Гость
Статьи
Как студенту …

Как студенту соблазнять взрослых тетенек?

Доброго времени суток)) как открытому, всегда жизнерадостному, уверенному, достаточно красивому, спортивному студенту соблазнять не одногрупниц, а взрослых тетенек? Примерно от 35 до 45 лет. С ровестницами скучно, поговорить не о чем, необучаемы ни в чем, от секса , работы до методов заработка. Сам увлекался разведением и продажей коллекционных цветов, скупкой радиодеталей, схемотехникой и ремонтом приборов, айфонов, коптеров, был ювелиром два месяца, и ещё с десяток профессий освоил и на всём опыте стал зарабатывать уже прилично, в среднем 10 тысяч в день выходит. Рост 187, телосложение спортивное, славянин, желание очень большое, поэтому и не хочу сверстниц, они просто нет выдерживают столько напора (ну минимум по три раза в день, каждый раз по 30-40 минут интенсивной и ритмичной долбежки, при том начинаю нежно и с качественной прилюдией). Размер приличный, 19 см. Поэтому и хочу на более взрослых и серьёзных тетенек перейти, но опыт быть только со мной, и она как только обстоятельства вынудили расстаться (муж изъ командировки вернулся), бросила(( подскажите, как найти радость на ближайшие годы, а возможно и на всю жизнь?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо быть красивым и смотреть на тетеньку с вожделением
чтоб она взяла тебя в оборот сама
подкатывать к ней как бы ты подкатил к ровеснице думаю не стоит

Гость
#2

Короче , студент, приходи! Приготовь пожрать на семью 6 ( первое-второе-третье-десерт)человек, выгуляй собаку дважды, помой ее, убери квартиру, развлеки детей, а потом так и быть давай долбежку четыре раза в день по часу

Гость
#3

Ищи разведенок. Они голодные.

Гость
#4

Здесь напиши из какого ты города, какой типаж тебе приемлем, а какой нет и телегу оставь.

Гость
#5

Таких полно на сайтах знакомств, становись в очередь.

Гость
#6

А на чем ты зарабатываешь 10тыс в день? На разводках по форумам? Может и мне подскажешь, где за разводки так хорошо платят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: