Гость
Статьи
Он окалдовал меня!

Он окалдовал меня!

Доброго времени суток. Возможно моя ситуация довольно странная и возможно не стоит вашего внимания. В общем пол года назад мне в ВК пришло сообщение с признанием от некого Дмитрия. Естественно я подумала что это розыгрыш от моих одногруппников. Однако парень утверждал что он не шутит и его чувства реальны. Я не знаю это человек и даже на фото его не видела. Но он сказал мне что давно наблюдает за мной возле моего колледжа. Если совсем кратко то мы какое-то время общались (не встречались). Но в один из дней мы посорились. Он удалил все аккаунты и больше мы не общались. Но дело в том что я не могу выбросить его из головы. Я никогда не видела его, но желаю его. Это странно. Я влюбилась? Но я даже не уверена что он это тот за кого он себя выдовал. Я хочу написать ему но не могу. Я уже пыталсь найти и информацию о нём. Ничего. Он исчез, а я мучаюсь. Что со мной не так?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты в девственницах засиделась....

Гость
#2

Слышала про этот заговор! Называется ежовая песнь, крайне сильное колдунство предков. Что бы снять нужно ночью пойти в лес, найти ежа и 3 раза сказать на иголки :колючие-колючие, колкие-колкие, бросил меня суженный, слёзы горькие

#3

"Что с вами не так?" ....из заметного это грамматические ошибки и мания преследования.

Гость
#4

от слова кал?

Гость
#5

Псих обычный, ониже теперь все на свободе. Прям любит стразу ага и убегает кукуха то ненормальная.

Trigger
#6

ОкАлдовал ?
Калом вымазал ?
Выражайтесь яснее , а то каламбур какой-то )

Гость
#7

Где-то слышала что нужно выйти в лес ночью, а именно в периоде с 1 ночи до 3 и поймать там ежа, главное аккуратно и не спугнуть животное, а то не сработает, принести его домой и оставить на ночь, ёж снимает все эффекты и очищает негативную энергию в доме. Если он ушёл значит это к добру, если остался до утра, значит вам стоит обратиться к шаману за помощью

Гость
#8

Получаеться он какой то великий маг или сверх человек?Редко таких встречала,может экстрасен?

#9

Уважаемый автор, попробуйте снятие порчи на яйцо, раз так десять, с промежутком в день, уверен что это поможет. Но яйцо нужно живое, то есть которое в магазине на просвет с зародышем, в этом то на самом деле весь секрет.👳

#10
Гость

Где-то слышала что нужно выйти в лес ночью, а именно в периоде с 1 ночи до 3 и поймать там ежа, главное аккуратно и не спугнуть животное, а то не сработает, принести его домой и оставить на ночь, ёж снимает все эффекты и очищает негативную энергию в доме. Если он ушёл значит это к добру, если остался до утра, значит вам стоит обратиться к шаману за помощью

На ежа нужно всю жизнь в деревне прожить 👳

Гость
#11

Вроде живём в 21м веке.. Колдуны, шаманы, ежи.. Что происходит? Что с вами?

#12
Гость

Вроде живём в 21м веке.. Колдуны, шаманы, ежи.. Что происходит? Что с вами?

Позвольте ответить, просто люди не получают ответов, которые бы ответили на их вопросы 👳

Гость
#14

всегда так происходит когда человек не хочет думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: