Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от подруги МЧ?

Как избавится от подруги молодого человека?
Мы живем в маленьком городе.
Моему МЧ 27, мне 18, его лучшей подруге 26. Они выросли вместе, учились вместе, при мне ведет себя отвратительно, лезет куда не надо. Он привел меня в их компанию, с пацанами, не представил меня сказал "моя подружка", она подошла завела меня к главным этой компании и давай "Это девчонка "имя моего МЧ". Это было неприятно. ***** ты лезешь. Она единственная девчонка у них в компании и про всех все знает. Потом на совместный Новый год встречали (его друзья с девушками/женами, она со своим женихом и мы с МЧ), она весь вечер к нему клеилась, а под конец меня и других девочек забрала на кухню готовить новогодний стол под фильмы, а я говорю, что я хотела быть сейчас с ним она сказала "ты что дура? у них сейчас мужские посиделки", и они с девками там общались, а у меня настроение было испорчено из-за нее. Я самая младшая в их компании и они считают нормально меня стебать.
Сейчас лета у меня не загран.паспорта, они всей компанией собрались в Турцию, мой МЧ хочет полететь с ними, я ему сказала что у меня нет паспорта, он сказал "так поездку организовывала она" (у нее жених турок), должна была сказать заранее. Ощущение что она хочет нас рассорить.
Я уже пыталась флиртовать с ее женихом, что бы она поняла что мне все это неприятно и угомонилось, но не получается, он плохо знает русский.
Я хочу ее отвадить. Она меня бесит #отношения #дружба

GIF
Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Училка
#1

Проблема не в ней))) Вы для него пустое место.

Оксана
#2
Училка

Проблема не в ней))) Вы для него пустое место.

Нет, я для него не пустое место, мы вместе уже год, он красиво ухаживал, пальто мне свое давал когда я мерзла. Просто есть отвратительные подруги которые лезут в будущие семьи.

Гость
#3

Вам не отваживать надо, а себя начать уважать. Вам вот это так нравится терпеть? Ради чего? У вас разница в возрасте большая. Я не удивлюсь, если Вас он около себя держит только ради секса.

Гость
#4
Оксана

Нет, я для него не пустое место, мы вместе уже год, он красиво ухаживал, пальто мне свое давал когда я мерзла. Просто есть отвратительные подруги которые лезут в будущие семьи.

Потерпите их. Вы пока не можете на них наезжать, т к их он знает годами, а Вас только встретил)
Если она не грубит Вам, общайтесь нейтрально и все))

Гость
#5
Оксана

Нет, я для него не пустое место, мы вместе уже год, он красиво ухаживал, пальто мне свое давал когда я мерзла. Просто есть отвратительные подруги которые лезут в будущие семьи.

Милое, а Вам точно 18? По рассуждениям будто около 15-ти…

Оксана
#6
Гость

Вам не отваживать надо, а себя начать уважать. Вам вот это так нравится терпеть? Ради чего? У вас разница в возрасте большая. Я не удивлюсь, если Вас он около себя держит только ради секса.

Он мне очень нравится, он красивый и богатый

Оксана
#7
Гость

Потерпите их. Вы пока не можете на них наезжать, т к их он знает годами, а Вас только встретил)
Если она не грубит Вам, общайтесь нейтрально и все))

Не грубит.
Но вот эта поездка в Турцию меня выбила, он так сказал еще "ну вот (имя) организовывает она должна была тебе сказать в мае"... А она ничего не говорила!

Оксана
#8
Гость

Милое, а Вам точно 18? По рассуждениям будто около 15-ти…

Мне 18.
В октябре будет 19

Гость
#9
Оксана

Он мне очень нравится, он красивый и богатый

Ну и терпи дальше)

Гость
#10

Господи...
Ну как бы вопрос то тут не к подруге к МЧ(звучит как мое ***)
Даже поездка, заранее создается чат, ваш парень видит что вас там нет и это нормально? Такое себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: