Гость
Статьи
Почему мужчины обожают …

Почему мужчины обожают женщин, у которых были мужчины до них?

#отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Eпyт и обожают - это две большие разницы

Гость
#3

Почему женщины дают многим мужчинам, но только не своему любимому??

Гость
#5

Брехня!

Гость
#6
Гость

Eпyт и обожают - это две большие разницы

А обожают епать?

Гость
#7
Гость

Почему женщины дают многим мужчинам, но только не своему любимому??

Потому что в любовь не умеют!

Гость
#8
Гость

А обожают епать?

Епать обожают 👍

#9

Не мужчины а олени и куколды.
П.с. Настоящие Мужчины не подбирают "падаль"...

Гость
#11
Леон Гарецка

Не мужчины а олени и куколды.
П.с. Настоящие Мужчины не подбирают "падаль"...

Алени.
Незачем обижать благородное жывотное

Grendel
#12

Потому, что кто-то идет своей дорогой, а кому-то проще по уже натоптанной. Да и женщины меньше ломаются. Чего терять то? Может хоть этого удастся захомутать.

Гость
#13
Гость

Почему женщины дают многим мужчинам, но только не своему любимому??

Ты что!!! Любимый это же святой человек! Не для секса этого мерзкого. Для секса есть пролетарии всякие там, сопляки-школьники, продавцы с рынка, алкашня...собачки. А любимый неприкосновенен! Он идеален и не для глупостей всяких🤪😂

Гость
#15

Ну так причина проста, она на легкодоступна, с ней весело можно провести время, но все это на пару раз и все

Гость
#16

Я бы сказала, что причина этого феномена в том, что таким образом у мужчин проявляется стадный инстинкт: "раз другим мужчинам нравится эта женщина, то значит она хорошая!"

Гость
#17
Гость

Епать обожают 👍

Тут пишут что это не так.
Е*ут немного вначале отношений а потом трочат😄

Гость
#18
Гость

Я вообще люблю замужних тpaxать. Двойной win получается - доминируешь над женщиной и лоха унижаешь :)

Садюга чоль??

Гость
#19
Гость

Алени.
Незачем обижать благородное жывотное

Мож он с вологды?!))

Гость
#20
Гость

Ты что!!! Любимый это же святой человек! Не для секса этого мерзкого. Для секса есть пролетарии всякие там, сопляки-школьники, продавцы с рынка, алкашня...собачки. А любимый неприкосновенен! Он идеален и не для глупостей всяких🤪😂

Ещё деНиро про жену говорил "Она же этими губами моих детей целует"!

Гость
#21
Гость

Ну так причина проста, она на легкодоступна, с ней весело можно провести время, но все это на пару раз и все

А если понравится?? А если не нравится, то вообще зачем??

Гость
#22
Гость

Я бы сказала, что причина этого феномена в том, что таким образом у мужчин проявляется стадный инстинкт: "раз другим мужчинам нравится эта женщина, то значит она хорошая!"

У баб ты хотел сказать. Нищуков никто не берёт, а женатика все мечтают увести из семьи!

Гость
#23
Гость

Тут пишут что это не так.
Е*ут немного вначале отношений а потом трочат😄

Тут что только не пишут)

Гость
#24
Гость

А если понравится?? А если не нравится, то вообще зачем??

Вот тебе понравилась общественная отхожая точка. Ты ее себе будешь выкупать ?

Гость
#25
Гость

Вот тебе понравилась общественная отхожая точка. Ты ее себе будешь выкупать ?

Извращенцев не обсуждаем.

Гость
#26
Гость

Вот тебе понравилась общественная отхожая точка. Ты ее себе будешь выкупать ?

Я имею ввиду познакомился с девчухой (не шлюпкой), она тебе понравилась. Почему обязательно на 1-2 раза, почему не на постоянку?! Может она чайлдфри, не хочем замуж и вообще приятная личность во всех отношениях, и в футбол умеет (как моя одна знакомая)?!

Гость
#28
Гость

Садюга чоль??

Есть немного...но женщинам нравится

Гость
#29

Потому что они проще дают,а женятся сейчас только идиоты,но замужние тоже дают😂

Гость
#30
Гость

Я вообще люблю замужних тpaxать. Двойной win получается - доминируешь над женщиной и лоха унижаешь :)

Рисковая стратегия.
Есть немало серьёзных мужчин полностью нетолерантных к измене жены.

Гость
#31
Гость

Рисковая стратегия. Закончится членом в заднице любовника ,
и дыркой в его неумной тыкве
(недавно был прецедент).
Есть немало серьёзных мужчин полностью нетолерантных к измене жены.

Чушь собачья.
Член в заднице любовника🤦... интересно,вы хоть представляете как это изнасиловать мужика? Это надо: а) быть его сильнее раз в пять (что в случае со мной крайне маловероятно) б) быть геем в) быть идиотом, потому что нормальный, серьезный мужик в таких случаях наказывает именно жену. Сука не захочет, кобель не вскочит.

Гость
#32
Гость

Чушь собачья.
Член в заднице любовника🤦... интересно,вы хоть представляете как это изнасиловать мужика? Это надо: а) быть его сильнее раз в пять (что в случае со мной крайне маловероятно) б) быть геем в) быть идиотом, потому что нормальный, серьезный мужик в таких случаях наказывает именно жену. Сука не захочет, кобель не вскочит.

Ответственность жены несомненна. Но она кратно меньше ответственности второго участника.
Женская природа слишком слаба. Однажды вы вспомните тот пост.
И вспомните тогда же, свой ответ.

Гость
#33
Гость

Ответственность жены несомненна. Но она кратно меньше ответственности второго участника.
Женская природа слишком слаба. Однажды вы вспомните тот пост.
И вспомните тогда же, свой ответ.

С какой стати? Дело мужчины предложить, дело женщины отказаться. Так что отвечает как раз баба.мужик может вообще о наличии мужа не знать. Так что не надо сказок про женскую слабость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: