Гость
Статьи
Не понимаю нужны ли …

Не понимаю нужны ли мне отношения с мужчиной

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях с мужчиной почти 4 месяца. Вместе не живем, даже не ночуем. Я не хочу. Сексуально он меня не возбуждает. Он очень хороший, но мне скучно. И мне не интересно с ним, страсти нет. Он добрый, самодостаточный, справедливый. Но что то не то. Мне 32 и я боюсь, что это последний адекватный вариант отношений в моей жизни. Знаю, что это глупо, но в моей жизни это самый нормальный мужик. Что делать?

GIF
Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, Автор. Не могли бы вы уточнить, в каком по счету предложении Вашей темы становится очевидно, что у вас есть "отношения"? Заранее благодарю.

Пентотал
#3

Своим определением его как "мужика", Вы уже дали ему отрицательную характеристику.
Вы относитесь к нему, как к "мужику", "быдлу", крупному рогатому скоту", что уже само по себе оскорбительно для мужчины.
Лучше ЧЕСТНО расстаньтесь с ним.
Не ломайте "...доброму, самодостаточному, справедливому..." жизнь.
Она у него только одна..., как и у Вас.

Гость
#4

Лучше не мучайте себя.
Это сейчас он нормальный,после рождения ребёнка покажет свое настоящее рыло ,изменится

Гость
#5

конечно же продолжать ебать_мозг и себе и ему

Гость
#6

Автор, может он и не последний нормальный, но скучно будет со всеми.
Это гормоны. В 18-25 лет только гормоны в голове, потому и любовь, и страсть, и всё такое прочее.
К 30 гормоны утихают. Начинает голова работать. Начинаешь оценивать человека с точки зрения целесообразности. Вот потому и не возбуждает, и не хочешь, и страсти нет. И чем дальше, тем хуже. И к тебе будет так же.

#7

Нифига се. Это вот интересно, а что вы называете "отношениями" тогда? Вот прямо говорите, что он вам не нужен, не хочется и не возбуждает, скучно и вообще не то. Но называете это "отношениями".
Как вы в этом блуде, ну, пусть в "отношениях", оказались, если он вам никуда не упирается вообще? Зачем всё это было терпеть?
И, конечно, глупо это. Мужчины вокруг не исчезнут после 33 дня рождения. Но ещё более глупо зачем-то называть это "адекватным вариантом отношений". Пока какой-то имитацией, через силу, через себя, это выглядит. Мне бы больше хотелось, чтобы это было последним обманом мужчины в вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: