Гость
Статьи
Муж женился на мне …

Муж женился на мне только из-за квартиры

Пью каждый день, из-за депрессии. Дочь трех лет заброшена, а муж говорит, что я мерзкая неудачница и единственное достоинство во мне квартира, он не местный. Дочь может он может стукнуть. Говорит, она вообще не моя.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

красава, развёл лохушку на хату.

Гость
#3

А дочь действительно не твоя?

Гость
#5

Пить и депрессовать перестать. Подать на развод, на определение места жительства ребенка с Вами, на алименты и снятие мужа с регистрации и выселение. Жить станет легче и прокойнее.

Гость
#6
Гость

Пить и депрессовать перестать. Подать на развод, на определение места жительства ребенка с Вами, на алименты и снятие мужа с регистрации и выселение. Жить станет легче и прокойнее.

В смысле, легче ей жить станет? А денег на бухло кто ей давать будет?

Гость
#7
Гость

В смысле, легче ей жить станет? А денег на бухло кто ей давать будет?

Так она же пить перестанет, потому что отпадёт причина пьянства и депрессии. Если муж работает, то будет платить алименты. Если не работает - то иждивенцем меньше будет. Как ни крути - всё лучше.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#8

"Дочь может он может стукнуть".
После этого он еще живой? Вы действительно не мать.

Гость
#9
Гость

Так она же пить перестанет, потому что отпадёт причина пьянства и депрессии. Если муж работает, то будет платить алименты. Если не работает - то иждивенцем меньше будет. Как ни крути - всё лучше.

Алименты платятся не ей, а ребенку.

#10

"Женщин нужно использовать, иначе они используют тебя. А быть галантным и тактичным джентльменом, выгодно только в романах" Моногамус.

Гость
#12

Сообщи ему, что неудачник- это мужчина, который женился из-за квартиры, и что скоро ему придётся искать другую квартирную дуру, поскольку ты подаёшь на развод.
Пригрози, что если ещё раз тронет дочь- подашь на лишение его родительских прав. И что другого мужа ты найдёшь через год.

Гость
#13

Зачем ты пустила его вообще в хату?
Выгоняй его под задницу, пусть жилье снимает. И еще на алименты подавай

Гость
#14

Соберись, тряпка! Че нюни распустила! Ради ребенка возьми себя в руки. Неужели этот козел достоин того, чтобы так себя изводить и доводить до страданий ребенка!!! Выпни его из квартиры и пусть бомжует.

#15

Автор, то есть вы сидите пьёте, жалеете себя такую бедную и несчастную, что муж женился на вас из-за квартиры, а на ребёнка наплевать?? ребёнок бегает бесхозный?.
То есть самое главное-это вы, ваши переживания, а то, что ребёнку плохо это на втором месте?
Значит, муж полностью прав, вы очень плохая мать и плохая жена с вами нужно разводиться и забирать ребёнка себе. Вы- спившаяся алкашка.

Гость
#16

Бывший сожитель нашёл женщину с трёхкомнатной квартирой а у меня двухкомнатная , мне так и сказал , ещё прибавил что и деньги у неё водятся . Но только не даром она богатая значит умная , она не стала перед ним ходить на цырлах , через месяц зарплату ей не принёс она вещички выставила в подъезд и не впустила больше .

Гость
#17

Жаль ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: