Гость
Статьи
Меня воспитал папа, …

Меня воспитал папа, сложности отношений...

Я выросла в полной семье, но сколько себя помню, практически всё время я проводила с папой. Папа меня всегда отвозил в садик, в муз школу, брал меня с собой на рыбалку и даже охоту, научил водить машину, мотоцикл, лодку, ходить в тренажёрный зал, разбираться в компьютерах, быть сильной и самостоятельной. Мама моя любимая всегда заботливая, я с ней была, что помню, только дома. Но практически всё свободное время я была с папой. Я высокая, крепкая и стройная, симпатичная, но не женственная. У меня неплохая фигура, разве что плечи пошире, чем хотелось бы. Но хочется найти любимого, красивого, умного, перспективного. Я уже на 2 курсе, живу в студ общежитии, а с мальчиками как то не очень везёт. Точней совсем никак
Может есть курсы по женственности?

GIF
Оля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайся собой. О какой женственности может идти речь, когда ты еще по сути только вылупилась из гнезда. Ты еще в процессе поиска себя. А женственной станешь после родов.

Гость
#2

курсы - разводилово на деньги. Толку - ноль. Лучше научитесь красится броско, поменяйте стиль в одежде на более завлекательный и женственный, чаще улыбайтесь парням, просите что то помочь.

Волчий Электросамокатчик.
#5

Так проблемы у тебя какие ?
Проблем нету. Много положительных качеств и причём мужских. (В хорошем смысле).
Ненадо себя переделывать. Ищи единомышленников и единомышлениц.
Сами по себе плюшки от самой женственности ничто по сравнению с самостоятельностью. По сути от самой же женственности в обычной жизни толку крайне мало для самой же женщины.
Максимум слегка стиль сменить и более открытой стать. Тем и самой по себе общности с мужчинами у тебя в избытке. Тем для разговоров и общих вариантов времяпровождения тоже.
Не загуби те сильные свои качества которые ты уже имеешь.

Кстати , а на каком мотоцикле или питбайке гоняешь или гоняла ?

Оля
#6
Волчий Электросамокатчик.

Так проблемы у тебя какие ?
Проблем нету. Много положительных качеств и причём мужских. (В хорошем смысле).
Ненадо себя переделывать. Ищи единомышленников и единомышлениц.
Сами по себе плюшки от самой женственности ничто по сравнению с самостоятельностью. По сути от самой же женственности в обычной жизни толку крайне мало для самой же женщины.
Максимум слегка стиль сменить и более открытой стать. Тем и самой по себе общности с мужчинами у тебя в избытке. Тем для разговоров и общих вариантов времяпровождения тоже.
Не загуби те сильные свои качества которые ты уже имеешь.

Кстати , а на каком мотоцикле или питбайке гоняешь или гоняла ?

дакар 250

Гость
#7

Курсы женственности? Конечно, на любой вкус есть инфоцыганские курсы, только деньги плати.
Только непонятно, зачем они вам нужны. Какая-то абстрактная женственность, основанная на представлении авторов курсов, не поможет наладить личную жизнь
Тут лучше определить, в чем конкретно проблемы с мужчинами (можно с психологом, они бывают разные, но всяко лучше инфоцыган) и попробовать ее решить.
И есть ли эта проблема вообще? Может, вы пока просто не встретили своего человека.

Оля
#8

Вообще одиночества я не испытываю. Мне даже иногда хочется побыть одной, в тишине.
У меня отличные подруги, но вот любимого нет. Папа, говорит, лучше никого, чем хоть кто то.
Мама сказала, что придёт время, и появится. Про папу вообще сказала-появился в 20 лет, я сразу почувствовала-вот он, мой любимый.

Непсихолог
#9
Оля

Вообще одиночества я не испытываю. Мне даже иногда хочется побыть одной, в тишине.
У меня отличные подруги, но вот любимого нет. Папа, говорит, лучше никого, чем хоть кто то.
Мама сказала, что придёт время, и появится. Про папу вообще сказала-появился в 20 лет, я сразу почувствовала-вот он, мой любимый.

1 вы наверное высокая
2 тема сисег не раскрыта...
3 идите на парные танцы типа танго и обязательно латина самбо румба посмотрите пару итальянец Рикаррдо Кокки и Юлия Загоруйченко
4 идите на пилон
5 носите чулки и каблуки и юбки длинные с разрезом и кроп-топы на 1 плечо посмотрите образы Патрисии Каас
6 копите на сиськи
7 учитесь готовить борщ)))
8 качайте попу
9 ходите в кожаных брюках и косухе с красной помадой
10 соревнования спортивные все какие можете посещайте ищите спортсмена в общем который западет на длинные ноги ваши...

Непсихолог
#11
Оля

Вообще одиночества я не испытываю. Мне даже иногда хочется побыть одной, в тишине.
У меня отличные подруги, но вот любимого нет. Папа, говорит, лучше никого, чем хоть кто то.
Мама сказала, что придёт время, и появится. Про папу вообще сказала-появился в 20 лет, я сразу почувствовала-вот он, мой любимый.

11 ароматы найдите какие вам нравятся женственные и ищите свой индивидуальный аромат
12 сходите на бра фиттинг
13 обувь должны быть сексуальной например замша цвет в цвет как брюки
14 развивайте чувство юмора
15 найдите "своего" парикмахера
16 экспериментируйте с макияжем, в молодости-то самое время!)))

и самое главное НЕ торопитесь...

тут в соседней теме обсуждали Меган Фокс можете почитать ее био
вообще читайте биографии известных женщин

17 найдите актрису похожую на вас и копируйте ее приемы в одежде - часто актрис одевают проф стилисты

Оля
#12
Непсихолог

11 ароматы найдите какие вам нравятся женственные и ищите свой индивидуальный аромат
12 сходите на бра фиттинг
13 обувь должны быть сексуальной например замша цвет в цвет как брюки
14 развивайте чувство юмора
15 найдите "своего" парикмахера
16 экспериментируйте с макияжем, в молодости-то самое время!)))

и самое главное НЕ торопитесь...

тут в соседней теме обсуждали Меган Фокс можете почитать ее био
вообще читайте биографии известных женщин

17 найдите актрису похожую на вас и копируйте ее приемы в одежде - часто актрис одевают проф стилисты

За 17 пункт спасибо, чего то сама как то не догадывалась

Оля
#13

По поводу готовить-борщ и щи это очень просто.
Я могу рыбу закоптить холодного копчения, правда в папиной коптилке, могу и макаронсы испечь.
Последнее хорошо пополняет мой бюджет.

Оля
#14

А вообще хочется ещё секса, только не хочется с кем попало

Гость
#15
Оля

А вообще хочется ещё секса, только не хочется с кем попало

Оставайся сама собой, ты обалденная. Расширяй круг общения, больше активности, а не в общаге отсиживаться. За "хочется секса" можешь легко расплатиться своей будущей счастливой жизнью, как оно обычно и случается. Не отключай голову.

Непсихолог
#16
Оля

По поводу готовить-борщ и щи это очень просто.
Я могу рыбу закоптить холодного копчения, правда в папиной коптилке, могу и макаронсы испечь.
Последнее хорошо пополняет мой бюджет.

глупость

копчение должен заниматься М также как и шашлыком
и мясо выбирать должен М

ясно?

Непсихолог
#17
Оля

По поводу готовить-борщ и щи это очень просто.
Я могу рыбу закоптить холодного копчения, правда в папиной коптилке, могу и макаронсы испечь.
Последнее хорошо пополняет мой бюджет.

макароны запеченные мужик и сам себе приготовит...
доширак называется...

девочки должны готовить женскую еду типа тортиков, десертов, салатов
или супов семейных, на всех и всех угощать
пирожки с яблоком освойте, шарлотку...

а не "рубить стейк топором как папо"!

ясно?)

Непсихолог
#18
Оля

По поводу готовить-борщ и щи это очень просто.
Я могу рыбу закоптить холодного копчения, правда в папиной коптилке, могу и макаронсы испечь.
Последнее хорошо пополняет мой бюджет.

папка из вас сделал ваську- своего товарища

а вам надо стать василисой прекрасной
да премудрой)

мужские навыки свои не показывать 24на7

да, Есть мужские увлечения у вас типа мотоцикла, Зато вы печете пирАжки вкусные Сама и тд... и мило краснеете...

Непсихолог
#19
Оля

За 17 пункт спасибо, чего то сама как то не догадывалась

ну а остальные пункты я так понимаю побоку?)))))))

это вам план на год

на маму свою не равняйтеся
она вам не поможет

а папка сделал из вас кореша, а парням кореши из девушек НЕ нужны, это редкий типаж такое оценит, кто например военный и то они вечно в разъездах... а вам секс нужен! ищите мажора на мотике)

Непсихолог
#20
Оля

По поводу готовить-борщ и щи это очень просто.
Я могу рыбу закоптить холодного копчения, правда в папиной коптилке, могу и макаронсы испечь.
Последнее хорошо пополняет мой бюджет.

и про щи я НЕ писала
это ужасная крестьянская еда (((

я писала про борщ
универсальное блюдо

всем вокруг говорите: А я умеют готовить Такой БОРСЧЬ! Закачаешься! меня мама (!) научила!

самореклама двигатель славы
сам себя не похвалишь - так на печке и просидишь...

Гость
#21
Непсихолог

ну а остальные пункты я так понимаю побоку?)))))))

это вам план на год

на маму свою не равняйтеся
она вам не поможет

а папка сделал из вас кореша, а парням кореши из девушек НЕ нужны, это редкий типаж такое оценит, кто например военный и то они вечно в разъездах... а вам секс нужен! ищите мажора на мотике)

Все мои знакомые пацанки в юности нравились парням, а потом удачно вышли замуж.
В чем у автора проблема, вообще непонятно. Ее нормально воспитывали, привили полезные для жизни навыки (кроме охоты, это занятие для средневековья, и так уже почти весь животный мир истребили).
Она теперь громко гогочет и матерится, вызывает девах и парней на разборки? Разбрасывает грязные носки? Или в чем она неженственная и где проблема?
Больше похоже, что автор излишне загоняется и решила поиграть в надуманную женственность.
А зачем ей мажор? Пусть нормального берет, от мажоров одни проблемы.

Волчий Электросамокатчик.
#22
Оля

дакар 250

👍

Непсихолог
#23
Гость

Все мои знакомые пацанки в юности нравились парням, а потом удачно вышли замуж.
В чем у автора проблема, вообще непонятно. Ее нормально воспитывали, привили полезные для жизни навыки (кроме охоты, это занятие для средневековья, и так уже почти весь животный мир истребили).
Она теперь громко гогочет и матерится, вызывает девах и парней на разборки? Разбрасывает грязные носки? Или в чем она неженственная и где проблема?
Больше похоже, что автор излишне загоняется и решила поиграть в надуманную женственность.
А зачем ей мажор? Пусть нормального берет, от мажоров одни проблемы.

тему сисег авторка не раскрыла...

и как верно говорила гг в фильме Бимболенд "вы не правильно поняли сказку о золушке: пока она мазалась дешевым кремом и одевалась в дешевом универмаге принц плевать на нее хотел..."

он того что она живет в общаге
и умеет запекать макароны это сорри не то что нужно для замужа

надо уметь сосать
и комплименты М делать если Хочешь взамуж выйти удачно
за квартирного

мажор в 40лет свеженький после развода на мотике
а не студент нищий с которым 20 лет ипотеку тянуть...

Непсихолог
#24

но уметь сосать это 2 уровень

первый это все пункты которые я выше описала это база
но авторка и то спорит да сопртивляется.. не понимает что папка ей медвежью услугу рили оказал с мамкой... лучше бы они ей на первый взнос насобирали... чтобы уже имела за душой что-то кроме двигателя от дракара или что там у нее...

Гость
#25
Непсихолог

тему сисег авторка не раскрыла...

и как верно говорила гг в фильме Бимболенд "вы не правильно поняли сказку о золушке: пока она мазалась дешевым кремом и одевалась в дешевом универмаге принц плевать на нее хотел..."

он того что она живет в общаге
и умеет запекать макароны это сорри не то что нужно для замужа

надо уметь сосать
и комплименты М делать если Хочешь взамуж выйти удачно
за квартирного

мажор в 40лет свеженький после развода на мотике
а не студент нищий с которым 20 лет ипотеку тянуть...

А она что, Золушка? Ну, разве что умением все делать в быту похожа. И это хорошие, полезные навыки.
А ваше предложение учиться "сосать" ради замужества - это, извините, вульгарщина. Как-то и без развитых навыков ночной бабочки женщины выходят замуж. Пацанок ценят за то, что они умеют быть на одной волне с мужчинами, а не за навыки давалки.
А зачем вы ей предлагаете отношения со старпером? Еслиу нее будет нормальное образование, потом с ровесником все заработает.
А мажор 40 лет - это вообще конченый типок, наркоман и секс-извращенец. Нормальные 40-летние мужики работают, а не мажорствуют.

Непсихолог
#26
Гость

А она что, Золушка? Ну, разве что умением все делать в быту похожа. И это хорошие, полезные навыки.
А ваше предложение учиться "сосать" ради замужества - это, извините, вульгарщина. Как-то и без развитых навыков ночной бабочки женщины выходят замуж. Пацанок ценят за то, что они умеют быть на одной волне с мужчинами, а не за навыки давалки.
А зачем вы ей предлагаете отношения со старпером? Еслиу нее будет нормальное образование, потом с ровесником все заработает.
А мажор 40 лет - это вообще конченый типок, наркоман и секс-извращенец. Нормальные 40-летние мужики работают, а не мажорствуют.

ойфсе

человек спросил а как оно в жизни бывает
ей расписали

будет изобретать велосипед - тупо потратит время

Непсихолог
#27
Гость

А она что, Золушка? Ну, разве что умением все делать в быту похожа. И это хорошие, полезные навыки.
А ваше предложение учиться "сосать" ради замужества - это, извините, вульгарщина. Как-то и без развитых навыков ночной бабочки женщины выходят замуж. Пацанок ценят за то, что они умеют быть на одной волне с мужчинами, а не за навыки давалки.
А зачем вы ей предлагаете отношения со старпером? Еслиу нее будет нормальное образование, потом с ровесником все заработает.
А мажор 40 лет - это вообще конченый типок, наркоман и секс-извращенец. Нормальные 40-летние мужики работают, а не мажорствуют.

мужчинам не нужны девушки-пацанки
им нужны феечки

или богатые уродинки

и мамо авторки кстати сама такая феечка
ой фсе само-Само.. ога, ври дальше!

автор посмотрите фильм Глянец 2006 года
и Бимболенд

Непсихолог
#28
Гость

А она что, Золушка? Ну, разве что умением все делать в быту похожа. И это хорошие, полезные навыки.
А ваше предложение учиться "сосать" ради замужества - это, извините, вульгарщина. Как-то и без развитых навыков ночной бабочки женщины выходят замуж. Пацанок ценят за то, что они умеют быть на одной волне с мужчинами, а не за навыки давалки.
А зачем вы ей предлагаете отношения со старпером? Еслиу нее будет нормальное образование, потом с ровесником все заработает.
А мажор 40 лет - это вообще конченый типок, наркоман и секс-извращенец. Нормальные 40-летние мужики работают, а не мажорствуют.

я писала про 35 летнего
можно подумать о 29 летнем

но не о ровеснике

Оля
#29

Мне чего то не хочется старше себя, да и младше тоже. Хочу ровесника.

Оля
#30

Сексуальные навыки конечно важны, но что то мне подсказывает, что это не сложно.

Оля
#31
Непсихолог

глупость

копчение должен заниматься М также как и шашлыком
и мясо выбирать должен М

ясно?

Смотря что за мужчинка. Все люди разные, но в моём понимании каждый мужчина должен уметь обращаться с мясом, разделывать тушку зайца, как пример.
Помню мы ехали на машине с подругами и был 1 парень. Сбила я зайца на ночной дороге в лесу. Так этот полумужчина не смог его разделать.

Оля
#32

Меня папа учил-добыл зверя-съешь. Главное-чтобы не пропал

Гость
#33
Оля

Меня папа учил-добыл зверя-съешь. Главное-чтобы не пропал

Молодчина твой папа.) И у тебя мозги похоже на месте. Все нормально будет. Выползай больше на свободу, общайся. Не слушай эту недопсихолога, она по жизни всем сосет, по другому ее никто не воспринимает.

Волчий Электросамокатчик.
#34
Оля

Сексуальные навыки конечно важны, но что то мне подсказывает, что это не сложно.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема