Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего психопата

Увы не могу забыть мужчину, которого не видела уже три года, с которым абсолютно нельзя поддерживать связь, но переодически делала это, он конечно же тоже не может меня забыть, расстались, потому что он психопат, вот так все просто и прозаично. Но я постоянно вспоминаю некоторые моменты с ним, наше знакомство, как была очарована, как мы в вглядывались в пустоту друг друга. У кого было такое, это пройдет? Я его боюсь и возобновлять ничего не вариант…

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
пою как могу
#2

помнить людей - не преступление, вы же помните одноклассников, подружек со двора, вот так и с бывшим - у кого нет склероза, тот помнит многое.

Trigger
#3

Очарована психопатом ?
Это как ? .в чем очарование ?
Вам оболочка нравится ?
Человека то там - нет

Вуменша
#4

А психопат у него в мед карточки записанно? Или он так психовал от того что вы ему делали мозги? Пример пиведите в чем его психопадство. И как вы узнали что вас тоже забыть не может или это ваши фантазии?

Гость
#5

Есть певец такой старый, Юрий Антонов. И вот он пел: Новая встреча лучшее средство от одиночества, но а о том что было, помни не забывай. Мечта сбывается и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не та... и т.д. Хорошо посоветовал, прислушайся.

Гость
#7

А у вас самой всё с психикой в порядке? Точно?

Гость
#8

Ещё скажи у вас связь ментальная неразорванная и центральная чакра одна на двоих)

Гость
#9

Тебе не нравится мужчина, а те качели, на которых вы раскачивались. Что приводит к выводу, что не он псих, а ты.

Гость
#10

Почему психопат так и не поняла. Можно хоть подробнее

Гость
#11

Мы все здесь такие

Гость
#12
Гость

Ещё скажи у вас связь ментальная неразорванная и центральная чакра одна на двоих)

Нижняя чакра

Гость
#14
Гость

Нижняя чакра

Поднять нижнюю выше головы, чтобы не затекала.

Гость
#15

Если бы он был бы психопатом, он бы тебя преследовал все эти годы. Ну не забыл, память у него хорошая, но какова вероятность того, что он до сих пор сохнет по тебе?

Гость
#17
Гость

Почему психопат так и не поняла. Можно хоть подробнее

Были физические воздействия, насилие, угрозы

Гость
#18
Гость

Если бы он был бы психопатом, он бы тебя преследовал все эти годы. Ну не забыл, память у него хорошая, но какова вероятность того, что он до сих пор сохнет по тебе?

Так и есть, он преследует, то угрожает, то в любви признается, я это все читаю, не игнорирую..

Гость
#19
Гость

Тебе не нравится мужчина, а те качели, на которых вы раскачивались. Что приводит к выводу, что не он псих, а ты.

Возможно, такой же как и он

Гость
#20
Вуменша

А психопат у него в мед карточки записанно? Или он так психовал от того что вы ему делали мозги? Пример пиведите в чем его психопадство. И как вы узнали что вас тоже забыть не может или это ваши фантазии?

Общение есть

Гость
#21
Вуменша

А психопат у него в мед карточки записанно? Или он так психовал от того что вы ему делали мозги? Пример пиведите в чем его психопадство. И как вы узнали что вас тоже забыть не может или это ваши фантазии?

В мед карточке такое не пишут, он в тюрьме сидел

Гость
#22
Trigger

Очарована психопатом ?
Это как ? .в чем очарование ?
Вам оболочка нравится ?
Человека то там - нет

Имитацией человека скорее

Гость
#24

Если это реально был психопат (то есть с диссоциальным расстройством личности), то забыть его, увы, не получится. У кого не было романа с таким, Вас точно не поймут. (А это 90% людей...)

У меня был роман с таким. Секс на первом свидании и все дела. Прошло почти 10 лет, я давно замужем и с детьми, но не получается забыть и не получится. Просто приняла это и все. Если день прошёл и не накрыло - уже прям отлично.

Посмотрите видео Вероники Степановой "как забыть у.е.б.к.а". Хотя бы посмеётесь!)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: