Гость
Статьи
Почему после мирного …

Почему после мирного расставания парень пропадает?

Мирно рассталась с МЧ, рассчитывала что хоть редко, но будем общаться, но он исчез. Без скандалов, но удалил у обоих переписку и видимо забанил во всех соцсетях, так как все его аккаунты для меня пропали, грубо говоря кроме воспоминаний не осталось ничего - как так выходит ? Почему они так делают ?

GIF
Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе мелькать в его жизни? как кто? как друг? извини, но дружбы у вас не получится. А вдруг у него начнут зарождаться какие-то новые отношения и тут ты звонишь или пишешь. Терпеть не могу этого мозгоделания со стороны бывших. Расстались, значит расстались, у каждого своя жизнь. Все он сделал правильно.

Голубоглазка
#2
Гость

А зачем тебе мелькать в его жизни? как кто? как друг? извини, но дружбы у вас не получится. А вдруг у него начнут зарождаться какие-то новые отношения и тут ты звонишь или пишешь. Терпеть не могу этого мозгоделания со стороны бывших. Расстались, значит расстались, у каждого своя жизнь. Все он сделал правильно.

Единственное: должен был в открытую сказать, что не намерен дальше общаться.

Гость
#3
Голубоглазка

Единственное: должен был в открытую сказать, что не намерен дальше общаться.

Это его право! Мужчина вообще никому ничего не должен!

#4

потому что вы рас ста ли сь

Гость
#5
Голубоглазка

Единственное: должен был в открытую сказать, что не намерен дальше общаться.

Нет. Не должен был.

Гость
#6

это к лучшему. Раз расстались то и не нужно общение поддерживать. По себе знаю. Общались с бывшим после расставания, из-за этого не можешь полностью отпустить человека и появляется надежда все вернуть даже если человек совершил не простительный поступок, а тут говорите что на хорошей ноте расстались. Все, отрезали и отпустили. Начинается новая жизнь!

Гость
#7

Иначе не построить новую жизнь. Ни ему, ни тебе. Если в одном городе живёте, то встретитесь случайно неизбежно, так что нечего переживать.

Гость
#8

Может у него уже новая девушка и попросила удалить все связанное с бывшей.

Гость
#9
Голубоглазка

Единственное: должен был в открытую сказать, что не намерен дальше общаться.

С какой стати?
Большинство людей ненавидят объяснения. И не считают нужным лишний раз отчитываться (= трепать нервы), особенно перед человеком, которого они видят последний раз в жизни.
Накрепко закрыть дверь в прошлое - очень умный шаг. Никому эти шатания туда-сюда счастья не принесли.
С глаз долой - из сердца вон.

Гость
#11

Потому что вы расстались и точка! Зачем ему хранить переписку, которая напоминает о прошлом, чтобы жить этим прошлым или для чего?
Автор, если вы расстались, значит отношения не сложились. Тебе может казаться, что ты рассталась по-тихому, а у парня вполне возможно совсем другое мнение по этому поводу.
Если он так решил, значит у него были для того весомые причины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема