Гость
Статьи
Мужики, как выживать …

Мужики, как выживать будем?

Женщины не хотят нас обслуживать жить с нами пополам, а матери наши не вечные. Мужики, как выживать будем? У кого какие мысли?

GIF
Артем
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной все всё хотят.

Гость
#3

Если хотите пополам, то ищите ту, которая так же пополам хочет) на берегу сразу все детали обговариваете, чтобы потом в случае чего, можно было ей предъявить

Гость
#5
Гость

Если хотите пополам, то ищите ту, которая так же пополам хочет) на берегу сразу все детали обговариваете, чтобы потом в случае чего, можно было ей предъявить

никто не хочет
это позор

#6

научись готовить и убирать, а там и секс-куклы придумают более продвинутые.

Гость
#7

А вы без обслуживания женщины выжить не можете? Стиралку загрузить/разгрузить, прибраться, полы помыть, приготовить хотя бы из полуфабрикатов еду? Неужто это так сложно?

Ну и да, если вы таких простых вещей не можете, то и женщины вряд ли захотят с вами иметь дело. Сначала станьте самодостаточным, а потом уж думайте о поиске женщины. Хотя вам наверное не женщина нужна, а нянька

Гость
#9

легко и без заморочек. а зачем они нужны? тупо вдуть ей и всё ? 😊 так проще заплатить любой путане и она вылечит тебя от любовного недуга, мозги на место встанут, начнешь трезво мыслить. или тебе нужна баба, семья, дети сопливые и все прелести семейной жизни включая тёщу - ведьму , тестя - алкаша, семейные сцены, все дела?

Гость
#11

Пора взрослеть, сына-корзина. Вытащить мамкину сисю изо рта, устроится на работу и начать стирать свои задроченные портки.

Гость
#15

Я женщина и знаю ,что многие Ж все еще соглашаются на пополам, у меня есть такие знакомые. Они так боятся "зависеть" от мужа, что пашут как лошади и зависят от своей работы))). Это их выбор, я не осуждаю, но очень удивляюсь.

Гость
#17

мужики не собираются выживать. они собираются поддерживать первое место по самоубийствам в мире.

Автор
#18

признание проблемы первый шаг к её решению, поздравляю!

Гость
#19

Вы форумом ошиблись.)
Вопрос-то мужикам задали - так и пишите на своём "Мастурбисте".

Гость
#20

Главное - ни ногой в проклятый загс. А остальное само как-нибудь)

Гость
#21

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

Гость
#24
Гость

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

Может практики хорошего секса освоишь.найдешь бабенку богатую и будешь как сыр в масле купаться

Гость
#29
Гость

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

А почему покончишь собой на пенсии? От депресняка? Но ведь ты самостоятельный и обслуживаешь себя сам, чего тебе унывать даже на пенсии?

Гость
#30
Гость

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

Аминь🙏

Гость
#31

Вымрем,как вид.Проклятые бабы окружили и бьют по всем фронтам.Капут!

Гость
#32

Артём, у вас верблюжью ногу видно.

Гость
#33
Гость

А почему покончишь собой на пенсии? От депресняка? Но ведь ты самостоятельный и обслуживаешь себя сам, чего тебе унывать даже на пенсии?

На маленькую пенсию ни как не выжить. Это дефицит витаминов и микроэлементов, воспалительные процессы, бляшки в сосудах, давление, в общем куча старческих болячек и абсолютно ни какой возможности получить адекватную медицинскую помощь. Зачем жить в страданиях и мучениях?

Гость
#35
Гость

На маленькую пенсию ни как не выжить. Это дефицит витаминов и микроэлементов, воспалительные процессы, бляшки в сосудах, давление, в общем куча старческих болячек и абсолютно ни какой возможности получить адекватную медицинскую помощь. Зачем жить в страданиях и мучениях?

Не жди пенсии. Умирай сейчас🙌

Пентотал
#36

Артём..., "... второго просто назовём, как он представился, "Артём"" (с) отрывок из одного старого, матерного стишка.
Так вот..., Артём..., "Мужики", как уже неоднократно доказано жизнью, НЕ ВЫЖИВАЮТ.
Они, как и положено "крупному рогатому скоту" оканчивают свой земной путь НА БОЙНЕ.
Выживут ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
Впрочем..., это не касается, так называемых, "НАСТОЯЩИХ МУЩЩЩИН".
Этот биологический вид вымрет ещё раньше "мужиков".
МУЖЧИНЫ..., БУДЬТЕ ПРОСТО МУЖЧИНАМИ..., ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, конечно, в меру своих способностей!!!

Гост
#38

Давай организуем свою секту, где-нибудь на Алтае? Будет заниматься с/х, и скотоводством. А че?

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Мелкий стукачок.

Гость
#40
Гост

Давай организуем свою секту, где-нибудь на Алтае? Будет заниматься с/х, и скотоводством. А че?

Ага, потом в тайге найдут Ваши замерзшие, оголодавшие трупы)) какое заниматься сельским хозяйством? Вы даже за собой-то ухаживать не умеете. Нулевые навыки для выживания.

Гость
#41
Гость

Не жди пенсии. Умирай сейчас🙌

Ну зачем ? Может он еще встретит подходящую даму и сможет с ней ужиться, чтоб на старости лет не быть в одиночестве.

Игорек
#42

бедолаги уже с мужских ников пишут. ничоси допекло как бедолажек рспшных 😂

Гость
#43

Мысли просты, ты нищуха которая за кофе из кофемашины и запись в трудовой креативит посты на этом форуме от лица мужчин. Такие посты находят живейших отклик в душах форумных нищух

Гость
#44

Бабца перелогинься
У тебя слишком примитивное мышление, не смогаешь в мужика

Гость
#45
Гость

Если хотите пополам, то ищите ту, которая так же пополам хочет) на берегу сразу все детали обговариваете, чтобы потом в случае чего, можно было ей предъявить

все. бабка в предынфарктном состояние

Гость
#46
Гость

никто не хочет
это позор

во бабку-невостребованку бомбануло, уже наяву бредит

Небасмач
#48
Гость

На маленькую пенсию ни как не выжить. Это дефицит витаминов и микроэлементов, воспалительные процессы, бляшки в сосудах, давление, в общем куча старческих болячек и абсолютно ни какой возможности получить адекватную медицинскую помощь. Зачем жить в страданиях и мучениях?

Так накопи до старости млн 3-5-10.
Будет процентное подспорье к пенсии. Сколько тебе лет?

Гост
#50
Гость

Ага, потом в тайге найдут Ваши замерзшие, оголодавшие трупы)) какое заниматься сельским хозяйством? Вы даже за собой-то ухаживать не умеете. Нулевые навыки для выживания.

Не буровь! Мужчины всегда выживут в отличие от баб.

Гость
#51

Стиралка, сушилка, посудомойка, робот-пылесос. В готовке ничего сложного, в принципе, если бабки есть за 20к долларов можно купить робота повара, со временем они дешевле станут. Да и так готовить не в напряг, мне даже нравится кулинарное искусство. Доставка готовой еды, в супермаркетах есть готовая еда, в столовке можно покупать с собой. Клининг можно раз в неделю вызвать. Вообще проблем не вижу.

Гость
#52
Гост

Не буровь! Мужчины всегда выживут в отличие от баб.

Да, верно. Я как-то раз это мужу и сказала - ты без меня легко проживешь, а мне без тебя было бы трудно ( имею ввиду финансы, какую то тяжелую работу по дому), а он мне говорит - прожил бы, но какое было бы качество жизни без тебя? Кого бы я делал счастливым? Как бы я чувствовал себя нужным? ( это при том, что мы женаты очень много лет и секс у нас уже совсем не на первом месте).

Небасмач
#53
Гость

Да, верно. Я как-то раз это мужу и сказала - ты без меня легко проживешь, а мне без тебя было бы трудно ( имею ввиду финансы, какую то тяжелую работу по дому), а он мне говорит - прожил бы, но какое было бы качество жизни без тебя? Кого бы я делал счастливым? Как бы я чувствовал себя нужным? ( это при том, что мы женаты очень много лет и секс у нас уже совсем не на первом месте).

👍🌹

Гость
#54
Гость

Ну зачем ? Может он еще встретит подходящую даму и сможет с ней ужиться, чтоб на старости лет не быть в одиночестве.

Охотно верю. Некоторые женщины 30+ ищут того самого, чтобы не быть одной.
Мужчины в 55+ ищут любую, чтобы не доживать свой век в одиночестве.

Гость
#55
Гость

Охотно верю. Некоторые женщины 30+ ищут того самого, чтобы не быть одной.
Мужчины в 55+ ищут любую, чтобы не доживать свой век в одиночестве.

Мужчине в 55 уже не нужна баба

Гость
#56
Гость

Мужчине в 55 уже не нужна баба

Ну если ты п*едик - может быть и не нужна)

Гость
#57
Гость

Ну если ты п*едик - может быть и не нужна)

Вы ментально больны, вам нужна помощь специалиста, а не посиделки на форуме с другими ментально больными бабками

Гость
#58
Гость

Вы ментально больны, вам нужна помощь специалиста, а не посиделки на форуме с другими ментально больными бабками

Сказал п*едик, который сидит на ЖЕНСКОМ форуме

Андрей
#59

А может быть научиться ухаживать за собой самому? Женщины не прислуга, чтобы "обслуживать"

Гость
#61

Так это наоборот же благо. Никто бабки не сосёт, мозг не пилит. Когда расстался с очередной е б а н а ш к о й, как будто в рай попал. Стиралка стирает, посудомойка моет, сушка сушит, мультиварка готовит. Раз в неделю начал чпокать одну РСПэху, но без заселения к себе. Жизнь вообще супер стала. Машину обновил, ипотеку закрыл. Лишние деньги появились, начал путешествовать. А раньше домой не хотел идти.

Женщины, если вы думаете этой тухлой разводкой посеять панику - *** там был. И хватит лестб ь со своим мужик должен, отстаньте

Гость
#62
Гость

Я женщина и знаю ,что многие Ж все еще соглашаются на пополам, у меня есть такие знакомые. Они так боятся "зависеть" от мужа, что пашут как лошади и зависят от своей работы))). Это их выбор, я не осуждаю, но очень удивляюсь.

Работать и делать карьеру и "жить пополам" - две большие разницы. Уважающий себя мужчина умеет заработать на семью. А женщина может расходовать меньше и на какие-то опциональные вещи для семьи.

А как жить без зарплаты и без работы - непонятно. Вот у мужа ту по день рождения - и что, на его же деньги ему подарок будете делать? Как-то стремно, таким дети и то не занимаются, сами стараются открытку накалякать чтобы родителей порадовать, а не трясут с них деньги на подарки им же. Есть в этом что-то убогое. Как будто с младенцем в браке, а не со взрослой теткой.

Эх
#63
Гость

Работать и делать карьеру и "жить пополам" - две большие разницы. Уважающий себя мужчина умеет заработать на семью. А женщина может расходовать меньше и на какие-то опциональные вещи для семьи.

А как жить без зарплаты и без работы - непонятно. Вот у мужа ту по день рождения - и что, на его же деньги ему подарок будете делать? Как-то стремно, таким дети и то не занимаются, сами стараются открытку накалякать чтобы родителей порадовать, а не трясут с них деньги на подарки им же. Есть в этом что-то убогое. Как будто с младенцем в браке, а не со взрослой теткой.

Капец как критично (нет). Если мужчине так важно на др получить смачный подарок, не меньший чем он может сделать сам - так пусть бы женился на пополамщице, в чем проблема.

Гость
#64
Гость

На маленькую пенсию ни как не выжить. Это дефицит витаминов и микроэлементов, воспалительные процессы, бляшки в сосудах, давление, в общем куча старческих болячек и абсолютно ни какой возможности получить адекватную медицинскую помощь. Зачем жить в страданиях и мучениях?

Поэтому нужна жена. На две пенсии легче жить

Гость
#65
Гость

А вы без обслуживания женщины выжить не можете? Стиралку загрузить/разгрузить, прибраться, полы помыть, приготовить хотя бы из полуфабрикатов еду? Неужто это так сложно?

Ну и да, если вы таких простых вещей не можете, то и женщины вряд ли захотят с вами иметь дело. Сначала станьте самодостаточным, а потом уж думайте о поиске женщины. Хотя вам наверное не женщина нужна, а нянька

А зачем жена, если чел и так всё умеет сам??

Гость
#66
Гость

легко и без заморочек. а зачем они нужны? тупо вдуть ей и всё ? 😊 так проще заплатить любой путане и она вылечит тебя от любовного недуга, мозги на место встанут, начнешь трезво мыслить. или тебе нужна баба, семья, дети сопливые и все прелести семейной жизни включая тёщу - ведьму , тестя - алкаша, семейные сцены, все дела?

Не знаю, у меня тесть - мировой батя, чо б я без него делал??!!

Гость
#67
Гость

Пора взрослеть, сына-корзина. Вытащить мамкину сисю изо рта, устроится на работу и начать стирать свои задроченные портки.

Где этому учат??

Гость
#68
Гость

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

Кто познал жизнь - тот не спешит! ))

Гость
#69
Гость

Я свои вещи стираю сам, готовлю себе тоже сам.
Если честно даже не люблю когда для меня мать что-то делает.
Так что как нибудь выживу.
Когда выйду на пенсию покончу с собой, доход у меня низкий, так что и пенсия будет нищенская, так что...
Такой вот жизненный план.

Главное чтоб футбол и покер с анимэ не отключили. И жить можно. На интернет пенсии должно хватить по идее.