Гость
Статьи
Почему девушки все …

Почему девушки все одинаковые?

Прогулялась сегодня по городу и ужаснулась.Сейчас все молодые девушки как будто из инкубатора – синие джинсы широкие и обтягивающая короткая черная (в редких случаях белая) футболка, русые прямые, длинные волосы, дв даже макияж у всех одинаковый. Разговоры одни и те же – мальчики, шмотки, косметика. Где индивидуальность? Когда я была подростком было намного больше интересных людей с необычной внешностью

GIF
Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ,ну вы прям конечно такип разговоры будут , о чем говорить девченкаи молодым?

Гость
#2

Фрики никому не нужны

Золотая Рыбка
#3

Прогулялась сегодня по городу. И не на одной девушке не было синих широких джинсов, обтягивающих коротких футболок.
В разных городах по-разному, выходит.

Гость
#4

Девушки сейчас одеваются хуже чем нищие совки.

Гость
#7

В нулевых тоже были все одинаковые. Пергидрольные головы, стразы, джинсы с низкой посадкой, темный загар даже на блондинках. Веяния моды.

Гость
#8

Не знаю, в каком городе у вас все одинаковые, у нас сейчас очень много молодых девушек, одетых в необычном стиле, с яркой индивидуальностью. Думаю, что и в Петербурге такая же картина.

Гость
#10

Это совсем малолетки. 25 летние нормально одеваются, платья, юбки, шорты, показывают свои стройные ноги.

1234
#12

Абсолютно согласен с вами автор.

Некоторое время назад услышал у одного блогера, что они мол говорят даже одинаковыми фразами, думал ерунда, стал прислушиваться к их разговорам и действительно.

Как на одном конвейере наштампованные, где-то в Китае. Нулевая индивидуальность, полное отсутствие личностных качеств.

Какой отстой современные тетки, просто ужас.

И самое ужасное им это никто не говорит, они думают, что так и надо.

Олеся
#13
1234

Абсолютно согласен с вами автор.

Некоторое время назад услышал у одного блогера, что они мол говорят даже одинаковыми фразами, думал ерунда, стал прислушиваться к их разговорам и действительно.

Как на одном конвейере наштампованные, где-то в Китае. Нулевая индивидуальность, полное отсутствие личностных качеств.

Какой отстой современные тетки, просто ужас.

И самое ужасное им это никто не говорит, они думают, что так и надо.

Это даже не тетки, а молодые девушки. Но какие же они пустышки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: