Гость
Статьи
Парень едет отдыхать с …

Парень едет отдыхать с друзьями

Мы встречаемся чуть больше двух лет. Недавно он рассказывает мне, что поедет с друзьями в мой родной край отдыхать(туда на машине ехать сутки). У меня немного смешанные чувства: с одной стороны я рада, что он посетит место, где я родилась, но с другой стороны у него даже мысли предложить поехать с ним не проскочило или хотя бы чтобы мы отдельно поехали.
Мы оба студенты, но платить за меня не надо.
Я знаю очень много ситуаций, где в такие поездки берут и девушек своих друзей, если они изъявляли желание.
Я понимаю, что они хотят поехать именно мужской компанией. И так же то, что он не предлагал мне никаких отдельных поездок на это лето.

(Даже если бы он предложил поехать, вероятнее всего я бы отказала, тк компания чисто мужская. )

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужская компания очень быстро прирастает би_лядями
особенно если парни симпатичные и при деньгах

к тебе только один вопрос - ты в дверь нормально проходишь?
роги не мешают?

Гость
#2

И если честно мне не понятно ваше возмущение.
Ну поехал с друзьями и поехал.
Я замужем, но вот пару недель назад ездила на неделю отдыхать чисто с подругами. Почему нет то?

Гость
#3

А вариант, остаться и научиться контролировать анус, для смачных выпердов с жидкарями

Секси Котёнок
#4

Такие приоритеты у него... Тобишь вас в планах вообще нет. Тем более платить говорите не надо. Обидно понимаю ( тоже куда-нибудь съездите. С подругами, родными, одна. Я прекращала сразу отношения с такими. Где вроде встречаемся, но как речь об отпуске ни слова. А потом уже с отпуска писали мне и звонили! Типа отдыхаю как мне хорошо тут.

Гость
#5

Ну так поэтому и не предложил,что едет только с друзьями. Вы ,когда с подругами куда то едете, его не зовете, у вас своя компания. Как к этому относиться, дело ваше.

Гость
#6
Гость

мужская компания очень быстро прирастает би_лядями
особенно если парни симпатичные и при деньгах

к тебе только один вопрос - ты в дверь нормально проходишь?
роги не мешают?

Ты хоть понял что написал, до*боеб?

Гость
#7
Секси Котёнок

Такие приоритеты у него... Тобишь вас в планах вообще нет. Тем более платить говорите не надо. Обидно понимаю ( тоже куда-нибудь съездите. С подругами, родными, одна. Я прекращала сразу отношения с такими. Где вроде встречаемся, но как речь об отпуске ни слова. А потом уже с отпуска писали мне и звонили! Типа отдыхаю как мне хорошо тут.

Да, я поеду без него отдохнуть. На счёт приоритетов - думаю вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема