Гость
Статьи
Неужели парни всегда …

Неужели парни всегда думают, что они подарки судьбы

Три года назад, без объяснения причин, у моей сестры испарился ухажер. Истерить по нему она не стала, ответила взаимностью давнему другу, вышла за него замуж и родила. Недавно этот парень вновь появился и принялся строчить длинные сообщения: вот он я, давай срочно встретимся. В ответ сестра написала ему, что замужем и её сыну год, он сам виновен, потому, что не высказывал серьёзности намерений и вообще смылся. Ухажер так оскорбился, будто она должна была беречь себя для него, хотя не понятно где он вообще был, ещё и обозвал, послал припадочное голосовое сообщение с угрозами, давно я так не смеялась.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще было ему отвечать? скучно в декрете живется? если человек тебе пишет спустя много лет после расставания, это уже признак епанутости.

Гость
#3
Кунислав Глубокославович

Как удобно) Просто пересела с одного пениса на другой) Хорошо быть беспринципной ша6олденью)

Облом, уважаемый, она с ухажером не спала, достоинств его кроватных не оценила, сразу к нынешнему супругу.

Гость
#5

А он думал,что она его ждала,любила,слезы лила,пока он нашатается и н,е,е,ся с другими.и вдруг он решил к ней вернуться,а она счастлива с другим.он очень расстроился😂😂😂😂.прям мелодрама с элементами комедии

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

Тогда понятно чего он испарился)
То есть с ним не спала, а от нового мужика сразу залетела?) Странные принципа, да?)

О, еще какие. Нужно было не с мужем моей сестрице три года встречаться, а с этим мужиком спать. После первого при чем свидания.

Гость
#7
Гость

А он думал,что она его ждала,любила,слезы лила,пока он нашатается и н,е,е,ся с другими.и вдруг он решил к ней вернуться,а она счастлива с другим.он очень расстроился😂😂😂😂.прям мелодрама с элементами комедии

Ага, бывают же такие долбоящеры.

Grendel
#8
Гость

О, еще какие. Нужно было не с мужем моей сестрице три года встречаться, а с этим мужиком спать. После первого при чем свидания.

Так мужем то он стал после ее «глубокой душевной травмы» и любовь там даже рядом не проходила. Пока рядом был ухажер он был в полном приоритете. И не давала она ему только чтобы в загс позвал. А после его исчезновения за неимением лучшего пришлось соглашаться. Пора рожать было и неважно от кого.

Гость
#9
Grendel

Так мужем то он стал после ее «глубокой душевной травмы» и любовь там даже рядом не проходила. Пока рядом был ухажер он был в полном приоритете. И не давала она ему только чтобы в загс позвал. А после его исчезновения за неимением лучшего пришлось соглашаться. Пора рожать было и неважно от кого.

Неужели? Как - то не катит. Ухажер вокруг нее кружил месячишко, сердце не покорил и свалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: