Гость
Статьи
Быашие и дети

Быашие и дети

В отношениях с мужчиной, у него от предыдущего брака дети, 3 и 4 года. Ходят везде вчетвером, он, дети и бывшая жена. Говорю что меня так не устраивает, он оправдывается, что жена его одного с детьми не пускает(, что ничего в этом такого нет, что я слишком многого хочу ( хочу общения с женой только по поводу детей), последней каплей был поход в кафе с женой и 4-летним ребёнком. Я правда слишком хочу нереальное, и это норма? Либо с моими понятиями все ок?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Похоже на разводку
Странно почему она ему не может детей доверить

#2

Они всегда будут в Вашей жизни . Шведская семья - Ваш удел . Либо мириться , либо уходить . Я за второе .
Зачем Вам это ???? Зачем ??
Моя подруга с детьми детсадовского возраста , муж алкаш. Сидит на сз и ищет счастье . Дураков нет .
Я бы тоже на такое не решилась . Зачем мне здоровому человеку чужие дети и жена или муж . Это же просто круговорот невротический )
Чур , меня, чур.
Найдите себе свободного мужчину без детей . Сейчас это очень тяжелая ноша для Вашей нервной системы. Вы не будете получать удовольствие от жизни , превратитесь в истеричку и старуху . А родите общего , то все - труба . Женское счастье ! Женское счастье !
Да, какое это счастье ?
Удовлетворите себя и сходите купите себе шоколадку . А они пусть как хотят живут . Такие малыши , бывшая жена , этот таскается с ними к Вам.
Просто мрак.

#3
Голубоглазка

Похоже на разводку
Странно почему она ему не может детей доверить

Таких куча людей. Таскаются с детьми . Реально .
Даже если это разводка . Знаю такие истории , где мучаются все . А дети в особенности .

#4

ну ходить ему везде с бывшей это ту мач

Викторинка
#5

Я тебе больше скажу - он с ней не спит даже и разведется, когда им стукнет по 18 лет. А сейчас он ОЧЕНЬ страдает и несёт это бремя....но в его жизни есть ты - добрая Фея для души и тела.
С лапшой на ушах, правда, но Фея)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: