Гость
Статьи
Не чувствую ничего во …

Не чувствую ничего во время поцелуя

Почему никогда ничего не чувствую во время поцелуя ? Хотя человек мне нравится ити даже влюблена ,но все равно

GIF
…..
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так не целоваться надо, а елgак в дырку засовывать, тогда почувствовала бы.

Гость
#4
Гость

Так не целоваться надо, а елgак в дырку засовывать, тогда почувствовала бы.

Может она ему и засовывает, но вопрос про поцелуй

Маня Арбузик
#5

Ох я как-то во время поцелуя с богатым мужчиной почувствовала привкус дешевой вареной колбасы. У него прям во рту был кусок колбасы прожеванный. Он извинился, сказал что до поцелуя ел бутерброд

Алина
#6

У тебя нет чувствительности

#7

А что вы должны чувствовать, бабочек в животе или что?

Гость
#8

А что, по-вашему, вы должны чувствовать?

Гость
#9

Ну так выпусти газы и почувствуй вонь

Гость
#10

У меня также, поэтому не люблю целоваться.

…..
#11
Гость

Так не целоваться надо, а елgак в дырку засовывать, тогда почувствовала бы.

пожалуй хватит на сегодня интернета ..

Гость
#12

Это значит что ты не влюблена в него, не хочешь его. Или ещё не дозрела до секса. В любом случае это плохой признак, в плане, отрицательный результат - тело не откликается на самца = вы друг другу не подходите по физике. Либо ты рано начала половую жизнь, и это вообще ещё, в целом тебе не интересно. Есть ещё другие варианты, более редкие в природе. Поцелуи - вообще не твоё, в принципе, всякое другое - да, а это - нет. Ещё это может быть какой-то триггер, и у тебя на это действие стоит блок.

Гость
#14
…..

пожалуй хватит на сегодня интернета ..

Да, это вуман. Но зато ты хотя бы настоящая.
А то знаешь, многие тебе понаписали гадости, потому что некоторые извращенцы сюда так свои темы кидают. Не заморачивайся!
Если ты только впервые в жизни начала целоваться и тебе противно или вообще никак, значит, возможно, надо ещё какое-то время за ручку походить и начать сближение гораздо медленнее. Чуть ли не с АСМР. Нельзя на себя давить, что-то там заставлять. Чувственность так не раскрывается. Чувственность раскрывается от жажды. То есть, недостатка внимания в твою сторону. Он должен стать чуть холоднее, давать меньше отклик, меньше напирать, тогда ты будешь хотеть заполучить его, больше желать, желание будет направлено в его сторону, это запустит чувственность. Как я предполагаю, возможно. То есть, возможно даже не с этим партнёром и именно с ним не получается напряжения и вообще ничего не чувствуешь, потому что вы друг другу не подходите.

…..
#16
Гость

Это значит что ты не влюблена в него, не хочешь его. Или ещё не дозрела до секса. В любом случае это плохой признак, в плане, отрицательный результат - тело не откликается на самца = вы друг другу не подходите по физике. Либо ты рано начала половую жизнь, и это вообще ещё, в целом тебе не интересно. Есть ещё другие варианты, более редкие в природе. Поцелуи - вообще не твоё, в принципе, всякое другое - да, а это - нет. Ещё это может быть какой-то триггер, и у тебя на это действие стоит блок.

У меня было еще трое отношения перед ним. Не могу поверить, что никогда не была влюблена. Самые долгие отношения длились год, и все равно ничего не чувствую. Даже могу целоваться с открытыми глазами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: