Гость
Статьи
Айфон 15 нормально …

Айфон 15 нормально дарить девушке?

Удивиться ли девушка если ей подарить 15 айфон, у нее сейчас 11, хочу сделать ей такой подарок, но как будто ничего удивительного в нем нет, телефон да телефон, что думаете?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если она королева минета и анал у вас ежедневный. Иначе это выброс денег.

Гость
#2

Подари цветы братишка и ужин в ресторане

Гость
#3

Да. Нормально.

гость
#4

слабенький переход. надо расти и развиваться в отношениях. лучше авто уже дарить, ну а потом и квартирку не помешало бы

Гость
#5

мне бы мужика чтобы айфон я бы изо рта не выпускала

Гость
#6

и на ана л согласная

Гость
#7
гость

слабенький переход. надо расти и развиваться в отношениях. лучше авто уже дарить, ну а потом и квартирку не помешало бы

Квартирку девственнице можно.

Гость
#8

Лучше двушку в центре. Я б с тебя не слазила.

Гость
#9
Гость

Лучше двушку в центре. Я б с тебя не слазила.

Полгода максимум, потом у тебя креатив закончиться...
Один фиг менять.🤷‍♂️

Гость
#10

Конечно да
Я бы офигела бы от счастья

Гость
#11
гость

слабенький переход. надо расти и развиваться в отношениях. лучше авто уже дарить, ну а потом и квартирку не помешало бы

Да кстати, единственное что мне никогда не дарили мужчины то авто
Я хочу авто

Геннадий
#12
Гость

Лучше двушку в центре. Я б с тебя не слазила.

А сколько тебе лет? Вес, рост? А то может ты 50 летняя баба Клава 80 кг.

гость
#13
Гость

Да кстати, единственное что мне никогда не дарили мужчины то авто
Я хочу авто

так не с алкашом_васей нужно было гулять, а с хорошим парнем и было бы у вас авто. надо было думать с кем впервые заводите отношения

Гость
#14

Да! Если то позволяют деньги, то прекрасно

Гость
#15
гость

так не с алкашом_васей нужно было гулять, а с хорошим парнем и было бы у вас авто. надо было думать с кем впервые заводите отношения

Бежать надо от таких дебиловв, кто дарит авто. 99% что это арбузер и за это ведро с болтами отработаешь по полной..

Гость
#16
Гость

Да! Если то позволяют деньги, то прекрасно

А вы всё дурры лезите а эту айфон- мышеловку. 🤦

гость
#17
Гость

Бежать надо от таких дебиловв, кто дарит авто. 99% что это арбузер и за это ведро с болтами отработаешь по полной..

а бежать к не_дебилу, кто ей, в лучшем случае, подарит полтарушку пивасика? и всё равно ей придется "отрабатывать". каков подарок, такова и любовь и отношение к ней

Гость
#18

Господи, половину ответов просто помойка. Автор, а почему чтобы было неудивительно?) Если у вас есть финансы и желание сделать такой подарок, то делайте! Я считаю, что это классный, полезный и приятный подарок, девушка точно будет рада.

Гость
#19

Нет не нормально, не удивится - лошары (а ты лошара) никого не удивляют. Ты ее удивишь, если отожмешь у нее мобилу, скинешь ее барыге, а бабки пропьешь. У нее сразу труселя намокнут так, что выжимать-неперевыжкмать

#20

Эм, если у неё старенькая модель, и ты можешь себе это позволить, а не лезешь в кредит, то дари, в чем вопрос то? Единственное, уточни, какой формат ей нравится, макси или обычный, маленький.

Гость
#21

Скажу так, что если девушка с головой, то она такие подарки не будет принимать от того, кто ей не муж и не жених.

Гость
#22
гость

так не с алкашом_васей нужно было гулять, а с хорошим парнем и было бы у вас авто. надо было думать с кем впервые заводите отношения

Чтоб получит в дар авто, надо не с парнями гулять, какими бы расхорошими они не были, а с мужиками при бабле, не надо.
Опять эта волынка про хороших парней и то что они обязательно подарят, когда-нибудь потом.

Гость
#23
Гость

Чтоб получит в дар авто, надо не с парнями гулять, какими бы расхорошими они не были, а с мужиками при бабле, не надо.
Опять эта волынка про хороших парней и то что они обязательно подарят, когда-нибудь потом.

Я и дружу с дядей при бабле
Подарил мне айфошу последнюю с самой большой памятью 500 гигов, полмира облетела с ним, кольцо с бриллиантами…
Хорошо, но это не новая квартира.
Честно признаться, не нужно мне авто, это такая головная боль, содержи ее, чини ее, а уходит это в копеечку большую.
Квартиру хочу.
Подарите пожалуйста квартиру

Гость
#25
Гость

Я и дружу с дядей при бабле
Подарил мне айфошу последнюю с самой большой памятью 500 гигов, полмира облетела с ним, кольцо с бриллиантами…
Хорошо, но это не новая квартира.
Честно признаться, не нужно мне авто, это такая головная боль, содержи ее, чини ее, а уходит это в копеечку большую.
Квартиру хочу.
Подарите пожалуйста квартиру

Сосать будешь круглосуточно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: