Гость
Статьи
Когда с девушками было …

Когда с девушками было проще знакомиться?

В "нулевые" годы или сейчас? И почему, на ваш взгляд?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас, если деликатно обозначишь, что есть деньжата, то девки сами лезут и подставляют пиcю 😍

#2

После войны 41-45. Тогда стоял вопрос выживаемости. Щас такой вопрос не стоит. Поэтому никто знакомиться не хочет. Как только мигрантов станет 50млн. Тогда бабы взвоют и сразу захотят знакомиться, только вот не с кем будет знакомиться.

Гость
#3
Гость

Сейчас, если деликатно обозначишь, что есть деньжата, то девки сами лезут и подставляют пиcю 😍

Дёньги не ахают. Ахает тело тело

#4

В восьмидесятых, когда все были равны.

Гость
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

После войны 41-45. Тогда стоял вопрос выживаемости. Щас такой вопрос не стоит. Поэтому никто знакомиться не хочет. Как только мигрантов станет 50млн. Тогда бабы взвоют и сразу захотят знакомиться, только вот не с кем будет знакомиться.

много российских мужчин вообще уезжают насовсем из России и женятся там за рубежом на местных барышнях. Потом рожают там же детей. У меня только трое знакомых уехали в Азию и там женились на местных азиатках и детей заделали и там обосновались (двое в Китай, один вроде в Малайзию). Вот так и перетекают русские мужики в другие страны.

Гость
#7

В нулевые, ещё не так были развиты настолько содержанки. Сайты знакомств, были более реальны, в плане серьезных знакомств.

Гость
#9
Гость

Сейчас, если деликатно обозначишь, что есть деньжата, то девки сами лезут и подставляют пиcю 😍

мне и без денег писю подставляли и вполне себе стройные и симпатичные барышни. Не всегда дело в деньгах

Гость
#10

Нулевые были 20 лет назад, те кто тогда знакомился, сейчас не знакомятся.

Гость
#11
Гость

Нулевые были 20 лет назад, те кто тогда знакомился, сейчас не знакомятся.

У меня с братом разница 15 лет, хорошо видны моральные изменения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема