Гость
Статьи
Молодой человек ничего …

Молодой человек ничего не хочет в жизни

Мой молодой человек ничего не хочет в жизни. Нам обоим по 21 году, скоро 22. Он только закончил колледж, я закончила раньше на год. При этом я работаю с 3 курса и по профессии, а он ни дня в жизни не работал, деньги родители дают. Я предлагаю куда-нибудь съездить на выходные, или же сходить в интересное место. Но он только ноет и говорит, как он устал и что хочет сидеть дома и играть в игры. На работу устраиваться не спешит. Я себя обеспечиваю сама. С ними можем только по городу бесплатно прогуляться. А я уже устала от таких школьных отношений, хочется уже как-то начинать строить будущее. Все мои предложения ему не нравятся, он считает, что я должна прогибаться под его ритм жизни. Хочет сьехаться и жить 50 на 50....

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А его родители в курсе, что он за их счет собирается съехаться?

#3

Класс, сидеть дома и играть в игры, даже минусов)

Гость
#5

Ну, слушай, мне вот 25 я сижу дома и играю в игры :) Можно сказать, что не работаю. Но, денег у меня навалом, от родителей. Машина, дом дорогой. Если там та же история, то проблем не вижу вообще.

Гость
#6

А от нас чего ты хочешь? Чтобы мы заставили его работать и чего-то в жизни захотеть? Значит, работай за двоих, а он пусть в игры играет, если тебе такая жизнь нужна

Гость
#7

Вас это устраивает?
Если нет, *** вы продолжаете отношения, в которых вам плохо? Хотите быть в роли мамки и взять на себя ответственность за взрослого мужика, переделать его и воспитывать под себя? А зачем? Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: