Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет показывать фото со встреч с подругой

Проблема такая. Встречаюсь с парнем полгода. Ссоримся из-за его подруги. Скажу честно, ревную. Два месяца назад он встретился с ней, на вопрос виделся ли он с кем-то, он ответил нет, но на следующий день сознался. После этого была ссора. Он сказал, что скрыл факт встречи, потому что я ревную. После этого помирились, но я попросила присылать фото, если они гуляют. В следующем месяце они встретились еще раз, после вопроса почему не отправил фото, он сказал, что такого не обещал и вообще он не должен это делать. Снова поругались, потом помирились и он снова пообещал, что будет отправлять фото. Сейчас же снова они встретились, понятное дело фото не было. Поругались, в ответ услышала, что обещания он давал, чтобы перестать ругаться, и что он не хочет этого делать и чувствует себя униженным. Для справки: раньше у него в галерее было очень много фотографий со встреч с ней.
В итоге сейчас в ссоре припомнил мне, что в прошлых отношениях, со мной обращались еще хуже. И что это ненормально, что я прошу его о всех этих фотографиях, что типа не доверяю, а если нет доверия, то нет смысла встречаться.
Скажите, нормально вообще, что не скинуть фото для него принципиальнее, чем наши отношения? Просто 2 обещания и потом высказывания о том, что я не должен и вообще не хотел, ну это ужас.
У подруги есть парень, если что.
Мне кажется я ничего сверхъестественного не прошу, учитывая, что фото со встреч с другими друзьями(мальчиками) он скидывает по собственному желанию, я не прошу.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ненормально. Согласен с Вами.

Гость
#2
Василий

Это ненормально. Согласен с Вами.

Василий, не подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? У нас все конфликты строятся исключительно на этой теме, других поводов нет.

Гость
#5

золотое правило - мужчины с родственниками (кучей родственников) и подругами не годятся для отношений (долгих и близких)

#7
Гость

Василий, не подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? У нас все конфликты строятся исключительно на этой теме, других поводов нет.

В данной ситуации нужно прислушаться к своей интуиции. Любое мнение со стороны может только навредить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: