Гость
Статьи
Нет планов, с родней …

Нет планов, с родней не знакомит

У нас вроде бы отношения,вроде все как положено.Уже вместе год и 3 месяца скоро будет.Он не спешит представлять меня семье и с мамой не знакомит.Мы в возрасте уже сознательном.Мне 27 лет ему исполниться скоро 32.Конечно у обоих уже были браки в прошлом(оба без детей).Как только я заговорю об этом он сразу отводит тему в другом направлении.Или говорит,что типа зачем мне с ней видеться?
Нормально вообще это?
Я знаю его семью заочное знаю.Семья адекватная,благополучная.Я уже не выдержала этого и прямо сказала,что меня такое не устраивает потому что мы больше года уже в отношениях и можно было уже как то понять что он дальше планирует.Он ответил мне что мы уже не студенты чтобы з мамами знакомится.Нэээ ну это вообще нормально!?Какая разница нам по 20 или 30 лет.Всегда если у мужчины есть долгосрочные планы он познакомит с родней и не будет препятствовать общению.Теперь я не знаю что делать.Полтора года почти я потеряла с таким человеком.

GIF
первая ласточка🕊️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас за "отношения"? Встречи, свидания, секс, кафешки и никаких разговоров о совместном будущем, никакой семьи?
Это не отношения, вообще-то.

первая ласточка🕊️
#2
Гость

А что у вас за "отношения"? Встречи, свидания, секс, кафешки и никаких разговоров о совместном будущем, никакой семьи?
Это не отношения, вообще-то.

Ну теперь понимаю видимо что нет не отношения.С мужем первым встречались почти 2 года он меня уже в первый год познакомил с мамой и папой нам было по 22 года.Правда долго мы не пожили.

Гость
#3

Ну и суть темы, у него может быть такой принцип, а может не имеет долгосрочных планов.

Гость
#4

Ну, бывает.

Гость
#5
Гость

А что у вас за "отношения"? Встречи, свидания, секс, кафешки и никаких разговоров о совместном будущем, никакой семьи?
Это не отношения, вообще-то.

Это бытовой пое6оH!

Гость
#6

Видимо Вы и не студенты, чтобы в ЗАГС идти

DoLLs_K|LL
#7

Так вы своего парня спрашивайте, а не форум. Родня - это промежуточный этап, дальше обручение и свадьба. Соответственно поинтересуйтесь, какие, собственно, у него планы относительно вас. А то, может, с вами просто время приятно проводят, в таком случае зачем вас с кем-то знакомить?

Гость
#8

Автор,вы преследуете мужчину. Посмотрите видео на ютюбе марк бартон: не преследуй.
Вы очень заинтересованы в отношениях. Больше,чем он. Вам надо быть хитрее. Пусть у вас будет интересная жизнь без него, вас должно не хватать. Станьте пустой внутренне по отношению к нему. Забегает... Мужчина охотник.

Гость
#9
первая ласточка🕊️

Ну теперь понимаю видимо что нет не отношения.С мужем первым встречались почти 2 года он меня уже в первый год познакомил с мамой и папой нам было по 22 года.Правда долго мы не пожили.

Ну так видите, не помогло вам знакомство с родителями, развелись. Зачем тупо доставать его с этим опять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема