Гость
Статьи
Напишите группы в ВК, …

Напишите группы в ВК, где можно познакомиться с хорошими парнями! Только не Дайвинчик

Пожалуйста, напишите, кто знает: Где в ВК познакомится с нормальными парнями? Только не Дайвинчик и ВК знакомства. Я уже по 100 раз вижу там одни и те же лица. И мне эти р о жи не приятны, мягко говоря, хочется найти что-то хорошее. Девочки у кого получилось познакомиться в интернете. Дайте совет. Как у вас получилось?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Хорошие парни в группах для знакомств и на сз не знакомятся.

Гость
#2

По моему вам женщинам гораздо легче на СЗ приходится чем нам. Вы как то несерьезно относитесь к таким знакомствам. Вообще интереса к парням не проявляете, хоть и соглашаетесь пообщаться

Гость
#3

Что значит нормального автор? Спортивного, при деньгах, с увлечениями? А вы спортивная, ходите в зал?Может имеете хорошую должность? Или у вас есть какое то хобби серьёзное?

🧚
#4
Гость

Что значит нормального автор? Спортивного, при деньгах, с увлечениями? А вы спортивная, ходите в зал?Может имеете хорошую должность? Или у вас есть какое то хобби серьёзное?

Это значит, что человек в адеквате! Не кинет, не бросит, будет отвечать и писать сообщения. Человек, который знает, что он хочет! А не просто от балды сидит и пишет всем!

🧚
#5
Гость

По моему вам женщинам гораздо легче на СЗ приходится чем нам. Вы как то несерьезно относитесь к таким знакомствам. Вообще интереса к парням не проявляете, хоть и соглашаетесь пообщаться

Так с парнями тоже самое! Я 1 день пытаюсь построить диалог и все сливаются! Значит люди несерьезные и им пофиг, сегодня одной напишет, завтра другой!

🧚
#6
Обеспечун Арсентий

Хорошие парни в группах для знакомств и на сз не знакомятся.

А где они знакомятся? Может вы знаете определенные места?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: