Гость
Статьи
Бабушка парня, которая …

Бабушка парня, которая его воспитала, против меня

Всем привет, проблема следующая, с молодым человеком, которого воспитывала мама и, в основном, бабушка, как главный значимый взрослый, уже вместе 3 года, отношения комфортные, здоровые, всё через диалог. Как только узнала обо мне, как о его девушке, говорила ему в основном то, что нужно бы девушку его национальности(казахской, на что мч искренне плевать). Недавно он показывал за последние три месяца две переписки с бабушкой (возможно таких переписок было больше), где она безосновательно называет меня "шалавой" и "содержанкой" (у нас были отношения на расстоянии, так как я поступила в университет в другой город, он часто приезжал раз в месяц, я тоже к нему), я искренне поддерживаю стратегию отношений, где платят поровну и не принуждаю его платить за меня(так как меня родители хорошо обеспечивают, пока учеба идёт, иногда и я плачу за него), он также это прекрасно понимает и видит. С одной стороны, как-то и плевать, не с ней же в отношениях нахожусь, с другой стороны, как-то неприятно за такое беспочвенно грубое отношение от значимого взрослого любимого человека, с ней мы даже ни разу(!) не виделись и не общались лично (хоть мч много раз настаивал, что нужно ехать и знакомиться). Не совсем понимаю, что с этим делать) #семья #отношения #бабушка

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эх
#3

Да, если бабуся передала ему свои воззрения, то эти воззрения рано или поздно вылезут и из парня. Автор, а вообще зачем вам пополамщик? Да еще и безотцовщина с сумасшедней бабкой.
И вы еще платите за него! Капец)

Гость
#4
Эх

Выше мошенник, не шлите ему ниче.

Ничего и не шлем, даже и не читаем

Гость
#5

На каком языке казашка писала казаху?

Гость
#6

Ну если бабушка против вас,то не надо лезти в эту семью.У них свои национальные обычаи,поэтому и хочет казашку.Вме это вам аукнется,если влезет в их семью.Либо все равно вас разведут.

DoLLs_K|LL
#7

Я считаю, что от всех националистских прибабахов лучше держаться подальше в принципе.
С какой целью он вам показал эти гадости в переписке? Зачем??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: