Гость
Статьи
Боюсь, что не …

Боюсь, что не понравлюсь парню в реальной жизни

Общаемся с парнем на расстоянии уже больше трех месяцев, очень умный обаятельный парень, мне безумно комфортно общаться с ним общаться, планируем встретиться, разговариваем по телефону каждый день, переодически созваниваемся по скайпу, короче вроде всё идёт хорошо , но в последнее время я начала очень сильно переживать, что не понравлюсь ему в жизни, хотя он постоянно успокаивает меня и говорит, что переживать не стоит, что я ему в любом случае понравлюсь, кстати к слову он видел только моё лицо, оно у меня довольно худенькое по сравнению с телосложением, так и не скажешь, что у меня есть лишний вес, но он к сожалению есть))) я ему изначально сказала , что не худенькая, очень теперь боюсь , что из-за веса могу его спугнуть:(((

GIF
Ket
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценка у тебя на нуле. Сделай что-то с этим!
Опытная женщина ни о чём не переживает, потому что знает, что парней миллиарды, а гораздо важнее что бы он ей понравился. То что она понравится это само собой, с её харизмой, магнетизмом, женственными формами, да он будет бегать за ней как щенок!

Гость
#2

кто-то еще пользуется скайпом?!

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#3

Отправь ему фото с полнотой, без макияжа.
По его реакции всë станет ясно. И вообще, зачем себя приукрашивать, вот потом и случаются недоразумения.
К будущему мужу я выходила ненакрашенная, ненаряженная... хочешь любуйся, хочешь пугайся.
©Полюби нас чëрненькими, а беленькими всяк дурак полюбит ©

Гость
#5

Начни хоть сегодня что то делать с лишним весом. Бег, меньше углеводов. Больше салата с белком. Спорт, спорт спорт. Главное от парня не дурей. Может у него только кекс на уме, а ты уже поплыла.

#8

Развод на нюдсы. 100%
Шучу.

Гость
#9

У меня тоже лишний вес) Были разные парни, но я бы не сказала, что они прям шарахались) были те, кто молча игнорили, таких я даже не уважала) один честно сказал, за что я его уважаю очень до сих пор. Есть и те, кому нравится) лицо у меня худое и пальцы рук, сама я красивая) сейчас привожу себя в форму) но худой я никогда не буду) люблю вкусно покушать) стараюсь держать вес 80-90 (у меня высокий рост), когда разносит за трехзначные цифры - всегда худею до двухзначных и тогда все отлично) проблем с самооценкой нет) люблю даже если мне прямо говорят, таких людей готова расцеловать, потому что мне свое время не нужно будет тратить на них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: