Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Одним летним тоскливым вечером я пришла домой и не увидела его. Его запах все еще был в доме, но сам он и душой и телом был уже не со мной. Встречаясь и живя вместе более полугода, я не подозревала, что человек, с которым мы строили планы на счастливую жизнь, вдруг может исчезнуть из нее.
Да, я была виновата. Да, я накричала на него из-за череды бытовых ссор. Например, пакет для мусора или провод от телевизора. Сюда наложились проблемы на работе и весь этот стресс вылился на него.
Он ушел, но я не дала ему его вещи, он заблокировал меня везде и перестал выходить на любой контакт, а вещи сказал выбросить. Стало ясно, что он не хочет продолжать отношений.
Прошло уже более месяца, и каждую мою попытку выйти на связь и уладить конфликт он обсмеивал со своими друзьями. Меня будто предали.
Я очень хочу его вернуть, хоть его поведение похоже на детское, но я все еще верю в счастливый исход.
Подскажите, что делать.

GIF
Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#2
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

что подразумеваете под этим?

Валентина
#4
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

а вернуть его как(

Гость
#5

Забить болт. Он тоже человек и имеет право выбора. А вы умнейте и налаживайте коммуникацию, в новых отношениях с человеком не на криках выясняйте бытовые вопросы.

Гость
#8

Это не его поведение похоже на детское, а Ваше.

Если он принял решение уйти - уже никак не вернете. Свобода воли - слышали такое? Отпустите человека, сделайте выводы и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: