Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с мужчинами

Доброго времени суток. Попрошу без осуждения. Я сама не знаю что я делаю.
Для начала небольшая предыстория. Мне 20 лет. Росла без отца. С детства сталкиваюсь с тем, с чем не должны сталкивался дети. Возможно поэтому у меня полная практически полная безотказность к любому мужчине. Абсолютно каждый (только не мигрант) сможет затащить меня куда угодно и я не смогу отказаться. Не знаю почему.
Год назад (заканчивала 11 класс) вступила в отношения с мужчиной на 24 года старше. Довольно состоятельный. Как оказалось потонцеальный лгун, алкаш (да, и миллионеры могут алкашами быть), женатик. Отношения довольно быстро распались, думаю ясно почему. Но впала в депрессию, никуда не поступила. За этот год был один раз с полным ничтожеством (прям рил мерзкий дядька лет 50), но меня не следующий день родня от него спасла. Ну и на улице пару раз домогались, а отказаться не могу.
Так вот теперь я зарегалась на сайте знакомств. От нечего делать, да и опыт получать. Познакомилась с мужчиной (думаю ему лет 45). Он прям чисто среднестатистический нормальный мужчина своих лет. В хате не бордак, но и не прям порядок. Зарабатывает явно тоже нормально. Немного не мало. Ночью гуляла, метро закрылось, денег на такси нет. Согласилась поехать к нему, тем более у него котик. Ну понятно что ночью было, хотя со мной довольно сложно. Вроде как у него вполне серьёзные намерения, он не против совместной жизни даже. А я просто не знаю.. Причем буквально. Наверное мне нужен опыт с мужчинами, а может и отношения. Кидать никого не хочу. Мы всего два дня общаемся, это же мало. И ведь и он может врать что серьезно. Может ему достаточно пару дней/недель поиспользовать и всё..
Как вообще поступить? Дайте какой-нибудь совет.
Он вполне хороший. Явно понимает что перед ним не взрослая опытная женщина и ведёт себя соответственно. Довольно ласковый, заботливый.
Пообщаться с ним, подождать пока сам бросит или что-нибудь ещё..

GIF
;(
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сегодня видимо день такой.

;(
#3
Кунислав Глубокославович

Очень плохая разводка

Какая разводка ._ .

Игорек
#4

почему только не мигрант? им же тоже надо удовлетворять половые запросы, а русские наташки подходят идеально

#5

Лично Вам, вообще, поступить так: пока не связывайте свою жизнь с никакими мужчинами, переключите всё своё внимание на свою карьеру, изучайте психологию, больше путешествуйте.

;(
#6
Игорек

почему только не мигрант? им же тоже надо удовлетворять половые запросы, а русские наташки подходят идеально

Вот сам и развлекай. Ииигорь тоже подойдёт.

Игорек
#7
;(

Вот сам и развлекай. Ииигорь тоже подойдёт.

мне то это зачем, я же не рюске

Гость
#10

Автор у вас какое то застревание. В норме девочка узнает первого мужчину через фигуру отца. Он закладывает в ней будущее отношение к себе как женщине, к мужчинам, формирует первый фундаментальный сексуальный образ. Девочка впервые влюбляется именно в отца. Далее поскольку отец фигура значимая и является родственником происходит отторжение. И фигура отца сменяется из объекта влюбленности в просто значимую фигуру родственную. Девочка смотрит на отношение родителей и создаёт себе будущий образ ее отношений. Родители объясняют что они любят друг друга, заботится и девочка это впитывает. Она понимает что не может стать женой отца но видит любовь родителей и сексуальность формируется здоровой. Без перверсий к старым дядям.
У вас это нарушено. Не прошли естественную сепарацию с отцом. Не прошли эту стадию отвержения и отрицания. Вот и ищите мужиков старше. В сексуально психологическом возрасте вы застряли около 3 лет. Вы даже ждёте от мужчин поведения отца. Это очень недоразвитая сексуальность. Вам ещё рано в это все. Лучше идите проработайте отсутствие отца у психолога. И учитесь. Познавать нужно ровесников особенно в 18. И я не про секс где то на вписке. Я про естественное расширение кругозора, общение с молодыми людьми и первые эмоции от влюбленности. Вот тогда ваша сексуальность формируется своим чередом. И отношение к себе выровнится

#12

Разве ж это у вас проблема? Это вот у этого мужика проблема, которую он, зачем-то, на себя взваливает.
А так, ну, устраивает и ладно. Предохраняться не забывайте, следите за чистоплотностью, аккуратностью. Не лезьте что-то переделывать, мужчину, в первую очередь, не надо что-то начинать требовать, просто наслаждайтесь. ХЗ, может ему и не надоест, значит, джекпот...

Гость
#14

Попробуйте стать чуть более серьёзной в отношении вот этого вашего принципа: "отказать я им не могу". Это - не вполне адекватный подход к мужчинам, к отношениям, к любви и так далее.

Морально работайте над собой до тех пор, пока вы не сможете быть настолько твёрдой, самоуверенной, сильной (внутренне) и внимательной, - чтобы понимать и видеть, кто от вас чего хочет, и с кем следует знакомиться и дружить, а с кем - не следует вообще разговаривать.

Это будет первым шагом на пути к лучшей жизни. Вторым шагом будет понижение возраста ваших потенциальных любовников. Зачем вам мужчины, которые гораздо старше вас? Лучше сосредоточьтесь на ровесниках или парнях чуть постарше себя.

Гость
#17
Гость

Сегодня видимо день такой.

Вспышки на солнце-вот автора и потянуло расписывать свои будни трехкопеечной ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: