Гость
Статьи
Обижаюсь, когда узнаю, …

Обижаюсь, когда узнаю, что хорошее отношения ко мне мужчины просто дружеское

Заметила за собой странную вещь - всегда воспринимаю доброе и заинтересованное отношение мужчины как признак того, что я понравилась как женщина. Начинаю размышлять романтически. А потом понимаю/узнаю, что это просто проявление дружественности, иногда вижу, например, на работе у коллег, что они так общаются в принципе со всеми девушками. Почему то становится обидно. Не понимаю, откуда у меня такой дурацкий стереотип в голове, что если мужчина проявил интерес, это обязательно на романтической волне. А у вас бывает такое? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же фигня

Алексей
#2

Романтически это как ? Типа стоите в одни и он медленно сует свою руку тебе под юбку? Ах ты ж развратница

Гость
#3

Наоборот бесит, если мужчина видит во мне только "дырку". Сразу таких отшиваю. Если мужчина видит во мне друга, это возвышает. Хочется быть интересной, как человек. Сначала.дружба, узнавание, а потом любовь. Я так считаю. Если нет дружбы, это не любовь, а б.л.я.д.с.т.в.о.

Гость
#4

У меня так. Вот и не знаю надумываю себе или правда мужчина заинтересован. Если он мне симпатичен, разумеется. Чем-то угостил, лукаво посмотрел, улыбнулся, и я такая ах, наверно я ему нравлюсь ))) и все бы ничего, но мне уже 30 лет 😂

Гость
#5

И если он делает то же самое с другой девушкой в компании, я внутренне психую, мол, какого хрена я такая не единственная 😂 самой смешно

Гость
#6
Гость

У меня так. Вот и не знаю надумываю себе или правда мужчина заинтересован. Если он мне симпатичен, разумеется. Чем-то угостил, лукаво посмотрел, улыбнулся, и я такая ах, наверно я ему нравлюсь ))) и все бы ничего, но мне уже 30 лет 😂

У меня так сейчас на работе - с руководителем и коллегой. Показалось что как то уделают мне внимание - смотрят сторисы, сами подходит заговорить (не на рабочие темы). Потом думаю - ээ, и как бы... что? Мы же не в тиндере познакомились? Ну просто проявляют интерес к коллеге, работать же дальше вместе. Потом вижу что например какой то другой девушке с работы тоже ставят лайки, и в принципе все то же самое. Т.е. ну просто поддерживают знакомых девчонок. А я уже расфантазировалась))) А мне самой уже за 30 кстати. Почему то такие штампы в голове. Какие то мы видимо русские женщины в этом плане однобокие

Гость
#7
Гость

И если он делает то же самое с другой девушкой в компании, я внутренне психую, мол, какого хрена я такая не единственная 😂 самой смешно

Ну да, т.е. просто дружелюбие. Причем я даже знаю что человек женат например, и он сам это озвучивал, но все равно мыслишки проскальзывают типа "да нет, я ему понравилась, просто так и так". Бред конечно, но вот бывает какое то как будто интуитивное ощущение, а потом осознаю что напридумывала, и становится стыдно))

Гость
#8
Алексей

Романтически это как ? Типа стоите в одни и он медленно сует свою руку тебе под юбку? Ах ты ж развратница

Ну не до такой степени, а почему то из за дружелюбия думаешь, что приглянулась как девушка. А потом когда становится ясно что это просто корефанство, как то задевает что ли. Видимо, каждая женщина думает, что если мужчина добр, то он бы с ней не прочь замутить.

Гость
#9
Гость

Наоборот бесит, если мужчина видит во мне только "дырку". Сразу таких отшиваю. Если мужчина видит во мне друга, это возвышает. Хочется быть интересной, как человек. Сначала.дружба, узнавание, а потом любовь. Я так считаю. Если нет дружбы, это не любовь, а б.л.я.д.с.т.в.о.

Ну со мной как с "дыркой" никто не общается вроде, скорее мне становится обидно - мужчина уже начинает нравиться после знакомства, а он то вообще ничего не имел в виду - ну подруга, ну коллега и т.д.

Гость
#10
Гость

У меня так. Вот и не знаю надумываю себе или правда мужчина заинтересован. Если он мне симпатичен, разумеется. Чем-то угостил, лукаво посмотрел, улыбнулся, и я такая ах, наверно я ему нравлюсь ))) и все бы ничего, но мне уже 30 лет 😂

Вот вот) У нас видимо только два формата возможны в голове - либо мы вообще с мужчиной не взаимодействуем, либо если общаемся, то это какая то пред-романтика.

#11

Да какая нах дружба между полами вообще бред

Гость
#12

Да какая нах дружба между полами вообще бред

В смысле? Ну чего то на работе трепемся время от времени. Нормально ли что коллеги-парни смотрят сторис и следят за моей жизнью вне работы? Я хз, в целом мне все равно. Просто это вызывает ощущение интереса за пределами делового. А тут может и правда не быть никакого подтекста - ну поддержал девчонку, ну подписался, ну поставил лайк. Или это гон?

Небасмач
#13
Гость

В смысле? Ну чего то на работе трепемся время от времени. Нормально ли что коллеги-парни смотрят сторис и следят за моей жизнью вне работы? Я хз, в целом мне все равно. Просто это вызывает ощущение интереса за пределами делового. А тут может и правда не быть никакого подтекста - ну поддержал девчонку, ну подписался, ну поставил лайк. Или это гон?

Гипер тестостероновые самцы не признают простое приветливое отношение мужчины к женщине)))
Но и их половое влечение к женщинам не означает ничего кроме желания оплодотворить как можно больше женщин.🤷‍♂️

Гость
#14

У меня у самой было такое. Это происходит от большого либидо. Просто больше *** и все. Я лично делаю это по 3-5 раз в день. И трахаюсь один раз в неделю, просто приходя в клуб. И никакого интереса с мужланам

Гостья
#15
Гость

У меня у самой было такое. Это происходит от большого либидо. Просто больше *** и все. Я лично делаю это по 3-5 раз в день. И трахаюсь один раз в неделю, просто приходя в клуб. И никакого интереса с мужланам

Хотела написать больше мacтурбирую. Цензура просто

Гостья
#16
Гость

И если он делает то же самое с другой девушкой в компании, я внутренне психую, мол, какого хрена я такая не единственная 😂 самой смешно

Ну конечно не единственная, а чего ты ожидала еще? Логично же что ты не одна такая. Хватит уже быть уродливой стервой с недотрахом и думать о том, что ты пуп Земли

Гость
#17
Гость

У меня у самой было такое. Это происходит от большого либидо. Просто больше *** и все. Я лично делаю это по 3-5 раз в день. И трахаюсь один раз в неделю, просто приходя в клуб. И никакого интереса с мужланам

Мой постоянно в командировке, приходится водить домой посторонних мужчин и делать с ними всякое, муж пока не знает про мои дела ибо заслужил, для меня он просто спермобак который приносит домой деньги, да и в этом самом доме даже не бывает толком, эдакий денежный кот, в сексе вообще полный ноль

Гость
#18
Гость

У меня у самой было такое. Это происходит от большого либидо. Просто больше *** и все. Я лично делаю это по 3-5 раз в день. И трахаюсь один раз в неделю, просто приходя в клуб. И никакого интереса с мужланам

Ну ты и блядотня , настоящие женщины вообще ограничили себя в сексе полностью , даже не шликают )))))))))

Гость
#19
Гостья

Хотела написать больше мacтурбирую. Цензура просто

Ой , какие мы культурные , *** остаётся *** , а *** хуем , если ты открыто признаёшься что шликаешь , но при этом не называешь всё своими именами, то это двуличность и ханжество

#20
Гость

В смысле? Ну чего то на работе трепемся время от времени. Нормально ли что коллеги-парни смотрят сторис и следят за моей жизнью вне работы? Я хз, в целом мне все равно. Просто это вызывает ощущение интереса за пределами делового. А тут может и правда не быть никакого подтекста - ну поддержал девчонку, ну подписался, ну поставил лайк. Или это гон?

Так это и не дружба. Нормально, если они тебя трахнуть хотят, иначе вообще было бы поф большинству на чей то там сторис

Гость
#21
Гость

Мой постоянно в командировке, приходится водить домой посторонних мужчин и делать с ними всякое, муж пока не знает про мои дела ибо заслужил, для меня он просто спермобак который приносит домой деньги, да и в этом самом доме даже не бывает толком, эдакий денежный кот, в сексе вообще полный ноль

Правильно, сестра! Трахайся как можно больше и бери с мужа деньги. Иначе он не нужен. Самое главное - это ты, запомни это

Гость
#22
Гость

Наоборот бесит, если мужчина видит во мне только "дырку". Сразу таких отшиваю. Если мужчина видит во мне друга, это возвышает. Хочется быть интересной, как человек. Сначала.дружба, узнавание, а потом любовь. Я так считаю. Если нет дружбы, это не любовь, а б.л.я.д.с.т.в.о.

И как ты можешь быть интересной? Твой интерес значит то, что мужик должен сам "добеваца" , если ты личность посредственная , то и не удивляйся что остальных интересует только твоя щель , другого ведь предложить не можешь:/

Гость
#23
Гость

У меня так. Вот и не знаю надумываю себе или правда мужчина заинтересован. Если он мне симпатичен, разумеется. Чем-то угостил, лукаво посмотрел, улыбнулся, и я такая ах, наверно я ему нравлюсь ))) и все бы ничего, но мне уже 30 лет 😂

Если бабе за тридцатник ,то она развалюха

Гость
#24
Гость

Если бабе за тридцатник ,то она развалюха

Поддерживаю. Так что до 30 нужно трахаться как можно больше, чтобы потом не жалеть

Гость
#25
Гость

Если бабе за тридцатник ,то она развалюха

Женщина абсолютно любой возрастной и весовой категории на 90% найдет себе любовника. Мне за 30, радостно общаюсь с парнями и мужчинами самого разного возраста. Все смотря в первую очередь на внешний вид. Ибо может быть 20, а видок так себе. А вот мужчинам возрастным и плохо выглядящим за секс только платить, и больше никак. Ну либо сидеть с женой)

Гость
#26
Гость

Женщина абсолютно любой возрастной и весовой категории на 90% найдет себе любовника. Мне за 30, радостно общаюсь с парнями и мужчинами самого разного возраста. Все смотря в первую очередь на внешний вид. Ибо может быть 20, а видок так себе. А вот мужчинам возрастным и плохо выглядящим за секс только платить, и больше никак. Ну либо сидеть с женой)

*** остаётся блядью, даже в старости

Гость
#27
Гость

Правильно, сестра! Трахайся как можно больше и бери с мужа деньги. Иначе он не нужен. Самое главное - это ты, запомни это

Поддерживаю, быть блядью - это модно и правильно, а зпп - сказки для детей, ибо настоящая *** должна ТРАХАЦА!!!

Гость
#28
Гость

И как ты можешь быть интересной? Твой интерес значит то, что мужик должен сам "добеваца" , если ты личность посредственная , то и не удивляйся что остальных интересует только твоя щель , другого ведь предложить не можешь:/

Д.р.о.ч.и. потише и включи мозги если имеются. Есть нормальные и есть спермотекущие, которым обезьяну из зоопарка за счастье поиметь. Интеллект для них слово не понятное....С такими рядом стоять стыдно...Один мне сказал: Я влюбился в тебя, когда ты выходила из тачки. Увидел твою задницу в шортах и пропал. Ну и пусть молится на мою задницу, я то здесь при чём?

Гость
#30

У меня тоже такое же восприятие, и мне кажется, это потому что я в детстве никогда не дружила с мальчиками, они для меня , всегда были именно "мужской пол", "поклонник", но ни как не "подружка" для дружбы. Для этого у меня всегда были девочки-подружки. И, кстати, я права! Так, как у моей знакомой обратная ситуация, она, в детстве "дружила" именно с пацанами и подруг -девочек у нее не было, и вот она, как раз до сих пор дружит с мужчинами, они ее воспринимают как" своего парня"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: