Гость
Статьи
Хочу бросить девушку с …

Хочу бросить девушку с серьезными проблемами

Привет всем участницам данного форума. Сейчас я в очень трудной ситуации и хочу попросить у вас совета. Думаю вы, как девушки, лучше в этом разбираетесь и сможете мне подсказать.
Итак. Встречаюсь с девушкой уже полгода. Я люблю её, но единственное, что меня смущает - ее психологическое состояние. У нее полно комплексов, отец пил, говорила однажды, когда пыталась вены себе вскрыть, что он ее насиловал. Я тактично умолчал о подробностях, но потом заметил, что она очень нервно реагирует на швабру в моей руке (я с детства приучен постоянно держать дом в чистоте и швабра - моя лучшая подружка). Я заметил эту ее боязнь швабры, после чего спросил - почему? У нее истерика, вопли, крики, клок волос себе вырвала, я в ахере, швабру из рук не выпустил, иду к ней, а она еще громче орет. Полезла в контакт, ударила меня, от неожиданности встал в защитную стойку со шваброй. Тут она вообще упала на пол и сжалась в комочек. Я пытаюсь утешить, а в ответ только слезы и нечленораздельный вой. Потому уже рассказала, что батя ее постоянно унижал, говорил что она ***-домосед и ей мужика надо. Иногда напивался и бил ее ногами. А однажды ему под руку попалась швабра и он ее по хребтине бил так, что, видимо, на всю жизнь запомнила. Про изнасилование точно не знаю, но думаю, швабра там поучаствовала.

Рассказал вам историю, чтобы вы лучше все понимали. И это лишь одна ситуация, а таких истерик было уже штук 30. Буквально каждую неделю у моей девушки сносит крышу и она начинает наносить себе(а иногда даже и мне) увечия, начинает кричать, забиваться в угол, а иногда даже бредить. Так вот в последний раз ей казалось что она в лесу, а все окружающее ее предметы - лесные звери. Ванная - медведь, раковина - лиса, пол - трава, унитаз - колодец, а я - еж. Я даже не знаю почему я оказался у нее ежом. Возможно потому что у меня фамилия Ежов...... И в связи с ее "особенностью", я начал очень сильно уставать. Я уже не могу терпеть это и планирую ее бросить.
Места не хватает, так что напишу еще ниже

GIF
Семен Ежов
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Места не хватает, так что напишу еще ниже

Не надо, уже достаточно. Ее бы в больничку.

Семён Саурфанг
#3

Тёзка! Советую тебе как можно быстрее избавляться от этой обузы! Если ты для неё—ёж. То дальше последует развенчивание в крота, крысу или какого нибудь сосачного насекомого!
Можешь попробовать обьяснить, что фамилия древняя и дворянская. Уважаемая в узких кругах

Гость
#4

Вашу тревогу можно понять, вы психологически устали и выгорели/предложите девушке помощь оплатить хорошего психолога, хотя тут психиа тор нужнее, это опасное состояние

Гостья
#5

В связи с этими проблемами я начал сильно уставать и подумываю над тем, чтобы ее бросить. Я не вижу другого выхода, ведь я перепробовал буквально все методы, таскал ее по психологам, сам с ней разговаривал, но ничего не помогает. Она целыми днями сидит на форумах, очень много ест и тратит очень много моих денег. Ладно если бы у нее просто были такие проблемы, я с ними справился бы, но она тратит просто огромное количество моих денег и ничего не делает сама. Один упрек - сразу истерика. На одного только психолога тратит 50к в месяц.
Но я не знаю как будет лучше ее бросить. Как с ней расстаться, чтобы не вызвать еще больших проблем. Я очень боюсь за себя, ведь она сама рассказывала, как еще полтора года сталкерила своего бывшего, который с ней расстался. И что-то мне подсказывает что она меня просто так не отпустит. Мне кажется, что лучший вариант - это расстаться жестко. К примеру собрать все ее вещи, взять в руки швабру и выпнуть ее из моей квартиры. Или просто сменить замки на двери. Таким образом она хоть не станет меня преследовать и умолять вернуться. Да, это будет жестоко, но моя психологиня сказала, что мне нужно больше думать о себе. Вот я и думаю. И за жизнь боюсь. Пожалуйста, подскажите и помогите мне. Я уже и сам не знаю что мне делать….

Семен Ежов
#6
Гостья

В связи с этими проблемами я начал сильно уставать и подумываю над тем, чтобы ее бросить. Я не вижу другого выхода, ведь я перепробовал буквально все методы, таскал ее по психологам, сам с ней разговаривал, но ничего не помогает. Она целыми днями сидит на форумах, очень много ест и тратит очень много моих денег. Ладно если бы у нее просто были такие проблемы, я с ними справился бы, но она тратит просто огромное количество моих денег и ничего не делает сама. Один упрек - сразу истерика. На одного только психолога тратит 50к в месяц.
Но я не знаю как будет лучше ее бросить. Как с ней расстаться, чтобы не вызвать еще больших проблем. Я очень боюсь за себя, ведь она сама рассказывала, как еще полтора года сталкерила своего бывшего, который с ней расстался. И что-то мне подсказывает что она меня просто так не отпустит. Мне кажется, что лучший вариант - это расстаться жестко. К примеру собрать все ее вещи, взять в руки швабру и выпнуть ее из моей квартиры. Или просто сменить замки на двери. Таким образом она хоть не станет меня преследовать и умолять вернуться. Да, это будет жестоко, но моя психологиня сказала, что мне нужно больше думать о себе. Вот я и думаю. И за жизнь боюсь. Пожалуйста, подскажите и помогите мне. Я уже и сам не знаю что мне делать….

Наконец-то написал продолжение. Надеюсь вы меня поймете и подскажите, как правильно избавиться от этого мусора

Алиса Ежчовская
#7
Гостья

В связи с этими проблемами я начал сильно уставать и подумываю над тем, чтобы ее бросить. Я не вижу другого выхода, ведь я перепробовал буквально все методы, таскал ее по психологам, сам с ней разговаривал, но ничего не помогает. Она целыми днями сидит на форумах, очень много ест и тратит очень много моих денег. Ладно если бы у нее просто были такие проблемы, я с ними справился бы, но она тратит просто огромное количество моих денег и ничего не делает сама. Один упрек - сразу истерика. На одного только психолога тратит 50к в месяц.
Но я не знаю как будет лучше ее бросить. Как с ней расстаться, чтобы не вызвать еще больших проблем. Я очень боюсь за себя, ведь она сама рассказывала, как еще полтора года сталкерила своего бывшего, который с ней расстался. И что-то мне подсказывает что она меня просто так не отпустит. Мне кажется, что лучший вариант - это расстаться жестко. К примеру собрать все ее вещи, взять в руки швабру и выпнуть ее из моей квартиры. Или просто сменить замки на двери. Таким образом она хоть не станет меня преследовать и умолять вернуться. Да, это будет жестоко, но моя психологиня сказала, что мне нужно больше думать о себе. Вот я и думаю. И за жизнь боюсь. Пожалуйста, подскажите и помогите мне. Я уже и сам не знаю что мне делать….

Парень, бросай швабру!
Причём обе! Одну в кладовку, вторую из дома! Найди себе настоящую ежидзе, что бы уважала твой древний род!

Гость
#8

Это мне напомнило ту серию из Симпсонов, где Фландерсу дом построили и он сужался

Гость
#9
Семен Ежов

Наконец-то написал продолжение. Надеюсь вы меня поймете и подскажите, как правильно избавиться от этого мусора

Она больной человек/жёстко не стоит/скажите-уезжаете надолго и берете паузу в отношениях/и правда съездите, отдохните

Двачевская Соска
#10
Гость

Она больной человек/жёстко не стоит/скажите-уезжаете надолго и берете паузу в отношениях/и правда съездите, отдохните

Брала как то паузу в отношениях, так этот *** мало того что забыл про меня!
Он привёл в свою квартиру кучу котов, ежей и всякой другой живности. От соседки узнала что ползал по всем окрестным лесам и тащил всех в дом! Пьянь такая!

Семен Ежов
#11
Гость

Она больной человек/жёстко не стоит/скажите-уезжаете надолго и берете паузу в отношениях/и правда съездите, отдохните

Я не хочу съезжать, я хочу бросить ее и сделать это как можно больнее. Хочу отомстить ей за всю ту боль, что она мне причинила. Думал над тем чтобы изнасиловать ее и уехать в тайгу на пару лет, как раз хотел на природу к диким зверям. Как думаете, хороший вариант?

Семен Ежов
#12
Алиса Ежчовская

Парень, бросай швабру!
Причём обе! Одну в кладовку, вторую из дома! Найди себе настоящую ежидзе, что бы уважала твой древний род!

Правильно говоришь. Но как мне правильно это сделать.....

Гость
#13
Гость

Она больной человек/жёстко не стоит/скажите-уезжаете надолго и берете паузу в отношениях/и правда съездите, отдохните

Съездить на тотем к другому ёбырю ? Хороший совет, я запомню , я ведь та ещё блядотня))) хи хи

Ёжик в тумане
#14

Даа, не простая ситуация, у меня тоже Ежов фамилия, жаль мать не стала её брать и у неё фамилия Сельдева

Семен Ежов
#15
Ёжик в тумане

Даа, не простая ситуация, у меня тоже Ежов фамилия, жаль мать не стала её брать и у неё фамилия Сельдева

Привет, теска! Интересная конечно у нее фамилия. Но фамилия Ежов - лучше

Гость
#17

Отведи ее к психиатру.

Хотя с таким тяжелым прошлым (у кого родители пили, били их),
бывают невероятно добрые и умные, чуткие девушки, со светлой душой, наверняка вы встречали таких и удивлялись, как из такой семьи такая девушка может быть. Из минусов у них обычно избегающий тип привязанности, скромность, низкая самооценка. Со временем и с возрастом это кто-то преодолеет, кто-то нет.

Гость
#18

И дальше что? Ну поняли вы, что не вывозите. Значит, расстаньтесь с ней. Почему вам для этого требуется разрешение от посторонних людей?

Эх
#20
Семен Ежов

Наконец-то написал продолжение. Надеюсь вы меня поймете и подскажите, как правильно избавиться от этого мусора

Мусор у тебя в голове, толстыш.

Гость
#21
Семен Ежов

Я не хочу съезжать, я хочу бросить ее и сделать это как можно больнее. Хочу отомстить ей за всю ту боль, что она мне причинила. Думал над тем чтобы изнасиловать ее и уехать в тайгу на пару лет, как раз хотел на природу к диким зверям. Как думаете, хороший вариант?

А так вы тоже агрессор и e б a н ь к о
С такими идеями вам тоже в ПНД

#22

В очередной такой её приступ просто вызови психушку, её заберут так подержать какое то время, может даже на несколько месяцев оставят, а ты и не ходи к ней, не навещай, может сама тебя и пошлёт. Да и для неё удар моральный будет если в психушку её запихнешь

Гость
#23
Семен Ежов

Я не хочу съезжать, я хочу бросить ее и сделать это как можно больнее. Хочу отомстить ей за всю ту боль, что она мне причинила. Думал над тем чтобы изнасиловать ее и уехать в тайгу на пару лет, как раз хотел на природу к диким зверям. Как думаете, хороший вариант?

…она же сама страдает, а ты ещё хуже сделать будешь… ты действительно ее любил…? зачем… делать больно, когда любил……? мне страшно подобное слышать (

Гость
#24

Ну, тебе нужен такой геморрой? Ты уже эмоционально выгорел. Сможешь прожить так всю жизнь? У вас токсичные и отношения, она абьюзер. А дети будут, Во-первых, с тяжёлой наследственностью, а во-вторых, будут наблюдать эти картины. Бросай ее. Неважно как- по плохому или по хорошему. Лучше по-хорошему, но пресечь возможные будущие отношения.
Кстати, не исключено, что лет через 10 выставят ей шизофрению.

Гость
#25

Вот это у тебя галюны!!!! Или фантазии????
Удивительно, что люди верят.
Похоже, что у тебя проблемы. Это же надо такую несуразицу придумать.

#26
Гостья

В связи с этими проблемами я начал сильно уставать и подумываю над тем, чтобы ее бросить. Я не вижу другого выхода, ведь я перепробовал буквально все методы, таскал ее по психологам, сам с ней разговаривал, но ничего не помогает. Она целыми днями сидит на форумах, очень много ест и тратит очень много моих денег. Ладно если бы у нее просто были такие проблемы, я с ними справился бы, но она тратит просто огромное количество моих денег и ничего не делает сама. Один упрек - сразу истерика. На одного только психолога тратит 50к в месяц.
Но я не знаю как будет лучше ее бросить. Как с ней расстаться, чтобы не вызвать еще больших проблем. Я очень боюсь за себя, ведь она сама рассказывала, как еще полтора года сталкерила своего бывшего, который с ней расстался. И что-то мне подсказывает что она меня просто так не отпустит. Мне кажется, что лучший вариант - это расстаться жестко. К примеру собрать все ее вещи, взять в руки швабру и выпнуть ее из моей квартиры. Или просто сменить замки на двери. Таким образом она хоть не станет меня преследовать и умолять вернуться. Да, это будет жестоко, но моя психологиня сказала, что мне нужно больше думать о себе. Вот я и думаю. И за жизнь боюсь. Пожалуйста, подскажите и помогите мне. Я уже и сам не знаю что мне делать….

Мда, дорого же тебе такой вареник обходится 🤔, скоро станешь таким же как и она. Зачем вообще было сходиться

Гость
#27

Автор...ты уже подготовился к 1 сентябрю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: