Гость
Статьи
Парень сказал, что "не …

Парень сказал, что "не хочет отношений"

Он не нагулялся?
Мы расстались по моей инициативе, так как я устлала от отношений. А именно устала от его отношения ко мне.

Мы начали встречаться в 17 лет. Сейчас нам по 20 (скоро 21). Мы расставались 3 раза по его инициативе - говорил "нет чувств". Но он всегда возвращался. Говорил, что мол поторопился/люблю/никого не могу представить в качестве жены, кроме тебя и тп.
Думала все совершают ошибки, это нормально, прощала. Сразу, как входили в отношения, он старался, но ровно через 6-9 месяцев его опять клинило и он переставал как либо вкладываться в отношения. Всегда шла на разговоры, но это был монолог. Сильной ругани, ссор-ораний друг на друга у нас не было.
Позже я стала зарабатывать намного больше чем он и предложила съехаться, он был за. Я была готова обеспечивать его пока он учится, для меня нормально поддерживать партнера, пока он сам не встал на ноги.

Предложил кв пополам платить, в итоге сам слился с этого. (у него всегда на руках было 15-20к в месяц + помощь от родителей, мне никто не помогал). Бытовуха легла на меня. На все мои просьбы было "ага, понял" и все, 0 действий. И в итоге отношения совсем сошли на нет. Прогулки - не хочу/денег нету (даже если я оплачу). Любой поддержки, тактильности "0". Я перегорела

Через месяц после расставания, я поняла где были ошибки с его стороны и с моей стороны и предложила поработать с психологом. На что получила "мне лучше без отношений", но при этом говорил, " может нам встретиться, нет, это опасно, опять все начнется, и придем опять к этой точке". Не понимаю его, тк я была всегда ЗА отношения, а он все время сбегал.

Человека люблю. Были и хорошие и плохие моменты. Но понимаю, что если напишет, то не хочу его возвращать в свою жизнь. Поиграла в мяч в одни ворота.

Наверное я здесь хочу получить отклик, у кого были такие же ситуации. Как вы это пережили? Искренне понимаю, что не хочу с ним больше отношений. Но правда тяжело. Хочу себя подготовить морально к тому моменту, когда он напишет и захочет все вернуть

GIF
А
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Еще хочу добавить.
Он предложил встретится и сам себе отказывал по переписке. И сделал уточнение, что не для того, чтобы потрахаться. Я тогда спросила "а для чего нам тогда видится?" (он же отношений не хочет). И он ответил " Я не знаю"
Я его совсем не понимаю

Гость
#2

Вам нужно понять, что другой человек имеет право на свои собственные чувства или их отсутствие. Вам несколько раз дали понять, в том чсиле, пряммым текстом сказали - отношений не хочу. Вы можете возразить, что он возвращался. А чего бы ему не возвращаться, если за него платят, крышу над головой оплачивают, кормят-поят-стирают и убирают, постель опять же предоставляют? Вам нужно понять, вы готовы и далее "покупать" себе подобие симпатии к себе (которое все равно заканчивается рано или поздно)? Или вам нужны отношения, где партнер добровольно стремится в вашу сторону так же как и вы, и вкладывается так же как и вы?

А
#3
Гость

Вам нужно понять, что другой человек имеет право на свои собственные чувства или их отсутствие. Вам несколько раз дали понять, в том чсиле, пряммым текстом сказали - отношений не хочу. Вы можете возразить, что он возвращался. А чего бы ему не возвращаться, если за него платят, крышу над головой оплачивают, кормят-поят-стирают и убирают, постель опять же предоставляют? Вам нужно понять, вы готовы и далее "покупать" себе подобие симпатии к себе (которое все равно заканчивается рано или поздно)? Или вам нужны отношения, где партнер добровольно стремится в вашу сторону так же как и вы, и вкладывается так же как и вы?

Я понимаю, что он имеет право на свои собственные чувства. Я и не настаивала после того как ему написала в последний раз. Не хочешь, значит не хочешь. А возвращался он еще тогда, когда мы вместе не жили. (это я к тому, что вы написали про вернуться где все предоставят). Но все равно, да, потребительское отношение, если он снова вернется. Просто я так устала. Головой не хочу его обратно принимать, а сердцем совсем другое

Гость
#4
А

Я понимаю, что он имеет право на свои собственные чувства. Я и не настаивала после того как ему написала в последний раз. Не хочешь, значит не хочешь. А возвращался он еще тогда, когда мы вместе не жили. (это я к тому, что вы написали про вернуться где все предоставят). Но все равно, да, потребительское отношение, если он снова вернется. Просто я так устала. Головой не хочу его обратно принимать, а сердцем совсем другое

Вы сейчас выбираете себе пару. Смотрите на происходящее и поведение парня без иллюзий и предположений, объективно оценивайте, что человек делает. Вот вы описали его поведение. Человек туда-сюда ходит, не платит, говорит, что отношщений не хочет - это тот самый парень, которого вы себе в пару хотите? Тут все просто, ваш ответ или да или нет. Сердце, конечно, может что угодно там хотеть, но дело в том, что то же самое сердце через несколько лет его же и возненавидит. Потому что итог таких отношений" предсказуем и нерадостен. Вопрос выбора опять же - послушать серцде сейчас, потому что так проще или подумать про будущее?

А
#5
Гость

Вы сейчас выбираете себе пару. Смотрите на происходящее и поведение парня без иллюзий и предположений, объективно оценивайте, что человек делает. Вот вы описали его поведение. Человек туда-сюда ходит, не платит, говорит, что отношщений не хочет - это тот самый парень, которого вы себе в пару хотите? Тут все просто, ваш ответ или да или нет. Сердце, конечно, может что угодно там хотеть, но дело в том, что то же самое сердце через несколько лет его же и возненавидит. Потому что итог таких отношений" предсказуем и нерадостен. Вопрос выбора опять же - послушать серцде сейчас, потому что так проще или подумать про будущее?

Спасибо вам, полегче стало!

Гость
#9

Вы с самого начала все делали неправильно. Вы подстраивались под него во всем не получая от него равноценного вклада в отношения. И терпели это. Другая бы ушла. Дальше - хуже, потому, что он увидел, что с вами можно играть в одни ворота.
Он вас никогда не любил и не ценил и отношений не хотел, просто пользуется потому, что вы позволяете потребительское отношение к себе. В таких не влюбляются, запомните. В будущем судите по поступкам парня, а не собственным эмоциям, иначе все повторится и в других отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема