Гость
Статьи
Мч эмоционально …

Мч эмоционально реагирует на ссоры

Доброго времени суток! Встречаюсь с молодым человеком и всё замечательно до того момента, пока ему что-то не понравится, он мне этого не скажет, но начнет игнорировать, уходить и т.д. На вопросы по типу: "Что случилось?", "Я что-то сделала не то?", всегда ответ "Мне незачем это в очередной раз объяснять, я не хочу". Всегда стараюсь объяснить, что не пойму происходящее, пока он не объяснит, но достучаться не всегда получается, зато всегда следуют какие-то высказывания, чтобы меня как-то "невзначай" задеть, ну или "громкое" игнорирование. Я достаточно эмоциональный человек, может так это всё воспринимаю драматично, стараюсь всегда держать себя и в таких конфликтах ничего не обострять. Когда я чем-то недовольна, то стараюсь всегда говорить, не молчать, парень может расстроиться, не извиниться и "встать в угол". Разговоры, что нужно озвучивать недовольства и решать все проблемы сразу не помогают, в остальном проблем в отношениях нет. Как вести себя в таких ситуациях, чтобы это больше не продолжалось?

GIF
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй слушать, и пытаться осознать, что он говорит.
Что бы ему не приходилось "в очередной раз объяснять".
Глядишь, жизнь начнет налаживаться.

Гость
#3

дык зеркалить его надо, можно даже переигрывать немного.

Гость
#4

Как вести? Брось этого невменяшу. Дальше будет только хуже. Этот парень не подходит для отношений, а переделывать кого-то или тем более, помогать кому-то измениться в лучшую сторону - это глупое, неблагодарное занятие, не трать на это время. Объясню почему нет смысла тратить время на неликвид. Потом, когда ты долго с ним прозанимаешься, потратишь ресурсы на психологов и сама станешь ему психологом, а он тебя бросит и уйдёт другой, и даже, о чудо, осознает все, что ты ему говорила, о чём просила и даже применит на практике! Но ты этого уже не увидишь. Поэтому, любые твои старания, затраты не окупятся, а достанутся другой женщине.
Поэтому обязательно всегда бери готовый материал. Да, в любом случае придётся дорабатывать эту болванку, но некоторые косяки в характере не исправить. Поэтому и называется неликвид. Твоя капризная принцесска - очевидно, неликвид.

Гость
#5

А вообще желательно почаще менять партнёров, побольше опыта в отношениях, потому что вы, девочки, слаще морковки ничо не ели, поэтому хватаете первое попавшееся гοвнο и думаете, что так и должно быть, что адская вонь - это норма. Но с опытом отношения становятся лучше, потому что вы более строго и придирчиво выбираете партнёра, сразу не позволяете ему лишнего, и сразу бросаете если что-то не то. С ужасом вспоминаю свои первые, вторые, и все последующие отношения, в которых позволяла хамство, неуважение, терпела, прощала и надеялась. Потому что тупила и вела себя так, будто это последний мужчина на земле и надо в него вложиться по полной.
Мои отношения с мужчинами наладились когда я полностью обесценила всех мужчин. Только когда я перестала пытаться их изменить или подстроиться под них, а просто расставалась чаще. Их много, а я одна. Я у себя одна. Я самый важный, самый главный в моей жизни, человек.

Гость
#6
Гость

А вообще желательно почаще менять партнёров, побольше опыта в отношениях, потому что вы, девочки, слаще морковки ничо не ели, поэтому хватаете первое попавшееся гοвнο и думаете, что так и должно быть, что адская вонь - это норма. Но с опытом отношения становятся лучше, потому что вы более строго и придирчиво выбираете партнёра, сразу не позволяете ему лишнего, и сразу бросаете если что-то не то. С ужасом вспоминаю свои первые, вторые, и все последующие отношения, в которых позволяла хамство, неуважение, терпела, прощала и надеялась. Потому что тупила и вела себя так, будто это последний мужчина на земле и надо в него вложиться по полной.
Мои отношения с мужчинами наладились когда я полностью обесценила всех мужчин. Только когда я перестала пытаться их изменить или подстроиться под них, а просто расставалась чаще. Их много, а я одна. Я у себя одна. Я самый важный, самый главный в моей жизни, человек.

Наладила конвейер по отношалкам с мусчинами)

Гость
#7
Гость

Наладила конвейер по отношалкам с мусчинами)

"Конвейерный труд — это работа, в процессе которой человек выполняет одни и те же частичные операции в заданном ритме.
Низкое содержание конвейерного труда, как правило, вызывает неудовлетворённость работой у значительной части персонала. Он не способствует индивидуальному и профессиональному развитию работника и ведёт к физической и психической усталости и даже опустошённости."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: