Гость
Статьи
Злющие мужики

Злющие мужики

Как то написала комментарий к посту социальная тема была бытовая ,так на него отреагировал какой то мужчина ,якобы указывая мне как жить надо.ты мне кто вообще муж ,кто ты?? И заметила такую вещь, что подкат не всегда бывает доброжелательный, если не торопишься в отношения кидаться и выполнять его желания , с первого дня допрос какой то ,почему в сеть не выходила два часа или три ....я такое вообще терпеть не могу ,а вы как ??? То есть с человеком не виделись или виделись пару раз и какие то требования.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у них поток гадости в адрес женщины понятно кто такой потом ,если не по их

Гость
#2

А вывод?

Гость
#3
Гость

А вывод?

Ну как найти своего человекп ,если один женатый гулящий ,второй с девушкой живет ,но ищет еще ,третий 3 слова и уже контроль моей жизни до встречи нашей даже , агрессивное ***..все примеры с сайта знакомств ,последний просто мужчина из реальной встречи случайной .

Гость
#4
Гость

Ну как найти своего человекп ,если один женатый гулящий ,второй с девушкой живет ,но ищет еще ,третий 3 слова и уже контроль моей жизни до встречи нашей даже , агрессивное ***..все примеры с сайта знакомств ,последний просто мужчина из реальной встречи случайной .

В магазин сходи. Может, там получше экземпляры продаются. С гарантийным обслуживанием.

Гость
#5

берега попутали
пор но шлак лекала на всех подряд накладывают

откуда у виртуала этикет?

Гость
#6

Они вообще все злые, а на работе- считают тебя за «мужика» , еще то дело, с ними соперничать там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: