Гость
Статьи
Влюбилась в старшего …

Влюбилась в старшего двоюродного брата

Я влюбилась в своего двоюродного брата которому 34 года, а мне самой 17 лет. Люблю я его уже 3 года и он не знает об этом и я не знаю что мне делать. Он же относится ко мне не понятно вроде тепло, но иногда холодно. Он разведен есть два ребёнка от бывшей жены.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

у вас просто идеализация недоступного партнера. С возрастом пройдет

Гость
#4

Эмир Дубая Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум женился в 1979 году на своей двоюродной сестре Хинд бинт Мактум Аль Мактум. Она стала его старшей женой и родила шейху 12 детей, включая наследного принца Дубая — Хамдана ибн Мохаммед Аль Мактум.

Сергей
#5

Признайтесь в чувствах, возможно он испытает то же самое.

#6

И невздумайте признаваться в чувствах. Еще ни коня, ни воза, не понятно отношение человека к вам, а вы стремглав бежите, волосы назад...
Признание в любви - это не влюбление. Оно скорее отвернет от вас человека, при отсутствии чувств. А т.к. это родственник, то еще и отвернет всех родственников. Включите голову

Сергей
#7
Lezz

И невздумайте признаваться в чувствах. Еще ни коня, ни воза, не понятно отношение человека к вам, а вы стремглав бежите, волосы назад...
Признание в любви - это не влюбление. Оно скорее отвернет от вас человека, при отсутствии чувств. А т.к. это родственник, то еще и отвернет всех родственников. Включите голову

Можно просто намекнуть, а не обязательно всё в лоб высказывать.

#8

Было у меня такое. Он на 5 лет старше меня, раньше мы с ним контачили более менее, но сейчас реже видимся из-за того что в разных городах живем. После этого интерес сразу пропал.

Ева
#12

Я замужем за двоюродным братом и у нас двое прекрасных деток. Верьте в любовь и всё получится!

Гость
#13
Ева

Я замужем за двоюродным братом и у нас двое прекрасных деток. Верьте в любовь и всё получится!

Еврейка?

#14
Ева

Я замужем за двоюродным братом и у нас двое прекрасных деток. Верьте в любовь и всё получится!

... и не забывайте посещать генетика перед планированием детей для исключения патологий

Гость
#15
Lezz

... и не забывайте посещать генетика перед планированием детей для исключения патологий

Расскажи это евреям, арабам, индийцам и другим народам

#16
Гость

Расскажи это евреям, арабам, индийцам и другим народам

в общем, всем своим предкам) расскажу обязательно

Гость
#17

ты ***? Живи просто с этим я хз.
С возрастом пройдет 😚

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: