Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Мне 21,рост 190,вес 104,занимаюсь гиревым спортом+хожу в спортзал,сильнее и больше большинства своих знакомых.С девушками не клеется вообще,пробовал пару раз знакомится на улице-отшивали.Аниме не смотрю,играми не увлекаюсь(не ГЕЙмер),в соц.сетях не сижу.Постоянно вижу такую картину,что красивые девушки ходят либо с дрищами либо с жиробасами,сейчас спортивных парней по пальцам пересчитать можно.Посоветуйте,что делать?В школе пару раз предлагали встречаться,причём девушки симпатичные были,но тогда я был тупым задротом и замкнутым,сливал их)Сразу говорю,уверенности достаточно,если мне человек откровенно не нравится,то могу нах*й послать и игнорить,драться не боюсь(когда работал в дикси,спокойно заткнул и уложил в мордой в пол клоуна,которому очередь в магазине не нравилась,орал матом на весь магазин)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина в том что ты охранником в дикси работал
в охранники идут самые тупые - без мозгов, профессии и амбиций
сидят и в шарики играют на телефоне весь день
бабы это считывают

#2

ты психованный. Посылаешь людей, орешь в магазине, игнорируешь. Какие тебе отношения??? ты не годный для них

Гость
#3

Лучше намордник поищи, а то агрессивен ты слишком.

Гость
#4

Что это, в принципе значит "найти девушку"? Любую что ли? Как атрибут? Или как секс-объект. Мне кажется, что надо просто жить, знакомиться, и как то органически однажды встретится "та самая".

Гость
#5

Продолжай делать подходы на улице. Получай отказы... Чем больше подходов тем больше шансов, что кто-то и не откажет в знакомстве. Вот суперский шаблон, всегда его использовал. Работает, проверенно. Подходишь на улице к какой-нибудь девахе. Приветствуешь. Типа: Девушка, простите, здравствуйте... Она в ответ: здрасте. Хотел представиться, меня .... зовут... А как ваше имя. Ну потом по ситуации. Или просто протягиваешь клешню и называешь свое имя. В 99% случаев девушка ответит на рукопожатие и скажет как зовут. Главное быть приветливым, но не быть клоуном. В меру улыбчивым

#6

Наверно ты не умеешь общаться с девушками.
Все ты описал не важно для девушки которая ищет любовь, если не уметь разговаривать то это все портит.
Например юмор сильно помогает

Алексей
#7

Ну , дрищь может на лицо быть смазливым на язык подвешанным и на зоображалку прытким , жиробас Жиробасы скорее всего обеспечуны не более , в постели не назойлевые быстро кончил и отвалил , как то так . А Ты ? Ты что ? Гири это очень хорошо без сарказма , но что ещё 6лять ?

Гость
#8

тупой качек этим все сказано. Проблема на лицо. Написал про дикси - охраником видимо работал или кассиром - ещё один аргумент в пользу слабого мозга.
Девушкам нравятся харизматичные и успешные мужчины. Меняйся и девушки сами потянутся.

Тающая Зефирка
#9

Ты не понимаешь пару прописных истин
1 большинству девушек не особо нравятся мышцы, многие равнодушные, многим они НЕ нравятся.
Поэтому в тебе должны быть ещё какие то достоинства.
2 Здоровенный парень, который не против подраться пугает.
Покажи, что ты безопасный, что ты уважаешь границы, что ты думаешь прежде, чем делать и ты сразу получить +100 к привлекательности.
Говорю тебе, как женщина обожающая высоких качков.

Алексей
#10
Гость

Продолжай делать подходы на улице. Получай отказы... Чем больше подходов тем больше шансов, что кто-то и не откажет в знакомстве. Вот суперский шаблон, всегда его использовал. Работает, проверенно. Подходишь на улице к какой-нибудь девахе. Приветствуешь. Типа: Девушка, простите, здравствуйте... Она в ответ: здрасте. Хотел представиться, меня .... зовут... А как ваше имя. Ну потом по ситуации. Или просто протягиваешь клешню и называешь свое имя. В 99% случаев девушка ответит на рукопожатие и скажет как зовут. Главное быть приветливым, но не быть клоуном. В меру улыбчивым

Ну ты тоже чудо в перьях 🤭 Если подходить с такими подкатами как ты тут настрочил это без задних ног можно остаться , придется с утра до вечера и каждый день и то не факт , С таким пикап марафонами он 6лять килограмм 20 скинет и гири по *** пойдут , Увольте ***, такой ваш пикап не нужен ***

Гость
#11
Нарциссиха

ты психованный. Посылаешь людей, орешь в магазине, игнорируешь. Какие тебе отношения??? ты не годный для них

Хм..я полная противоположность этого, получается, что женщины сами не знают, кто им нужен.

Гость
#12

На улице девушки вас просто боятся. Вот и все.

Гость
#13

Худеть до 90 кг, у вас лишний вес

Гость
#14
Гость

причина в том что ты охранником в дикси работал в охранники идут самые тупые - без мозгов, профессии и амбиций сидят и в шарики играют на телефоне весь день бабы это считывают

Так не обязательно девушкам докладывать что он когда то работал охранником. Главное где он сейчас работает

Гость
#15
Гость

Хм..я полная противоположность этого, получается, что женщины сами не знают, кто им нужен.

Им нужно двойное проникновение. Сзади агрессор, спереди спокойный, скромный обеспечун.

Тающая Зефирка
#16
Гость

Худеть до 90 кг, у вас лишний вес

Ерунду пишете
У меня на работе коллекция 120 килограммовых мужиков
Это абсолютно нормальный вес, если качаешься

Гость
#17

ты смотри герой как бы очередной клоун, которого ты начнешь укладывать тебе ножик в печень не сунул. Твой гиревой спорт это ***, перо ткнут в тело узнаешь.

Гость
#18
Мадина

Наверно ты не умеешь общаться с девушками. Все ты описал не важно для девушки которая ищет любовь, если не уметь разговаривать то это все портит. Например юмор сильно помогает

Ты чеченка? А что чеченкам разве в почете выставлять на аву голые ***? Кадыров одобряет это ???

Гость
#19

Накаченый быдлан 21 год не может найти девушку🤣

Гость
#20
Гость

Продолжай делать подходы на улице. Получай отказы... Чем больше подходов тем больше шансов, что кто-то и не откажет в знакомстве. Вот суперский шаблон, всегда его использовал. Работает, проверенно. Подходишь на улице к какой-нибудь девахе. Приветствуешь. Типа: Девушка, простите, здравствуйте... Она в ответ: здрасте. Хотел представиться, меня .... зовут... А как ваше имя. Ну потом по ситуации. Или просто протягиваешь клешню и называешь свое имя. В 99% случаев девушка ответит на рукопожатие и скажет как зовут. Главное быть приветливым, но не быть клоуном. В меру улыбчивым

Не, это слишком примитивный подкат. Чтобы хорошую девушку склеить, нужна фантазия. Надо что-то выдумать такое, например, "Девушка, как пройти в библиотеку", но при этом быть улыбчивым, позитивным с самоиронией. Она, конечно, офигеет от такого вопроса, и в зависимости от того, что она ответит, дальше продолжить домашние заготовки. Но надо заранее предусмотреть все возможные ответы и как на них отвечать. Если будут с юмором = самое то.

Гость
#21

Занимайся своими делами не для девушек, а для себя. А этого добра еще успеешь наесться. Никаких подходов на улице не надо делать, только лишняя трата времени. Пикап вообще - зло. Просто веди себя естественно, многого не требуется. На работе, в спортзале, еще где-то - общайся и все. Не знаю, в чем проблема, это же просто. Ну и мозги прокачивать, кроме тела.

Гость
#22
Гость

Им нужно двойное проникновение. Сзади агрессор, спереди спокойный, скромный обеспечун.

Судя по всему так и есть, а все их помыслы, что секс не нужен и он вредит здоровью, я не такая и т.д - это признак вагинокапитализма.

Гость
#23

Я люблю дрыщей с романтической внешностью. Ищи спортивную девушку

Гость
#24

соболезную просто застрелись хз там

Гостья
#25

Тут проблема на этапе познакомиться. СЗ (сайт знакомств) пробуйте, анкету заполняйте без намека на вульгарность, ставьте серьезные цели знакомства.

Гостья
#26
Гость

На улице девушки вас просто боятся. Вот и все.

Всех боятся, криминальные передачи появились. Знакомства на улице остались в советском прошлом. Заговаривают с девами на улице, как правило, сильно спившиеся или под веществами.

Гость
#27

Ты лучше своего клоуна заткни,который у тебя в штанишках.А то девки видят что ты возбужденный слишком и побаиваются таких.

Гость
#28

Проблема как раз в том, что ты не делаешь. О чем с тобой можно поговорить? О том, как ты железо тягаешь? Даже в свои достоинства ты пишешь как уложил кого-то мордой в пол, а не то, какой ты образованный, какой ты интересный собеседник, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: