Гость
Статьи
Бывший мужчина …

Бывший мужчина проклял?

Мы встречались пару лет назад. Нам было хорошо вместе. Очень хорошо понимали друг-друга. Была душевность. Он меня любил. Всё для меня делал. Единственный человек, который понимал мой характер и мои капризы. И мои родители его полюбили, и его маме я очень понравилась. Я не смогла его полюбить так же. Рассталась с ним первая. Встретила другого человека сразу же. Эти отношения были токсичные. Но я очень сильно влюбилась. При этом постоянно думала о бывшем. Всё время. Периодически мы с ним общались. Даже вроде хотели помириться. Но я узнала, что он ухаживает за другой девушкой. Не стала с ним больше видеться. Встретила уже своего будущего мужа. С ним тоже было сложно в отношениях. Он меня не сразу полюбил. Поэтому, вёл себя очень некрасиво по отношению ко мне. Я периодически вспоминала бывшего. Как-будто проклял. Он женился. Я тоже вышла замуж. У них родилась дочка. А наша дочка с мужем умерла в утробе… И меня постоянно не покидает чувство, что мой бывший на меня сильно был зол и как-будто захотел, чтоб я была несчастлива в отношениях. Или я себе напридумываю? Тогда почему я постоянно думаю именно о нём? А не о тех, кого любила?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напридумываете. А думаете о нём потому, что запали на него.

Гость
#2

не надо додумывать , отпустите ситуацию

Гость
#3
Гость

Напридумываете. А думаете о нём потому, что запали на него.

Нет. Люблю своего мужа. А этот бывший и в прошлых отношениях был в мыслях. Хотя, не любила и не люблю. Как-то моя мама сказала, что наверное его слезы на меня упали. В том смысле, что у него душа болела из-за меня и что поэтому у меня все так плохо в отношениях

Гость
#4
Гость

не надо додумывать , отпустите ситуацию

Не могу. Но очень хотелось бы. Не знаю. И вот эти ситуации ещё больше гложат…

Гость
#6
Кунислав Глубокославович

"Встретила другого человека сразу же"
Вот же повезло) Прям с одного пениса встала и на другой сразу села)
бабы такие беспринципные, тьфу!

Я его не любила. Поэтому, рассталась. И да, секса у нас с ним даже не было, если вас это очень беспокоит. И да, встретила второго парня быстро, в которого сильно влюбилась. Что в этом такого?

#7

Да , проклял , смирись

#9

Вам пора к психологу)

Гость
#10
Кунислав Глубокославович

Вообще ничего! особенно когда ты про6лядь деревенская)

Вас обидел кто-то?) Очень высокие отношения к людям)

Гость
#12

Это называется перкладывание ответственности

€°$
#13

Потому что ты ебаанько средневековое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: