Гость
Статьи
Уходить от такого?

Уходить от такого?

У него стоял пароль который знала.
Потом я увидела что группу от работы где одни мужики - сделал безвучно.
Когда были мои беспокойства. И в ссоре он поменял уже пароль. Стоит беспокоиться?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким подходом вы должны быть готовы что у вас будет 38 мужей

Гость
#2

я бы забила ) а впоследствии бы бросила его)

Гость
#3

Сделал безвучно, ну и что?
Мужчины иногда обсуждают то, что женщинам не стоит слушать.
В Барбершоп женщинам во многих странах, не желательный вход, так как обычно мужчины за стрижкой обсуждают не очень достойные вещи для женских ушей.

Гость
#4

Вали к психиатру.

#5

Сразу же уходить - это что то радикальное, сначала нужно прояснить ситуацию, а уже потом решать об уходе.

#6

Если вы помирились то забейте, если нет, всё равно забейте

Гость
#7
wferat

Сразу же уходить - это что то радикальное, сначала нужно прояснить ситуацию, а уже потом решать об уходе.

Верно. Нужно прояснить ситуацию. На приеме у психиатра, как выше совершенно справедливо определили.
Автор, ты ведь неврастеничка. Самая что ни на есть классическая.

Гость
#8
Гость

Сделал безвучно, ну и что?
Мужчины иногда обсуждают то, что женщинам не стоит слушать.
В Барбершоп женщинам во многих странах, не желательный вход, так как обычно мужчины за стрижкой обсуждают не очень достойные вещи для женских ушей.

Ну-ну, настолько секретное, что агент 007 отдыхает. Не оправдывай свое и мужское ***

Гость
#9

уходи.
оставь парня в покое.
а то он как раб . если ты не уйдешь, он сам сбежит от такого рабства

Гость
#10
Гость

Ну-ну, настолько секретное, что агент 007 отдыхает. Не оправдывай свое и мужское ***

Б л я д $т в 0

#11

Мужики баб своих между собой там обсуждают, тебе зачем знать эту инфу? Им иногда полезно пробздеться на стороне. Про тебя всё что нужно тебе МЧ сам скажет. Не нарушай чужие личные границы и не лезь куда не положено.

Богатырь
#12

Конечно стоит . Чем они интересно занимаются , а то потом придут дядьки в масках и уложат и тебя мордой в пол

Aнтон Силуанов
#13
Батошка

Мужики баб своих между собой там обсуждают, тебе зачем знать эту инфу? Им иногда полезно пробздеться на стороне. Про тебя всё что нужно тебе МЧ сам скажет. Не нарушай чужие личные границы и не лезь куда не положено.

Насколько мне известно из моих дюжины мужских чатов по разной тематике, возрастным группам и близости мужиков, то ПОСЛЕДНЕЕ, что обсуждается в чате это женщины, т.к. если для баб это нормально поносить своего мужика среди подруг, то жалующийся на свою бабу мужик выглядит жалко. И никто такие диалоги поддерживать не будет, это просто кринге.

Богатырь
#16
wferat

Сразу же уходить - это что то радикальное, сначала нужно прояснить ситуацию, а уже потом решать об уходе.

Как прояснять ? Правду не скажет , А слежку нанимать не по карману

#18
Aнтон Силуанов

Насколько мне известно из моих дюжины мужских чатов по разной тематике, возрастным группам и близости мужиков, то ПОСЛЕДНЕЕ, что обсуждается в чате это женщины, т.к. если для баб это нормально поносить своего мужика среди подруг, то жалующийся на свою бабу мужик выглядит жалко. И никто такие диалоги поддерживать не будет, это просто кринге.

Не обязательно они там поносят своих женщин. Но то о чем говорят мужики в мужицких чатах и то, о чем говорят женщины в подружеских чатах это личное и туда лезть не стоит.

#19
Богатырь

Как прояснять ? Правду не скажет , А слежку нанимать не по карману

Психотерапевта найми, у тя мания преследования

Aнтон Силуанов
#20
Батошка

Не обязательно они там поносят своих женщин. Но то о чем говорят мужики в мужицких чатах и то, о чем говорят женщины в подружеских чатах это личное и туда лезть не стоит.

Во второй частью согласен.
Вообще, меньше знаешь - лучше спишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: