Гость
Статьи
Парень охладевает на …

Парень охладевает на расстоянии

Встречалась с парнем 1год с небольшим. После его отъезда на каникулы (мы учимся вместе) принял решение расстаться, потому что чувств нет... Прошла еще неделя. Настало снова время учёбы.

Как это понимать? Что происходит у него в голове? Мы увидимся только через месяц . Стоит ли пытать какие-то надежды? Придёт ли он снова? Я понимаю, что лучше не ждать, но я не могу, пока не увижу совсем его безразличие лично. Пока мне кажется, что он не осознает, что его "остывание" лишь временно и чувства вернуться, когда увидимся вновь. Иначе почему было всё хорошо, несмотря на мои загоны, до самого отъезда? Думаю, дело в расстоянии и мы просто по-разному на него реагируем. С другой стороны, зачем продолжать отношения, если человек остывает, пропадает интерес у него. Похоже ли это на некий кризис?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Похоже ли это на некий кризис?"

Неее, похоже, что ты ему и даром не нужна.
Разлюбил, разонравилась, разочаровался - в чем его вина?
Странные девы, зачем искать подоплеку, если и так все ясно?

Гость
#2

Мой совет - не стройте отношений на расстоянии. Зачастую это мало кто проходит. Ищите просто кого-то, кто всегда "близко", тогда и не будет вставать вопрос "о чем думает другой человек", так как вы его всегда видеть будете.

Гость
#4
Cвета

" Похоже ли это на некий кризис?"

Неее, похоже, что ты ему и даром не нужна.
Разлюбил, разонравилась, разочаровался - в чем его вина?
Странные девы, зачем искать подоплеку, если и так все ясно?

Меня смущает тот факт, что он озвучивает "Пока мы были рядом всё было хорошо" и что уезжал он нормально
Есть будто в этом какой-то подвох
Как будто сам в себе не может разобраться, что ему нужно
И, конечно, пока я люблю, я буду надеяться на лучшее
И почему-то емть уверенность, что он вернется, как только снова меня увидит

Гость
#5
Гость

Мой совет - не стройте отношений на расстоянии. Зачастую это мало кто проходит. Ищите просто кого-то, кто всегда "близко", тогда и не будет вставать вопрос "о чем думает другой человек", так как вы его всегда видеть будете.

Просто расстояние временный фактор
Только на каникулах
И у меня есть возможность приехать в другой город к нему
Просто мы правда вместе чуть ли не 24/7, учимся вместе, ездим по делам, на рыбалки
У него сейчас другой ритм жизни, он проводит время с семьей, с друзьями и как будто не осознает, что ему всё-таки придется вернутся и здесь снова начнется другая жизнь, которую он жил тут со мной

Гость
#6
Cвета

" Похоже ли это на некий кризис?"

Неее, похоже, что ты ему и даром не нужна.
Разлюбил, разонравилась, разочаровался - в чем его вина?
Странные девы, зачем искать подоплеку, если и так все ясно?

Светлана, в посте не указано множество подробностей почему-то... он приехал полгода назад с каникул, извинялся. Мы помирились и полгода всё было чудесно. Сейчас снова настало время каникул, у нас были диалоги и до его отъезда и после. Он сказал "как будто бы опять всё остыло" и мы не общались неделю, потом я ему написала, что скучаю (подумала, что в этот раз моя очередь делать первый шаг) и он мне ответил, что не может дать мне ничего в ответ, что из-за множества "недопониманий" он остыл. Но при этом, сам говорит "Пока мы были рядом, всё было хорошо". Я уточнила, может, его холод начался снова до того, как уехал и просто тянул время? На что он мне тоже ответил "Нет, я уезжал и всё правда было нормально"
Поэтому я думаю, что дело в отъезде, что ему проще охладеть, чем подумать.
Ведь только я читаю всякие форумы, обсуждаю с подружками и стараюсь посмотреть с разных сторон, а ему некогда, пока он снова не вернется в эту же среду в общаге и на учёбу, где будет как видеть меня, так и сидеть одному сутками в комнате

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: