Гость
Статьи
Зачем он постоянно это …

Зачем он постоянно это пишет?

Здравствуйте, начала общаться с парнем, в принципе общения хорошие виделись в живую и не раз, но он почему-то практически каждый день пишет одно и то же самое предложение. Содержание этого предложения не особо приятное «А ты умеешь портить представление»….
После нескольких таких раз, спросила напрямую что это значит, чем я испортила и как. Уточню что в переписке перед этим сообщением общаемся хорошо на обычной темы. Так вот, на мой вопрос ты ответил что «потом поймёшь»Уже думала специально пишет что вызвать интерес.
Прошу помогите, не понимаю он *** или просто хочет вызвать интерес

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бы его внезапно заблочила
реально, что за демоническое г...овно такое?

Гость
#3

После его фразы - потом поймёшь- можно его блочить. Дурачок, который пытается казаться умным и загадочным.

Гость
#4

У меня бы вызвал отвращение. Больной какой-то.

#6

😂Будьте непредсказуемой, заблокируйте. А вообще дебuл какой-то, зачем вы с ним общаетесь?

Гость
#7
Delta bravo

😂Будьте непредсказуемой, заблокируйте. А вообще дебuл какой-то, зачем вы с ним общаетесь?

общие знаклмые да вроде нормик он

#8
Гость

общие знаклмые да вроде нормик он

Очевидно не нормик), с легким отклонением чел))

Гость
#9

Как заинтересовать идиота - завтра напишу. Примерно то-же самое, и раз с вами такой метод работает - делайте выводы...

Гость
#10

Вас откровенно оскорбляют и обесценивают, а вы пытаетесь рассмотреть какую-то цель вызвать интерес.
Если вам не комфортно от этой фразы, говорите об этом прямо. Не нужно терпеть и проглатывать это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: