Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины сидят долго на сайте знакомств?

При том они не женатые и детей нет. Кого они ищут?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык хоть кого-нибудь, кто даст.
если долго сидят, значит, или ооочень сильно надеется, или таки дают.

Гость
#2

Никто им не дает бесплатно, скорее всего они даже не дарят подарки, не ухаживают, а зовут в квартиру для грязного, бесплатного секса. В добавок нет генетики, наглости, внешности.

Гость
#4

Ну так пару не так то просто найти, особенно в возрасте. Требования к партнерше возрастают, а собственная внешка, увы, деградирует. Я вот год сидел, прежде чем постоянную партнершу нашел, кто то и больше сидит.

Ну и да, некоторые прицельно ищут секс, даже одного такого лично знаю. Именно что неженатый и детей нет. И не планирует.

Гость
#5

Почему некоторые мужчины сидят долго на сайте знакомств?
Да потому, чтобы найти хотя бы одну более менее нормальную и адекватную женщину встретить на СЗ нужно Столько неадеквата перелопатить, что ни одной жизни не хватит!

Гость
#6

На СЗ работает только внешка. Нет внешки, никто анкету читать даже не будет. За исключением роботов-программ.

Гость
#8

А смысл женатым с детьми там сидеть??

Гость
#9

Для общения например

Гость
#10
Гость

Никто им не дает бесплатно, скорее всего они даже не дарят подарки, не ухаживают, а зовут в квартиру для грязного, бесплатного секса. В добавок нет генетики, наглости, внешности.

А чистый секс это что такое??

Гость
#11
Гость

Почему некоторые мужчины сидят долго на сайте знакомств?
Да потому, чтобы найти хотя бы одну более менее нормальную и адекватную женщину встретить на СЗ нужно Столько неадеквата перелопатить, что ни одной жизни не хватит!

Ни разу не попадались неадекватные. Как вы на них натыкаетесь? Всем подряд что ли пишете??

#12

И что с того, что не женат и детей нет? Разве это означает, что появление на сайте знакомств ведёт к немедленной женитьбе и появлению детей? Непонятно, как у вас связано одно с другим.

#13

Ищут жену для рождения детей. Ответ дан полный. Тему можно закрывать.

Гость
#15
Hrundel

И что с того, что не женат и детей нет? Разве это означает, что появление на сайте знакомств ведёт к немедленной женитьбе и появлению детей? Непонятно, как у вас связано одно с другим.

По мнению баб, на СЗ только женатики с пузом сидят изменяют.

Гость
#16
Леон Гарецка

Ищут жену для рождения детей. Ответ дан полный. Тему можно закрывать.

Ахахаха.

#17

Никого они не ищут. Просто развлекаются и самооценку поднимают.

Гость
#18
Мышильда

Никого они не ищут. Просто развлекаются и самооценку поднимают.

Это зе сайт знакомств, а не сайт поиска кого-либо!

#20

Я туда тупо анкету закинул и не сижу там :) лайки получаю и збс. Иногда захожу на них посмотреть.

Гость
#21

Вариантов много) но я уверена, что хорошие, надежные мужчины там долго не задерживаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: