Гость
Статьи
Заблокировал меня …

Заблокировал меня везде

Были вместе полгода, планировали съезжаться. У меня такой сильной любви никогда не было, я даже не верю, что все это в принципе было со мной. Расстались месяц назад по его инициативе, сказал, что ничего не чувствует. Я ему писала периодически раз в неделю, спрашивала как дела. Он отвечал скупо. Сейчас как обычно написала, сказала, что скучаю очень. Он заблокировал меня везде, ВООБЩЕ ВЕЗДЕ: вацап, телеграмм, вк, ***, даже сбер! Девочки, очень сильно больно, не спала всю ночь. Сердце не выдерживает. Я уже боюсь за себя. Но очень люблю этого человека.

GIF
Оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там за любовь такая была?
Опишите.

Гость
#2

была такая же любовь по молодости
ничего тут не сделаешь, просто он не любит
смиритесь, живите дальше, потом полегчает

Гость
#4

Он ухаживал за вами? От себя делал что -либо?
Впечатление попользовался и свалил

Гость
#6

Оксанк, ползи в сторону кладбища

Гость
#8

Запомни детка, никто в этом мире никому ничего не должен. Заблокировал , значит все.

Гость
#9

Но очень люблю этого человека - а себя Вы любите? У вас вся жизнь впереди, негоже ее тратить на страдания по мужчине, который на мой взгляд вас нисколько не любит. Осознайте, что вы достойны только взаимной любви, дайте немного времени отгоревать и займитесь собой, своей самооценкой

Гость
#10

Вы сами виноваты, что он вас бросил. Женщина в паре должна любить себя, а мужчина должен любить ее. Вот тогда крепкая гармоничная пара получается. А в вашей паре вы сильно любили, а он позволял себя любить. А таких женщин мужчины не ценят. Им нравятся холодные стервы - недоступные, любят бегать за безразличными барышнями и добиваться.
Хотя с женским полом тоже самое работает. Тех, кто их любят, женщины не ценят, а бегают за холодными и равнодушными.

Скептик
#11

Автор, посчитайте, что он вам сделал одолжение. Так бы вы и писали раз в неделю в надежде на возобновление, тратили свое время.
А теперь вам нужно переболеть. Принимайте успокоительное. Я без иронии. снижайте стресс.
У вас сейчас ломка от разрыва эмоциональной привязанности.
Сил вам, девочка. Вы со временем сами бы все поняли, возможно, было бы не так больно, чувства постепенно бы стихли, а сейчас по свежему

Гость
#12

Прикольно... Даже в сбер заблокировал...! Ай-яй-яй...! Последнюю ниточку обрубил , связывающую вас...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: