Гость
Статьи
Мой парень вспомнил …

Мой парень вспомнил бывшую девушку

Всем привет!
Недавно общаясь со своим молодым человеком за прошлые отношения, он рассказал одну свою жизненную ситуацию с бывшей девушкой и в ходе рассказа он так красиво описал свою бывшую девушку, сказав, что она была девушкой мечты (красивое лицо с идеальной кожей, точечная фигура), когда он описывал ее, я прям почувствовала, как он представил свою бывшую. Я молча наблюдая за его восхищением слушала его, он, конечно, извинился за это. Но теперь после этого разговора у меня такое ощущение странное внутри, что я недотягиваю до его "мечты", я симпатичная с гармоничными чертами лица и с хорошей кожей, фигура, конечно, не точечная, но она есть, слежу за ней.
И, теперь, я сбита с толку, не знаю поговорить с ним за это либо промолчать и постараться забыть. У меня мысли зачем он так красиво ее описывал, хотел ли он посмотреть на мою реакцию, или остались ли чувства у него к ней...

GIF
Камилла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не могу надеть юбку, хотя на улице тепло. Стыдно признаться, но из промежности в последнее время стало пахнуть рыбой. Уличные кошки подбегают и нюхают, мяукают, думают, что прячу еду и им не даю. В чем причина? Может потому, что старею и начинаю пахнуть старухой?

#4

Ну будет он пользовать свою бывшую в "шмоньку", чего ты переживаешь. Ты главное "рогатку" свою перед другими не раздвигай, а то он под градусом может фасад тебе подрихтовать...

#5

вспомните бывшего парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: