Гость
Статьи
Ухаживание достойна …

Ухаживание достойна только девственница

ухаживать можно только за девственницей не надеясь на секс . при чем это ухаживание может длиться годами и в итоге она имеет право ему в отношениях и в сексе. а если ты не девственница то секс должен быть на первом ж свидание и никакого тебе кофе

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри как бы пиструн тебе не обломали и кофемашину в одно место не засунули.

Гость
#4

А зачем может понадобиться секс с вами? Это ключевой вопрос. С окружающими дамами потом разберётесь. Точка отсчёта - вы.

#5

И ухаживания должны быть только от девственника.

Гость
#6

Не стоит так идеализировать девственниц. Они тоже могу перескачить на другой член.
Ухаживания достойны пожилые люди, инвалиды, маленькие дети и домашние животные.

Голубоглазка
#7

А я уж испугалась😁что тем про девственность не будет больше. Долго их не было...

Гость
#8

Подобное к подобному.Девственнику девственница,а потасканному такая же ***.

Гость
#9
Гость

Подобное к подобному.Девственнику девственница,а потасканному такая же потаскушка.

на каждого девственника девственницы не хватит

#10
Гость

на каждого девственника девственницы не хватит

Может наоборот.

Гость
#11
Снежинка

Может наоборот.

Нет ! К 25 ти лет много девственников остается.
К 25 ти лет девственницы почти ни одной.
Лично я девственник 24 года

Гость
#12
Гость

на каждого девственника девственницы не хватит

Хватит,если никто их не станет распечатывать и бросать.Только свадьба и точка.

Гость
#14

Не пойму что вы продвигаете, чтоб с вами до свадьбы не спали?) вы у других мужчин вообще спросите надо оно им или нет)

Гость
#15
Гость

Не пойму что вы продвигаете, чтоб с вами до свадьбы не спали?) вы у других мужчин вообще спросите надо оно им или нет)

Так все мужики хотят девственниц,а где их взять на всех,если они же их и бросают.Один продырявил несколько,а остальным не досталось ни одной.Самим же и обидно)

Гость
#16
Гость

Так все мужики хотят девственниц,а где их взять на всех,если они же их и бросают.Один продырявил несколько,а остальным не досталось ни одной.Самим же и обидно)

Печальбеда конечно)

Гость
#18
1234

Сообщение было удалено

А мужикам на лоб клеймо ставить,если он уже поимел девушку,чтобы другую не портил,а мог спать только с уже не девственной.

Лариса
#19
Снежинка

И ухаживания должны быть только от девственника.

Девственников не существует. У мужчин нет влагалища. И в нем нет девственной плевы. Девственность есть только у дев.

#20
Гость

Нет ! К 25 ти лет много девственников остается. К 25 ти лет девственницы почти ни одной. Лично я девственник 24 года

И чО? Если Вы ни того , то это еще ничего не значит. Есть девственницы.
Ну, не в Вашем окружении.
Но, только это уже странно к 25 , к 30, к 40 и мяу.
Это может говорить о многом. Начиная от религиозного воспитания , до проблемы во взаимодействии с людьми.
Чаще это проблемы с головой.
Это не я так говорю . Это доктора. Из психиатрии.

1234
#21
Гость

А мужикам на лоб клеймо ставить,если он уже поимел девушку,чтобы другую не портил,а мог спать только с уже не девственной.

Нас то за что? Мы тут вообще не виноватые.

#22
Лариса

Девственников не существует. У мужчин нет влагалища. И в нем нет девственной плевы. Девственность есть только у дев.

Согласна. Но, они же за чистоту топят. А девственность это еще и чистота . В более широком понятии от биологии . Так пусть сами чистоту и соблюдают . Это понятно же .

Гость
#23
Снежинка

И чО? Если Вы ни того , то это еще ничего не значит. Есть девственницы. Ну, не в Вашем окружении. Но, только это уже странно к 25 , к 30, к 40 и мяу. Это может говорить о многом. Начиная от религиозного воспитания , до проблемы во взаимодействии с людьми. Чаще это проблемы с головой. Это не я так говорю . Это доктора. Из психиатрии.

Я работала с девушкой,которая лишь в 28 встретила мужчину,до этого была девственна.Сейчас наоборот много молодых людей,которые не торопятся вступать в отношения.

#24
Гость

Я работала с девушкой,которая лишь в 28 встретила мужчину,до этого была девственна.Сейчас наоборот много молодых людей,которые не торопятся вступать в отношения.

Сейчас много людей , которым отношения не нужны . И брак тоже.

Гость
#25
1234

Нас то за что? Мы тут вообще не виноватые.

Чтобы каждый мужик лишь раз имел возможность апробировать девственницу)

Гость
#26
Снежинка

И чО? Если Вы ни того , то это еще ничего не значит. Есть девственницы. Ну, не в Вашем окружении. Но, только это уже странно к 25 , к 30, к 40 и мяу. Это может говорить о многом. Начиная от религиозного воспитания , до проблемы во взаимодействии с людьми. Чаще это проблемы с головой. Это не я так говорю . Это доктора. Из психиатрии.

нет их ибо женнщина моего возраста пользуется большим секс спросом

Гость
#27
Гость

Хватит,если никто их не станет распечатывать и бросать.Только свадьба и точка.

брак ,семья -это все эксклюзив для девственницы

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

а потом хотят удачно выйти замуж и ноют что их не ценят

Гость
#29
Гость

Не пойму что вы продвигаете, чтоб с вами до свадьбы не спали?) вы у других мужчин вообще спросите надо оно им или нет)

я хочу что б девушки выходили замуж именно девушками и жили в любви и согласие с одним и единственным мужем. и несли крест замужества

Гость
#31
1234

Сообщение было удалено

И надписью на футболке на груди :
Меня поимели как последнюю...

Гость
#32
Гость

А мужикам на лоб клеймо ставить,если он уже поимел девушку,чтобы другую не портил,а мог спать только с уже не девственной.

Стоп. Именно девственницу если поимел, то обязан жениться. Спору нет.

Гость
#34
Гость

я хочу что б девушки выходили замуж именно девушками и жили в любви и согласие с одним и единственным мужем. и несли крест замужества

Ты там определись, замуж - это хорошо или крест.

Гость
#35

с таким подходом половина женщин перейдёт на ***

Гость
#36
Гость

я хочу что б девушки выходили замуж именно девушками и жили в любви и согласие с одним и единственным мужем. и несли крест замужества

Хорошо сказано

Serg
#37
Гость

Не стоит так идеализировать девственниц. Они тоже могу перескачить на другой член. Ухаживания достойны пожилые люди, инвалиды, маленькие дети и домашние животные.

Вы явно путаете уход за больными людьми и домашними животными - и ухаживания, как элемент любовной игры, ритуал привлечения сексуальной партнёрши, и важный фактор полового отбора. Уход за больными и ухаживания за женщиной - абсолютно разные понятия и действия.

Serg
#38

Автор, если ты обладаешь настолько неотразимой харизмой, что женщины текут от одного только твоего присутствия рядом, и готовы давать тебе секс на первом же свидании, и даже без всякого там кофе - тогда конечно, можешь не ухаживать. Но что-то мне подсказывает, что ни на первом, ни на каком из последующих свиданий тебе женщины не давали, потому как ни харизмой, ни привлекательной внешностью, и никакими другими привлекательными мужскими качествами ты не обладаешь, ухаживать за женщинами не умеешь, и даже на кофе для девушки тебе просто денег жалко. Короче, тему создал обиженный на женский пол инцел, начитавшийся МДшных методичек. 😏

Гость
#39

Что думает твой лечащий врач-психеатр? Рано тебя отпустили непролеченного!

Serg
#40
Гость

Подобное к подобному.Девственнику девственница,а потасканному такая же потаскушка.

В принципе согласен, но с некоторым уточнением. Принципиальная девственница, которая из высоконравственных соображений специально хранила себя для будущего мужа, о каких мечтают все плёночники - только такому же принципиальному, высоконравственному девственнику, который тоже намеренно хранил себя в добрачной чистоте, стойко преодолевая все соблазны грешного мира. Но я сильно сомневаюсь, что такие девственники, которые, при соответствующих обстоятельствах, принципиально отказались бы от возможности присунуть понравившейся женщине, вообще существуют в природе. Может ещё осталась парочка где-нибудь в каких-нибудь строгих религиозных общинах вроде амишей или мормонов, и то вряд ли. Гораздо чаще встречаются хитрые инцелы, которые тот факт, что им не давали, пытаются ставить себе в достижение, чтобы на этом основании выторговать для себя на "брачном рынке" персональную девственницу, в качестве моральной компенсации за вынужденное воздержание. Таким вот невостребованным девственникам, которые девственники только потому, что им не давали - только такие же невостребованные девственницы, которых просто никто не захотел. Либо асек_суалки, которым секс на фиг не нужен, поэтому девственность - их естественное состояние. Но такой девственнице и с мужем секс на фиг не будет нужен, кроме как на пару раз для зачатия. 😏

Serg
#41
Гость

на каждого девственника девственницы не хватит

А это уже половые трудности целкоискателей. 😏 Ты ещё забыл учесть, что далеко не каждая девственница согласится, чтобы её выбирали в жёны за девственность, как товар в магазине, по сохранности гарантийной пломбы. Поэтому большинство адекватных девственниц сами шарахаются от вас, целкоискателей, как от прокажённых. 😏

Serg
#42
Гость

Нет ! К 25 ти лет много девственников остается. К 25 ти лет девственницы почти ни одной. Лично я девственник 24 года

Ты не просто девственник, ты инцел, то есть - невостребованный неликвид на "брачном рынке".

Serg
#43
Гость

Хватит,если никто их не станет распечатывать и бросать.Только свадьба и точка.

В современных условиях осталось не так уж много любительниц поиграть в русскую рулетку, выскакивая замуж за кота в мешке. 😏 А что если после свадьбы секс с мужем окажется ей противен? А она уже за ним замужем, и возможно, уже беременна? 😏
Местные плёночники очень любят сравнивать женитьбу с покупкой нового автомобиля. Но многие ли из них сами согласятся купить автомобиль вслепую, без тест-драйва? И это всего лишь автомобиль, который обычно покупают на несколько лет, и который в любой момент можно продать, и купить другой. А вот от девушек почему-то требуют вслепую выбирать себе мужа один раз и на всю жизнь. 😏

Serg
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ты просто отчаянно завидуешь этим "всяким хулиганам-альфачам", что женщины "сами рады раздвинуть ноги" перед ними, а не перед тобой. 😏

Serg
#45
Гость

Не пойму что вы продвигаете, чтоб с вами до свадьбы не спали?) вы у других мужчин вообще спросите надо оно им или нет)

Это просто типичная зависть инцела к людям с более насыщенной личной жизнью. Если инцелу не дают - значит и другим не должны давать, чтобы инцелу не было так мучительно обидно. 😏

Serg
#46
Гость

Так все мужики хотят девственниц,а где их взять на всех,если они же их и бросают.Один продырявил несколько,а остальным не досталось ни одной.Самим же и обидно)

Неправда. Далеко не все мужики хотят девственниц.

Serg
#47
1234

Сообщение было удалено

А я вообще считаю, что всех плёночников нужно обязать носить на лбу татуировку с японским флагом из окровавленной простыни, чтобы девушки держались подальше от психически больных невменяшек. 😏

Serg
#48
Гость

А мужикам на лоб клеймо ставить,если он уже поимел девушку,чтобы другую не портил,а мог спать только с уже не девственной.

Клеймо на лоб надо ставить тем, кто ищет себе жену, как товар в магазине, по сохранности гарантийной пломбы, и тем, кто хотя бы раз, хотя бы случайно, употребил в адрес недевственницы мерзкий товарно-вещевой термин "Б/У". Ляпнул "Б/У", пусть даже в адрес распоследней пpocтитутки - сразу клеймо на лоб. 😏

Гость
#49
Serg

Неправда. Далеко не все мужики хотят девственниц.

Лжёшь . Все. Все настоящие.

Serg
#50
Лариса

Девственников не существует. У мужчин нет влагалища. И в нем нет девственной плевы. Девственность есть только у дев.

А вот и нет.

Девственность - это временное психо-физиологическое состояние ЧЕЛОВЕКА до начала активной половой жизни, независимо от пола. У мужчин нет физиологических признаков девственности. Но и у девушек этот физиологический признак далеко не всегда можно однозначно распознать даже на гинекологическом кресле. Зато психологические признаки девственности у мужчины часто проявляются гораздо более явно, чем у девушек. Некоторые девочки рождаются вообще без плевы, причём, в каждом поколении таких девочек всё больше. Девственная плева является рудиментом, доставшимся человечеству по наследству с тех древних времён, когда женщины сидели голой жoпoй на земле и на ветках деревьев. На данном этапе человеческой эволюции, биологическое предназначение плевы, как дополнительного защитного барьера от проникновения в вагину чужеродных микроорганизмов, фактически себя исчерпало, поскольку защитную функцию вполне успешно выполняет интимная гигиена и чистое бельё. 😏

Гость
#51

В каждой теме про девственность появляется ОНО - главная защитница бл.ства, разврата(во всех его формах) и деградации общества ..... Барабанная дробь... встречайте Serg )

Serg
#52
1234

Нас то за что? Мы тут вообще не виноватые.

Как за что? За лицемерие, за двойную мораль, за половую дискриминацию сексуально активных женщин.
Как так "не виноватые"? В сексе участвуют ДВОЕ - и мужчина, и женщина. Причём, к занятию сексом, чаще всего, женщину активно склоняет именно мужчина. Но за секс почему-то осуждают только женщину. И что характерно, громче всех осуждают именно те мужики, у которых у самих, как говорится, рыльце в пушку, либо завистливые инцелы, которые и сами были бы рады трахать всё что шевелится, а что не шевелится - расшевелить и тоже трахнуть - но им просто не дают. 😏 Как я уже много раз писал, двойная мораль - это ВСЕГДА, без каких-либо исключений, оправдание собственной непорядочности её приверженцев.

Serg
#53
Снежинка

Согласна. Но, они же за чистоту топят. А девственность это еще и чистота . В более широком понятии от биологии . Так пусть сами чистоту и соблюдают . Это понятно же .

Добрачная чистота имеет смысл только в том единственном случае, когда в чистоте себя блюли до брака ОБА будущих супруга. 👆

Serg
#54
Гость

брак ,семья -это все эксклюзив для девственницы

Эксклюзив для девственницы??? 😏 Чувак, очевидно, ты обитаешь в каком-то выдуманном целкодpoчерском маня-мирке единорогов и розовых пони, где недевственниц замуж не берут... В объективной же реальности (данной нам в ощущениях) семья и брак связаны с девственностью чуть менее чем никак. По опубликованным данным Минздрава, сексуальный дебют девушек происходит в браке всего лишь в 7,1% случаев. Примерно ещё столько же девушек выходят замуж за своего первого мужчину, с кем она спала до брака. А в остальных более чем 85% случаев, мужчины женятся на недевственницах, у которых он не первый мужчина. 😏 Это есть медицинский факт.

Serg
#55
Гость

я хочу что б девушки выходили замуж именно девушками и жили в любви и согласие с одним и единственным мужем. и несли крест замужества

С фига ли ты узурпировал себе право диктовать девушкам, с кем им спать, за кого выходить замуж, и сколько у кого должно быть мужчин? 😏 Ну, мало ли чего ты там хочешь? Обеспечивать тебе твои экзотические хотелки никто из девушек не обязаны.

Serg
#56
Гость

Сообщение было удалено

А морда у тебя не треснет от твоих жЫрных хотелок? 😏 Хочешь максимально разнообразного секса без свиданий? - Дунька Кулакова и Зинка Резинова тебе в помощь. Они всем дают без свиданий. 😏