Гость
Статьи
Депрессивная женщина в …

Депрессивная женщина в 30 лет

Можно ли построить отношения с депрессивной женщиной, 30 лет?
Общаемся с начала лета.
Она очень молодо выглядит. Так и не скажешь, что ей 30. Рост 165. Волосы русые. Глаза зелёные. Грудь 1,5. Фигура худенькая. Плечи на уровне бёдер. Выглядит как школьница или как студентка. Такая закомплексованная. Неуверенная. Какая-то инфантильно романтичная. Даже голос и манера разговора у неё какая то детская.
Подавленная. И полностью послушная.
Когда я хочу секса, говорю ей давай. Он отказывается. Я просто беру её. Даже если она не хочет.
Она спокойно согласна на анал или минет. Делает, что я говорю. Она носила очень короткие открытые платья, сарафаны, и ноги и плечи и грудь всё видно. Мини топы и мини шорты, живот открыт, плечи, грудь, всё открыто. Я ей сказал одевать поскромнее одежду. Она теперь покупает и носит одежду, более закрытую. Сказал ей изменить причёску. Макияж. Маникюр. Проколоть уши и носить по две серьги в ухе. Она сделала и так ходит. Сказал ей отрастить полоску над киской. Она отрастила. Сказал ей какое нижнее бельё мне нравится. Она такое носит.
В отношениях она полностью подавлена, послушна, депрессивная.
Она полностью растворилась во мне.
Своего мнения у неё нет. Милая. Послушная. Депрессивная. Очень закомплексованная. Неуверенная. Даже кажется инфантильная доверчивая глупая.
Вчера сводил её на свидание.
Прогулка. Ресторан. Цветы. Общение.
А вечером пошли к ней. Отшлëпал её как следует. Она даже извивается всём телом и стонет так сдержано и романтично. Ходить без одежды при мне она стесняется. Общение у нас вроде есть, а вроде и нет. Какое-то спокойное, часто молчание.
Утром она приготовила мне завтрак. Собралась. Мне не понравилось как она на работу одевается. Сказал купить деловой костюм.
Она подавлено

Мы разошлись.
Сейчас я думаю, стоит ли с ней что-то строить или это бессмысленно?
У

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бессмысленно-то? 🤔

Гостья
#2

А что у нее случилось то?

Гость
#3

Оу, а разве это не идеальная женщина Маскима Пердита?))) просто пустая оболочка без мнения, на все согласная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: