Гость
Статьи
Зачем мужчины говорят, …

Зачем мужчины говорят, что нам только замуж нужен?

Каждый раз одно и тоже - вам замуж надо, доказывайте что достойны. Эти мужчины сначала соглашаются на девушек доступных для интима, а потом удивляются что доступная замуж хочет. Так ведь она потому и доступная что у нее гормоны кипят, ей быстрее разродиться надо, «муж, дети…». Она для этого так легко на интим и соглашалась. Девушка умная смотрит на мужчину под лупой и будем честны 90% мужчин отбор не пройдут, а значит совокупления не состоится.
Мужчины не хотят девушек умных и расчетливых. Они хотят легких и доступных, но оказывается что за этой легкостью кроется потребность залететь и побыстрому проскочить замуж.

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
АНОНИМКА
#1

Которые быстро соглашаются на интим, соглашаются быстро со всеми подряд. И такиех в жены не очень хотят брать. Возможно опасаясь в будущем измен. Кому хочется с рогами ходить.

Гость
#2

просто мужик хочет быть хоть кому-то нужным.

Гость
#3

и да, мужику спокойнее с дамой попроще. дамы сложной судьбы и тонкой душевной организации - это ооочень напрягает.

Гость
#5

какая-то каша из мыслей, в заголовке одно, в содержании другое... ты чего вообще хотела сказать ?

Гость
#6
Гость

просто мужик хочет быть хоть кому-то нужным.

мужик, а почему ты так хочешь хоть кому-то быть нужным?

Гость
#7

Сегодня в кащенко день открытых дверей?

Гость
#8

Не станет умный мужчина, который хочет создать семью встречаться с легкодоступной, так как он понимает все риски.
И легкодоступная не станет с ним встречаться, так как он будет скучный, предсказуемый, понятный. Только если он ресурсный и она сможет его обманным путём, чисто из за меркантильных целей охмурить. А трахается на стороне например.

Гость
#9
Гость

мужик, а почему ты так хочешь хоть кому-то быть нужным?

ну вот такая вот у мужиков потребность.
у женщин такого нет, женщина всегда кому-нибудь нужна

Гость
#10
Гость

ну вот такая вот у мужиков потребность.
у женщин такого нет, женщина всегда кому-нибудь нужна

Мужик, ты на вопрос ответь, ты же не баба чтоб уходить от вопроса )))

Гость
#11
Гость

Мужик, ты на вопрос ответь, ты же не баба чтоб уходить от вопроса )))

читать не умеешь? написано же - потребность.

Гость
#12
Гость

читать не умеешь? написано же - потребность.

мужик, ты тупой?
Я у тебя спрашиваю почему у тебя конкретно такая потребность.

Гость
#13
Гость

мужик, ты тупой?
Я у тебя спрашиваю почему у тебя конкретно такая потребность.

ты тупой? физиология это. иди учебник по обществознанию почитай, там про потребности человека есть.

Гость
#14
Гость

ты тупой? физиология это. иди учебник по обществознанию почитай, там про потребности человека есть.

Мужик, ты определенно тупой. Ты ведешь себя как баба, как стандартная баба. С тобой все понятно. ты или бабаища которая себя за мужчину пытается выдать, или просто тупой мужик

Гость
#15
АНОНИМКА

Которые быстро соглашаются на интим, соглашаются быстро со всеми подряд. И такиех в жены не очень хотят брать. Возможно опасаясь в будущем измен. Кому хочется с рогами ходить.

Нет, не со всеми подряд. А кто таких не хочет брать в жены? Это вообще рассуждение или конкретная знакомая такая есть, которую не хотят брать в жены, потому что кто-то где-то о ней слышал сплетню? ОК, а если об ЭТОМ никто не знает, бабу все-равно никто не хочет брать в жены, ибо... ибо что?

Гость
#16

Взамуж - это не про дети. Взамуж - это про деньги.

Гость
#17

Да автор. На деле когда мужчина высмеивает женщину за желание замужество он смотрится как идиот)) типа а кто тебе тогда нужен? Девка подзаборная? Путана? Та что будет тебя в неопределенность водить на качелях?Нафиг надо здоровому мужчине это?
Вы просто вдумайтесь в абсурд подачи вас серьезно упрекают за желание долгих отношений.
Никогда не отнекивайтесь скажите как есть. Да я хочу чтобы за мной ухаживали, люблю себя и выстраиваю отношения не на один день. В идеале мой избранник станет мужем. Я буду женой самому лучшему. А все эти недоразвитые ну пусть идут развиваться.
И те мужчины что вас высмеивали замолчат. Потому что если вас нельзя унизить самой за ваши намерения никто другой этого не сделает. По сути женщина которая говорит что ищет мужа и хочет отношения с замужеством адекватная женщина знающая что она хочет.

Скептик
#18
АНОНИМКА

Которые быстро соглашаются на интим, соглашаются быстро со всеми подряд. И такиех в жены не очень хотят брать. Возможно опасаясь в будущем измен. Кому хочется с рогами ходить.

А доступные думают иначе. Мол, где он еще такую найдет, согласную на все. За такую держаться надо.
Думаешь, просто так насасывают чуть ли не на первом свидании? Показать товар лицом, то бишь ртом.

Скептик
#19
Гость

и да, мужику спокойнее с дамой попроще. дамы сложной судьбы и тонкой душевной организации - это ооочень напрягает.

Александр Блок с вами совершенно согласен, он выбрал себе в конечном счете «без извилин» 😄

Скептик
#20
Гость

Мужик, ты определенно тупой. Ты ведешь себя как баба, как стандартная баба. С тобой все понятно. ты или бабаища которая себя за мужчину пытается выдать, или просто тупой мужик

Очень забавно читать, когда женщина пытается оскорбить мужчину сравнением с собой.
Вы считаете бабу хуже мужика?

#21
Гость

просто мужик хочет быть хоть кому-то нужным.

Полнейшая ху@ня.

Гость
#22
АНОНИМКА

Которые быстро соглашаются на интим, соглашаются быстро со всеми подряд. И такиех в жены не очень хотят брать. Возможно опасаясь в будущем измен. Кому хочется с рогами ходить.

К сожалению почти у всех такие женушки. Брату жена изменила. Знакомому тоже самое. У моего мужа дружки все женаты на далеко б/ушных девках и часто слышу про измены. Ходят с рогами. Вот так то. Как раз на таких то и женятся. А скромные часто одни. Мужики думают членом а не башкой. Та кто быстро дает во все дыры, на той и женятся а потом ходят в рогами. Еще и воспитывают чужих детей.

пою как могу
#23

Логика в вашем посте есть, не знаю почему замужа считаются чем-то особенным (помимо секса ещё и посуду мыть надо), я долго сопротивлялась, ну сходила разок - не очень, хочу уже развод.

Гость
#24
Гость

Взамуж - это не про дети. Взамуж - это про деньги.

да никому твоё пособие по безработице не нужно

пою как могу
#25
Гость

да никому твоё пособие по безработице не нужно

ахахах

Гость
#26
Гость

да никому твоё пособие по безработице не нужно

Да-да-да, конечно-конечно)

Гость
#27
Гость

Да-да-да, конечно-конечно)

не, ну тебе-то нужно, конечно

Гость
#29

Исповедь свиноматки какой то, разродиться, совокупление..

Гость
#30

Мы хотим легких и доступных, которые так же хотят потусить И ВСЁ!!

Гость
#31
Гость

просто мужик хочет быть хоть кому-то нужным.

В смысле баба??

Гость
#32
Гость

какая-то каша из мыслей, в заголовке одно, в содержании другое... ты чего вообще хотела сказать ?

Она разродиться хочем поскорее)))

Гость
#33
Гость

мужик, а почему ты так хочешь хоть кому-то быть нужным?

Инвалид может?!

Гость
#34
Гость

Сегодня в кащенко день открытых дверей?

Там за хорошее поведение разрешают на вумане посидеть))

Гость
#35
Гость

ну вот такая вот у мужиков потребность.
у женщин такого нет, женщина всегда кому-нибудь нужна

Не целиком

Гость
#36
Гость

ты тупой? физиология это. иди учебник по обществознанию почитай, там про потребности человека есть.

Потребность в нужности? Шо за бред?

Гость
#37
Гость

Да автор. На деле когда мужчина высмеивает женщину за желание замужество он смотрится как идиот)) типа а кто тебе тогда нужен? Девка подзаборная? Путана? Та что будет тебя в неопределенность водить на качелях?Нафиг надо здоровому мужчине это?
Вы просто вдумайтесь в абсурд подачи вас серьезно упрекают за желание долгих отношений.
Никогда не отнекивайтесь скажите как есть. Да я хочу чтобы за мной ухаживали, люблю себя и выстраиваю отношения не на один день. В идеале мой избранник станет мужем. Я буду женой самому лучшему. А все эти недоразвитые ну пусть идут развиваться.
И те мужчины что вас высмеивали замолчат. Потому что если вас нельзя унизить самой за ваши намерения никто другой этого не сделает. По сути женщина которая говорит что ищет мужа и хочет отношения с замужеством адекватная женщина знающая что она хочет.

Не за желание долгих отношений упрекают, а за развод на алики, не путай!!

Гость
#38
Гость

Да автор. На деле когда мужчина высмеивает женщину за желание замужество он смотрится как идиот)) типа а кто тебе тогда нужен? Девка подзаборная? Путана? Та что будет тебя в неопределенность водить на качелях?Нафиг надо здоровому мужчине это?
Вы просто вдумайтесь в абсурд подачи вас серьезно упрекают за желание долгих отношений.
Никогда не отнекивайтесь скажите как есть. Да я хочу чтобы за мной ухаживали, люблю себя и выстраиваю отношения не на один день. В идеале мой избранник станет мужем. Я буду женой самому лучшему. А все эти недоразвитые ну пусть идут развиваться.
И те мужчины что вас высмеивали замолчат. Потому что если вас нельзя унизить самой за ваши намерения никто другой этого не сделает. По сути женщина которая говорит что ищет мужа и хочет отношения с замужеством адекватная женщина знающая что она хочет.

"""Я буду женой самому лучшему.""" ахахахаха, давай ещё сочиняй )) #вернаяжена

Гость
#39
Скептик

Очень забавно читать, когда женщина пытается оскорбить мужчину сравнением с собой.
Вы считаете бабу хуже мужика?

Тут нет женщин

Гость
#40

"Мужчины не хотят девушек умных и расчетливых. Они хотят легких и доступных, но оказывается что за этой легкостью кроется потребность залететь и побыстрому проскочить замуж."

Автор удивляется, что мы это замечаем. Залететь, и взамуж выскочить.

Гость
#41
Гость

да никому твоё пособие по безработице не нужно

Ты вышла за безработного??

Grendel
#44

А зачем хотеть хитрых и расчетливых? У них только, что на лбу не написано, что выбирают они себе статного рабочего коня. Чтоб и прокатиться не стыдно и польза была. А нафейхоа мне такая пользовательница?

Гость
#45
Гость

да никому твоё пособие по безработице не нужно

Да даже за пособие уже готовы хвататься, раз первая мысль про это

Гость
#46
Гость

Не станет умный мужчина, который хочет создать семью встречаться с легкодоступной, так как он понимает все риски.
И легкодоступная не станет с ним встречаться, так как он будет скучный, предсказуемый, понятный. Только если он ресурсный и она сможет его обманным путём, чисто из за меркантильных целей охмурить. А трахается на стороне например.

Мир розовых пони… Да многие трахаются на 3-5 свидании сейчас. А если она не дает через 2-3 недели, он пойдет ло ху шек искать.

Гость
#47
Grendel

А зачем хотеть хитрых и расчетливых? У них только, что на лбу не написано, что выбирают они себе статного рабочего коня. Чтоб и прокатиться не стыдно и польза была. А нафейхоа мне такая пользовательница?

Они говорят: "Для статуса" )))

Гость
#48
Гость

Мир розовых пони… Да многие трахаются на 3-5 свидании сейчас. А если она не дает через 2-3 недели, он пойдет ло ху шек искать.

Озабоченный трахаль - да, нормальный парень - не пойдет.

Гость
#49
Гость

Да даже за пособие уже готовы хвататься, раз первая мысль про это

Да просто тётки пытаются сделать вид, будто взамуж - это не про деньги. Наивные, будто это секрет какой-то.

Гость
#50
Гость

Да просто тётки пытаются сделать вид, будто взамуж - это не про деньги. Наивные, будто это секрет какой-то.

Так если все мужики об этом узнают как тогда их разводить??!

Гость
#51
Гость

Так если все мужики об этом узнают как тогда их разводить??!

Алени ещё не все вымерли. На это рассчет. Вдруг получится, за рога, да в стойло.

Гость
#53
Гость

Мы хотим легких и доступных, которые так же хотят потусить И ВСЁ!!

Залет и вот ты уже либо муж, либо алиментщик, который уже никаким «легким и доступным» не нужен даром.

Гость
#54
Grendel

А зачем хотеть хитрых и расчетливых? У них только, что на лбу не написано, что выбирают они себе статного рабочего коня. Чтоб и прокатиться не стыдно и польза была. А нафейхоа мне такая пользовательница?

А легкие и доступные думаешь тебе «палюбви» cocyт? 🤭 Ей выгоднее залететь от сожителя, ипотеку взять общую, ты платишь естественно. Наивные мужэки…

Гость
#55
Гость

Да просто тётки пытаются сделать вид, будто взамуж - это не про деньги. Наивные, будто это секрет какой-то.

Помоему это мужики пытаются делать вид что секс это про отношения и «будущую семью».