Гость
Статьи
Сказал, что будет …

Сказал, что будет оскорблять меня, если растолстею

Недавно скидывает мне переписку с девочкой, которую он оскорблял за вес, она ему ничего не сделала, мне стало интересно и я спросила «а если я растолстею, то ты меня будешь оскорблять?», ответил «без обид, но да, жирная≠красивая» не знаю что делать он весит 57кг, а я 55кг. как на это реагировать????? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dr.Pepper
#1

Слать ***) это не мужчина, а мужик. Вы если забеременеете, он будет вас оскорблять? Или после родов будет вас оскорблять?
Я раньше примерно как он мыслил. Потом женился и жена мне всегда говорила, что нет некрасивых женщин, что во всех есть плюсы. Изменила моё мнение напрочь.
Такие мужчины как правило ищут однодневок и не рассматривают серьезные отношения. Хотите быть такой-ваш выбор.
И если он говорит, что будет за вес вас оскорблять, поверьте, даже если вы будете худая, он найдет по поводу чего вас оскорбить. Для таких мужиков это норма

Гость
#2

Жирненькая бравая.

Гость
#3

Сразу просто нахγй слать этого πидора. Начни оскорблять его прямо сейчас за то что он такой гαндοн!

Гость
#4

фу, как такое уебiщ* вообще можно выбрать. ну ты дура ***

Гость
#5

57 кг?))Чё за дрищ)))А какой у него рост?)))Понятно,что он полных боится,лает как моська на слона с телефона)))В реале залаять побоится,иначе зашибут его одной левой)))😉😁

Гость
#6
Гость

57 кг?))Чё за дрищ)))А какой у него рост?)))Понятно,что он полных боится,лает как моська на слона с телефона)))В реале залаять побоится,иначе зашибут его одной левой)))😉😁

Правда, точно от же малявка, просто боится людей больше него ростом 😆😂🤣

#7

Не слушай жирных и не надо жирнеть :) Жирных никто не любит. Представь своего паренька жирным и все вопросы отпадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: