Гость
Статьи
Пропал интерес, …

Пропал интерес, чувства, осталась только привязанность

Ситуация такая, вместе с парнем 3 с половиной года. Я вообще жила раньше в другом городе, но из-за учебы теперь в другом городе, как раз в нём я и позанималась со своим парнем. На каникулы, выходные я всегда уезжаю к родителям в родной город. В этом году снова 2 недели назад я уехала на родину. И я заметила, что парень ведёт себя очень странно, я начала переживать, но я понимала, что это возможно из-за его финансовых проблем. Прошло несколько дней после моего отъезда, это все продолжается, то есть как это было всегда - он говорил, что любит меня, что уже соскучился, писал доброе утро, сладких снов, когда я куда-то иду с подругами он всегда интересовался как дела, чем занимается в общем проявлял интерес, а сейчас просто как будто ему всё равно на меня. Мне надоело такое отношение, потому что мы вообще не общались, только когда я спрашивала как дела и т.д., но он вообще не был заинтересован в разговоре. Я спросила мы расстаемся, на что он мне ответил «Мне надо подумать», сказать что я была в шоке это ничего не сказать. На следующий день я решила ему позвонить по видеосвязи. Спросила его: что происходит ? Он мне говорит, что не знает как мне сказать и потом я всё-таки вытянула из него и он сказал: «У меня пропали чувства и осталась только привязанность как к человеку и началось это ещё с зимы» я сразу в слёзы, у меня истерика, сбросила звонок. На следующий день я ему звоню и спрашиваю когда ты собирался мне об этом сказать, он сказал, как я приеду к нему ( я должна была приехать на день рождения его друга ). На что я ему отвечаю : Если ты хотел мне сказать в живую, ты не должен ждать когда я к тебе приеду и ты должен был, когда у тебя только возникли эти мысли, сразу ехать ко мне, и что я никуда не поеду, если ему надо, пусть сам приезжает.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сказал что приедет сам, в эту среду.
Но я вообще не знаю как себя чувствовать, у меня нервное депрессивное состояние. Меня раздражает что он ждал когда я к нему приеду, а не сам как мужик приехать и решить все. А причина этого всего заключается в том что, я училась и решила пойти работать, как раз зимой я уволилась, и просто сидела дома, ходила на учебу, кушать готовила, делала дз и просто всегда была дома, потому что друзей у меня в том городе нет, только мой парень, и он мне сказал что ему надоело что я сижу постоянно дома, на что я ему говорила сейчас просто период такой, скоро все изменится, закончу учебу и буду развиваться по профессии. Девчонки мне нужен ваш совет, может я всё таки во всем виновата или просто он запутался, я не знаю

Гость
#3
Лиза

Он сказал что приедет сам, в эту среду.
Но я вообще не знаю как себя чувствовать, у меня нервное депрессивное состояние. Меня раздражает что он ждал когда я к нему приеду, а не сам как мужик приехать и решить все. А причина этого всего заключается в том что, я училась и решила пойти работать, как раз зимой я уволилась, и просто сидела дома, ходила на учебу, кушать готовила, делала дз и просто всегда была дома, потому что друзей у меня в том городе нет, только мой парень, и он мне сказал что ему надоело что я сижу постоянно дома, на что я ему говорила сейчас просто период такой, скоро все изменится, закончу учебу и буду развиваться по профессии. Девчонки мне нужен ваш совет, может я всё таки во всем виновата или просто он запутался, я не знаю

Я не девушка, но, если позволите выскажусь. Эмоциональное выгорание в отношениях - обычная ситуация и происходит, если отношения адекватные, как раз к 3-5 году. В этом нет ни вашей, ни его вины. Задумайтесь, почему вы являетесь близким для него человеком, это первый шаг к ответу на вопрос "стоит ли расставаться? "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: