из семьи. Значит той жене без него лучше, чем с ним., не смотря на детей. От хороших мужчин не уходят, не бросают, их берегут. А этого выставили за дверь как пакет с мусором, а вы и подобрать готовы. Да если бы у вас были дети, то все равно ищите свободного, уважайте себя и своих родителей. Не тащите в дом не пойми кого.

Гость
#8

Очень интересно, что он такое сделал с женой, что она с ним развелась, при трех-то общих детях. Спал со школьницами? Синтезировал мет в квартире?

Аня
#9
Гость

Очень интересно, что он такое сделал с женой, что она с ним развелась, при трех-то общих детях. Спал со школьницами? Синтезировал мет в квартире?

Он говорит что у жены вроде бы лёгкая форма шизофрении

Аня
#10
Гость

Вы на улице часто использованные тампоны, носовые платки, прокладки подбираете? Надеюсь нет. Это позор. Его выкинули из семьи за ненадобностью, а вы подобрать хотите. Это выкидыш из семьи. Значит той жене без него лучше, чем с ним., не смотря на детей. От хороших мужчин не уходят, не бросают, их берегут. А этого выставили за дверь как пакет с мусором, а вы и подобрать готовы. Да если бы у вас были дети, то все равно ищите свободного, уважайте себя и своих родителей. Не тащите в дом не пойми кого.

Интересны комментарий. Вроде он говорит что жена с легкой формой шизофрении, что дети с ним больше времени проводят и живут с ним практически. Почему выставила не знаю, либо он сам ушёл

Гость
#11
Аня

Интересны комментарий. Вроде он говорит что жена с легкой формой шизофрении, что дети с ним больше времени проводят и живут с ним практически. Почему выставила не знаю, либо он сам ушёл

Старайтесь искать свободного мужика. Не унижайте себя отношениями с чьим то бывшим мужем. Это раньше такое было нормально, а сейчас встречаться с алиментщиком стало позорным, вас засмеют и осудят. Не доводите себя до позора этого. Даже с зеком не так зашкварно встречаться, как с выпердышем из семьи.

Гость
#13

Нет

Автор
#14
Гость

Нет

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: